Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 994

Максим Кустов | Реальная история штрафбатов и другие мифы о самых страшных моментах Великой Отечественной войны [2013] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Исторические аудиокниги
Автор Сообщение
Lagooon ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 83.149
Поблагодарили: 73164
100%
russia.gif
Максим Кустов | Реальная история штрафбатов и другие мифы о самых страшных моментах Великой Отечественной войны [2013] [MP3]
Автор: Максим Кустов
Название: Реальная история штрафбатов и другие мифы о самых страшных моментах Великой Отечественной войны
Год: 2013
Жанр: История, публицистика
Читает: Иван Литвинов
Продолжительность (время звучания): 07:09:22
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 kb/s
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Издательство: Аудиокнига

Описание:
Штрафбаты и судьбы их бойцов стали модной темой. Про них снимают сериалы и пишут книги. Вокруг любого значимого исторического события неизбежно появляются мифы и домыслы, которые подчас искажают суть явления. Так происходит и с историей штрафных подразделений. Насколько правдивы все современные фильмы и книги, посвященные этой теме? Действительно ли в Советском Союзе тема штрафбатов была под запретом?
Рассказывают ли нам правду? Разоблачению постсоветских мифов о штрафниках посвящена новая работа Кустова. В книге использованы уникальные архивные документы.
Максим Кустов | Реальная история штрафбатов [2011] [PDF]
Релиз Timur.Z. Спасибо!
Время раздачи: До 5 сидов
[NNM-Club.ru]_Maksim Kustov - Real'naya istoriya shtrafbatov (Ivan Litvinov).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Июн 2013 08:53:54
 Размер:   393 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 53)
 Поблагодарили:   207
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июн 2013 19:54:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Сумрак
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 6.866
100%
russia.gif
Неплохо... для общего образования... Но название книги я бы сменил. О штрафбатах информации - 0,001... зато документов и приказов в конце книги - мульён. Это я даже слушать не стал.

Добавлено спустя 17 секунд:

Неплохо... для общего образования... Но название книги я бы сменил. О штрафбатах информации - 0,001... зато документов и приказов в конце книги - мульён. Это я даже слушать не стал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Исторические аудиокниги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1