Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 331

Отменить закон о произвольных блокировках интернет-ресурсов. Есть 100.000!!!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15742
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14994
100%
nnm-club.gif


Мы, нижеподписавшиеся, требуем отменить Федеральный закон от 02.07.2013 № 187-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях» (бывший законопроект № 292521-6), широко известный как «антипиратский закон» или «закон о произвольной блокировке» или «русская SOPA», который был принят в сжатые сроки без учета мнения интернет-отрасли и без общественного обсуждения, несмотря на резонансный характер и многократные указания экспертов на непроработанность законопроекта и риски, которые повлечёт за собой его принятие.

Голосовать!

Внимание! Голосование идет со 2 июля этого года по 2014 год.
За это время (менее месяца) набрано более 53% голосов. Если такими темпами пойдем и дальше, то законотворцы вскоре будут вынуждены пересмотреть этот "закон"
Флуд насчет того, что мой голос ничего не изменит, будет удаляться.
Поверьте - изменит! И твой и мой и наши!




Кто, если не ты? Когда, если не сейчас?
YikxX
Сборщик сборок
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2253
Ratio: 23.472
Раздал: 5.928 TB
Поблагодарили: 29520
100%
honduras.gif
prorektor У вас там что, в Сибири, Ростелеком особенный какой-то? Это для кого написано было? А торренты вообще не при чем - bt.nnm-club.ru и bt.nnm-club.info никто не блокировал.
prorektor
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 6.059
100%
japan.gif
YikxX писал(а): Перейти к сообщению
prorektor У вас там что, в Сибири, Ростелеком особенный какой-то? Это для кого написано было? А торренты вообще не при чем - bt.nnm-club.ru и bt.nnm-club.info никто не блокировал.

У меня WinXP, настраивать ipv6 - это уже крайняя мера, пока лень сильнее.
bt.nnm-club.ru и bt.nnm-club.info - заблокированы... поскольку с них автоматом идет переадресация на http://nnmclub.to/
YikxX
Сборщик сборок
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2253
Ratio: 23.472
Раздал: 5.928 TB
Поблагодарили: 29520
100%
honduras.gif
prorektor писал(а): Перейти к сообщению
настраивать ipv6 - это уже крайняя мера
Да еще может и не получиться. Тогда да, извиняюсь, вам лучше этим не заморачиваться.
prorektor писал(а): Перейти к сообщению
поскольку с них автоматом идет переадресация
При открытии в торрент-клиенте - никуда никакая переадресация не идет.
prorektor
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 6.059
100%
japan.gif
YikxX писал(а): Перейти к сообщению
При открытии в торрент-клиенте - никуда никакая переадресация не идет.

Торренты то прекрасно качаются, просто теперь для меня неудобно их загружать, пользуясь Хромом :(
Навигация по трекеру ухудшилась :(
YikxX
Сборщик сборок
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2253
Ratio: 23.472
Раздал: 5.928 TB
Поблагодарили: 29520
100%
honduras.gif
prorektor писал(а): Перейти к сообщению
Навигация по трекеру ухудшилась
Ну а что поделаешь - dura lex, sed lex типа. Приходится извращаться, кто во что горазд.
prorektor
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 6.059
100%
japan.gif
YikxX писал(а): Перейти к сообщению
Ну а что поделаешь - dura lex, sed lex типа. Приходится извращаться, кто во что горазд.

Всё это печально, поскольку рано или поздно "они" своего добьются - задушат потихоньку трекер. Чем больше будет создаваться различного дискомфорта, тем больше будет увеличиваться отток посетителей... остается в ужасе выкачивать всё подряд маломальски ценное и консервировать на винтах.
YikxX
Сборщик сборок
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2253
Ratio: 23.472
Раздал: 5.928 TB
Поблагодарили: 29520
100%
honduras.gif
prorektor Не надо пессимизЬма - ничего они не задушат. Есть 100500 способов доступа к трекеру в обход запрета и все их перекрыть просто нет технической возможности. Например в вашей любимой (интересно, за какие такие "заслуги"? :) ) Опере - это включение режима Турбо, в моей любимой Лисе - расширение anonymoX и т.д. Плюс IPv6, всякие VPN, Proxy и TOR-ы - есть из чего выбрать. :) Просто читать предлагаемые варианты надо чаще.
YoPPt
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 17.965
3.25%
trinidadandtobago.gif
В Comodo Dragon еще работает при включении опции Comodo Secure DNS :подмигивание:
/life
Сталкер
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3782
Ratio: 18.422
Поблагодарили: 10243
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
roody.gif
Чиновники не поддержали петицию об отмене «антипиратского закона»
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru%2Fnews%2F286433%2F&lang=ru&lr=2

Позор власти . Это ставит окончательно точку над недееспособностью и адекватности власти .

_________________
ильяпанякин
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 6.47
33.33%
russia.gif
Петиция не прошла, значит надо ещё, но проинформировать больше народу, я вот к примеру узнал о ней когда было уже поздно, а вот еслиб на главной странице сайта постоянно присутствовала информация об этом я бы несомненно проголосовал.
Алик11
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 42.604
Раздал: 3.23 TB
Поблагодарили: 261
100%
russia.gif
Сегодня заблокировали доступ к трекеру. Провайдер Ростелеком. Интересно, за какой грех?))
/life
Сталкер
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3782
Ratio: 18.422
Поблагодарили: 10243
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
roody.gif
ильяпанякин писал(а): Перейти к сообщению
Петиция не прошла, значит надо ещё, но проинформировать больше народу, я вот к примеру узнал о ней когда было уже поздно, а вот еслиб на главной странице сайта постоянно присутствовала информация об этом я бы несомненно проголосовал.

здесь не в кол-ве голосов дело , хоть миллион голосов набери ничего не поменяется . Просто на будущее все для себя усвоили , что все эти сайты с голосованием бесполезная брехня , впрочем как и ожидалось

_________________
Mordor_XP
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 10.68
Поблагодарили: 11
68.09%
russia.gif
"все эти сайты с голосованием бесполезная брехня , впрочем как и ожидалось"
я в это не верил изначально
поэтому не голосовал нигде, зная что над этим только посмеются разве что
Pr@etori@n
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2539
Ratio: 269.397
Раздал: 71.71 TB
Поблагодарили: 4446
100%
russia.gif
Это не Ростелеком а козлы!!! Хоть и не совсем удобно через луковицу на любимый сайт заходить,но все равно можно...а инет от ростелекома. :злость:
А... теперь все ясно! Сталинград може масла подлил.
kalian
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 22.058
1.24%
russia.gif
все в порядке пока есть i2p и tor
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74  След.
Страница 72 из 74