Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Отменить закон о произвольных блокировках интернет-ресурсов. Есть 100.000!!!


Страницы:   1, 2, 3 ... 72, 73, 74  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14984
100%
nnm-club.gif


Мы, нижеподписавшиеся, требуем отменить Федеральный закон от 02.07.2013 № 187-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях» (бывший законопроект № 292521-6), широко известный как «антипиратский закон» или «закон о произвольной блокировке» или «русская SOPA», который был принят в сжатые сроки без учета мнения интернет-отрасли и без общественного обсуждения, несмотря на резонансный характер и многократные указания экспертов на непроработанность законопроекта и риски, которые повлечёт за собой его принятие.

Голосовать!

Внимание! Голосование идет со 2 июля этого года по 2014 год.
За это время (менее месяца) набрано более 53% голосов. Если такими темпами пойдем и дальше, то законотворцы вскоре будут вынуждены пересмотреть этот "закон"
Флуд насчет того, что мой голос ничего не изменит, будет удаляться.
Поверьте - изменит! И твой и мой и наши!




Кто, если не ты? Когда, если не сейчас?
Аронд
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1438
Ratio: 20.007
Раздал: 5.022 TB
Поблагодарили: 22098
100%
Откуда: Санкт-Петербург
pirates.png
Первый. :)
Надеюсь отменят. Все к чему это приведет - установке доп. софта на компах людей, которые обходят всю эту ерунду.
ZeFiRlol
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 1.083
100%
russia.gif
Блин, с этой системой авторизации такой геморой! Не будь её, было бы голосов раз в десять больше, отвечаю
subakanyako
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.877
100%
Мне письмо по почте пришло через 3 дня. Высылают код активации заказным, так что надо идти на почту с паспортом.
zvenya
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.801
40%
ukraine.gif
украинцу никак не проголосовать?
Starck
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 516
Ratio: 149.632
Поблагодарили: 73
100%
ZeFiRlol писал(а): Перейти к сообщению
Блин, с этой системой авторизации такой геморой! Не будь её, было бы голосов раз в десять больше, отвечаю


На то и расчет, что бы голосов было раз десять меньше.

_________________
"Смешно с всемирной тупостью бороться" реплика графа Резанова рок опера Юнона и Авось
Аронд
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1438
Ratio: 20.007
Раздал: 5.022 TB
Поблагодарили: 22098
100%
Откуда: Санкт-Петербург
pirates.png
zvenya, там есть графа "иностранные граждане".

Получить код активации через Почту России - а они забавные. :лол:
blesna600
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 0.567
7.93%
автору: 04.07.2013 уже прошло
Голосвание идет до 2014 года!
Внимательнее! ТщательнЕе!
:)
Активнее!
realtor2015
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 8.631
9.36%
pirates.png
Потрошитель писал(а): Перейти к сообщению
Ага,щас-делать мне больше нечего,как регистрироваться и голосовать впустую-все-равно один голос мало шо изменит.Так шо я пас.Если бы не было этой нудной регистрации-еще-бы подумал


и так думают все как ты...а что я могу мой голос ничего не изменит, поэтому у власти медвепут и страна в полной (_^_)

Добавлено спустя 33 секунды:

blesna600
до 04.07.2014!!!
Rock`n_Roll
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1895
Ratio: 2.31
Раздал: 634 GB
Поблагодарили: 744
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Потрошитель писал(а): Перейти к сообщению
Ага,щас-делать мне больше нечего,как регистрироваться и голосовать впустую-все-равно один голос мало шо изменит.

Вот ты босота, больше времени потратил , чтоб свою шнягу накатать никчёмную, за то же время мог вполне и зарегистрироваться, хотя ты прав, кому он сдался твой тщедушный писклявый голосочек.
rankosheed
Стаж: 14 лет
Сообщений: 211
Ratio: 13.06
Поблагодарили: 626
100%
finland.gif
ZeFiRlol писал(а): Перейти к сообщению
Блин, с этой системой авторизации такой геморой! Не будь её, было бы голосов раз в десять больше, отвечаю


да я даже нашёл свой русский пенсионный что бы отметиться. беда полная с этими петициями.

_________________
I encourage my men to explore the philosophy of bloodshed; to understand the intellectual structure that informs their killing; 'Alpharius'
Divozor
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 32.599
100%
russia.gif
realtor2015 писал(а): Перейти к сообщению
Потрошитель писал(а): Перейти к сообщению
Ага,щас-делать мне больше нечего,как регистрироваться и голосовать впустую-все-равно один голос мало шо изменит.Так шо я пас.Если бы не было этой нудной регистрации-еще-бы подумал


и так думают все как ты...а что я могу мой голос ничего не изменит, поэтому у власти медвепут и страна в полной (_^_)

Добавлено спустя 33 секунды:

blesna600
до 04.07.2014!!!


Ты не поверишь но все действительно так думают и делают, поэтому фактически ни 1 законопроект не то что был принят большинством "за" он даже не получил необходимое количество голосов (количество которых должны основываться на общем населении страны), поэтому правительство тупо решает что ему выгоднее...
lordfarmstrong
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 10.523
Раздал: 23.5 TB
100%
Откуда: Саратов
pirates.png
Немного убивает - "мой голос ничего не изменит"
Ты своим голосом выскажешь свою позицию, а изменит он или нет - за тебя поверь решат.
Игры политики имеют гораздо глубокий смысл чем МЫ думаем. И бояться высказывать своё Я - это первостепенное "стадное чувство", - там и без меня голосов наберут ...
А если нет? Ты будешь по друзьям диски копировать? :мегашок:
qqTrick
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 23.636
Поблагодарили: 81
28.22%
Откуда: Москва
russia.gif
Обязательно проголосую, как только вернусь с отпуска в Россию)
Starck
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 516
Ratio: 149.632
Поблагодарили: 73
100%
XitrLIS не стоит так кипятится. Я прекрасно знаю что регистрация на roi идет на госуслуги где одного почтового действительно не хватает. Я вот только не понимаю с чего вдруг onlinepetition.ru стал не легальным сайтом и учитывать его голоса не будут. Там что не люди а призраки голосовали что ли. Почему вдруг рассматриваться петиции будут только с ресурса с заведомо переусложненой регистрацией. Уж для петиций почтового ящика вполне достаточно.

_________________
"Смешно с всемирной тупостью бороться" реплика графа Резанова рок опера Юнона и Авось
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 72, 73, 74  След.
Страница 1 из 74