Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 369

Запретные темы истории: Загадки древнего Египта (2006) [DVDRip] [6 серий из 6]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Непознанное и сверхъестественное
Автор Сообщение
MufZ ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.095
Поблагодарили: 463
100%
russia.gif
Запретные темы истории: Загадки древнего Египта (2006) DVDRip (6 серий из 6)
Страна: Россия
Режиссер: Константин Шишкин
Жанр: Документальный, альтернативная история

Описание:
Фильм «Загадки Древнего Египта» создан на базе уникального материала, снятого в ходе нескольких экспедиций, и основан на фактах и гипотезах, которые умышленно замалчиваются академической наукой, поскольку грозят обрушить привычную картину далекого прошлого человечества. Целый ряд объектов закрыт для широкого доступа, а съемки их запрещены. Поэтому многое зрители увидят впервые.
Создатели фильма решили полагаться не на ту или иную теорию, а только на реальные факты, логику и здравый смысл. Такой подход неумолимо приводит к выводу, что на земле Египта за тысячи лет до первых фараонов существовала очень высоко развитая цивилизация, которая превосходила по своим знаниям и технологиям не только примитивное общество древних египтян, но и современное человечество. Представителей этой цивилизации сами древние египтяне называли богами.



Продолжительность: ~ 00:26:00 серия
Качество видео: DVDRip

Видео: XviD, 640х512, ~ 1184 kb/s
Аудио AC3, 2 ch, 192 kbps
Скриншоты:


«Запретные темы истории» на NoName Club
Запретные темы истории. Загадки древнего Египта. (2006) (DVDRip).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Фев 2008 19:26:14
 Размер:   1.52 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 139)
 Поблагодарили:   424
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Фев 2008 21:48:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alexpriest 77
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 10.044
Поблагодарили: 183
5.86%
australia.gif
а это уже было на трекере где-то. На мой взгляд, не очень высокого уровня фильм и вообще весь цикл, по крайней мере по исполнению
MufZ ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.095
Поблагодарили: 463
100%
russia.gif
А на мой взгляд, уровень этого фильма по смысловому наполнению и исполнению долга перед истиной существенно превосходит абсолютное большинство документальных (и не очень) фильмов (и не только) о Египте, Пирамидах и мировой истории.
На траккере этот фильм практически с момента выхода, вопрос в качестве материала.
PlayStation
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 957
Ratio: 43.742
Поблагодарили: 951
100%
confederate.gif
качество всегда приветствуется. фильмец интересный, но снят слабовато, аргументации не хватает. ребятам бы туда исследовательскую работу пристегнуть с выкладками и было бы куда лучше и серьезней. в официальных версиях может и врут, но как врут!

_________________
PlayStation.
Real game is coming !!!
ooooi
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 4.277
54.03%
Откуда: С-Петербург
russia.gif
На мой взгляд это лучшая серия передач посвященная теме Египетских пирамид. Тем кому интересны фильмы подобной тематики советую ознакомиться http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=43172#torrent из той же серии только про пирамиды в Мексике.
alexpriest 77
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 10.044
Поблагодарили: 183
5.86%
australia.gif
фильм, конечно, не безынтересный, но на лучший в своем стиле не тянет. Снят довольно таки не профессионально, я его даже не стал докачивать из-за этого. И еще вот - никак не пойму, че это все-таки за заява в титрах по поводу Макаревича, который, де, будет "читать текст в следующей серии"
MufZ ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.095
Поблагодарили: 463
100%
russia.gif
alexpriest 77 писал(а):
фильм, конечно, не безынтересный, но на лучший в своем стиле не тянет. Снят довольно таки не профессионально, я его даже не стал докачивать из-за этого."


Будьте так добры, дайте ссылку на ЛУЧШИЙ, на ваш взгляд, фильм "в своем стиле" (??? в стиле альтернативных исторических???). Видел большое количество качественно снятых псевдо-исторических "мультфильмов" (BBC, НГО и им подобные документалисты), где фул3д египтяне в живописных ракусрах закатывают 200 тонные идеально вырезанные из цельной породы блоки разными компьютерно смоделированными способами.
AnD-rey
Гость
alexpriest 77, если для вас важна обёртка, а не факты, то лучше смотреть блокбастеры.
Tripoll
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.135
1.93%
russia.gif
alexpriest 77 писал(а): link
фильм, конечно, не безынтересный, но на лучший в своем стиле не тянет. Снят довольно таки не профессионально, я его даже не стал докачивать из-за этого. "


Снимали же не киношники, понять-то можно. Здесь важна не режиссура.
durasell
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 10.175
100%
Стандартный документальный ТЕЛЕфильм.У создателей фильма и не было претензий на высокое исскуство. снимали как видно на обычные, полупрофессиональные камеры Canon XL1 у которых самая неважная чуствительность... Вот ребятам оборудование от Дискавери или Нешнл Джеографик, с ихним финансированием и блатом, они бы нам замутили!!! Сам телеоператор, так что представляю, какие проблемы у ребят были во время съемки. Если обратить внимание, на людей в форме, а иногда с оружием, которые все время крутятся вокруг съемочной группы (это видно на многих панорамных и общих кадрах )наверняка не давали снимать то, что "не положено снимать".Молодцы ребята... иной и этого снять не смогбы.
alfavit71
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.922
russia.gif
Спасибо за раздачу! Очень люблю фильмы на такие темы!
yegorius
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 13.28
Раздал: 1.852 TB
Поблагодарили: 572
100%
ukraine.gif
Интересно!
Посмотрел серии о Египте, Мексике и Перу с Боливией и честно говоря разочаровывает подача материала!
Выводы о "Другой,более развитой цивилизации" выделяется на мой взгляд уж слишком ...
Пропадает весь интерес к дальнейшему просмотру о Эфиопии!
Перестарались они с подачей доказательств, мне так кажется!
Но идея и материал интересны!
=)

_________________
Мои раздачи
VEL BAR
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 320
Ratio: 68.075
100%
Откуда: Далекое прошлое
belarus.gif
Спасибо,давно искал!
kot_bergamot
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 4.664
Поблагодарили: 54
34%
дык его и не снимали професионально... его снимали своими камерами... а ток очень хорош фильме... можно подумать

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

yegorius писал(а): Перейти к сообщению
Интересно!
Перестарались они с подачей доказательств, мне так кажется!
Но идея и материал интересны!
=)

согласен перестарались но это мне кажется они пересмотрели канал хистори и пытались под его лад сделать... где каждые 5 минут тебе повторяют суть сюжета как 7-ми семикласснику
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Непознанное и сверхъестественное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1