Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 053

Rayman Raving Rabbids [Ru] (L) 2006


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Arcade
Автор Сообщение
Bashkinator ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 9.894
Раздал: 1.552 TB
Поблагодарили: 719
100%
Откуда: Анк-Морпорк
russia.gif
[font:9527f6cf28="Tahoma"]Rayman Raving Rabbids [Ru] (L) 2006

Обложка


Жанр: Аркада

Локализация: Русская от "Буки"

Защита: Securom. Название в России: Rayman: Бешеные кролики
Разработчики: Ubisoft Montpellier и Ubisoft Bulgaria
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Buka Entertainment
Официальный сайт: Raymanzone

Описание:

Вторжение началось!

Мирный мир Реймана наводнила…армия кроликов! Теперь эти бедные маленькие зверки наслаждаются местью, став коварными, бесконтрольными и, откровенно говоря, психически ненормальными! И что хуже всего, наш герой и его друзья были похищены этими дьявольскими грызунами и превращены в рабов. Теперь Рейман, в качестве гладиатора, выступает на безумных кроличьих пиршествах для увеселения длинноухих. Сможет ли он завоевать популярность и спасти свой мир и своих друзей от этого невероятного нашествия кроликофф? Вот в чем вопрос…

Особенности игры:

* Продолжение знаменитой аркадной серии теперь в еще более невероятном и захватывающем сеттинге.
* Потрясающий стиль и дизайн локаций, а также невероятно смешное звуковое оформление.
* С такими врагами вы еще не встречались: мир Реймана атакуют…полчища кроликов!
* Вас ждет 70 мини-игр: от спортивного запуска коров до зажигательных танцев с кроликами.

Системные требования:

Windows XP;
Pentium IV/AMD Athlon 1ГГц;
256 Мб оперативной памяти;
1,5 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX8.1 - совместимая видеокарта с 64 Мб памяти (ATI Radeon 9000/X, nVidia GeForce FX/6/7 (GeForce 4MX не поддерживается)). Работа на мобильных версиях данных чипсетов на гарантируется;
DirectX - совместимая звуковая карта;
DirectX 9.0с;
8-ми скоростное устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь;
До 4-х геймпадов (поддержка некоторых моделей не гарантируется).

IMHO:
Нереально затягивающая вещь. Хоть и сюжета практически никакого нет, но процесс прохождения миниигр увлекает надолго. Да и просто приятно наблюдать за истошно орущими "кролегами". Кроме того, многие миниигры можно назвать шедеврами дизайнерского искусства и проходить их часами, добиваясь все новых и новых рекордов.

Скриншоты:


Время раздачи: Примерно с 14:00 до 07:30
Rayman Raving Rabbids.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Фев 2008 21:43:12
 Размер:   1.34 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 69)
 Поблагодарили:   146
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Фев 2008 21:58:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
BORN TO RUNE!

Cake is a Lie! Cube is Alive! STILL ALIVE!
Bashkinator ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 9.894
Раздал: 1.552 TB
Поблагодарили: 719
100%
Откуда: Анк-Морпорк
russia.gif
Killer_Dope писал(а):
какой версии должен быть deamon tools и yasu мож кто зальет последниее версии рабочии и даст ссылку 0_о а то 4тото не пашет у меня 4то то старое или deamon или yasu ... заранее благодарен...


Демон - 4,06
YASU - 1.07

У меня все работает.

_________________
BORN TO RUNE!

Cake is a Lie! Cube is Alive! STILL ALIVE!
crankypixel
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.936
100%
russia.gif
daemon tools 4.11.2
yasu 1.4
игра не запускается с ошибкой Пожалуйста загрузите оргинальный диск вместо бэкап диска (1000).
До этого качал игру с другого поста, была такая же чепуха..отпишитесь какими методами получилось у вас :(

updated: попробовал способы указанные в интернете: отключал приводы в диспечере устройств, менял драйвер монитора - ничего не помогло, пока не у меня с ним заработало, попробуйте его, если у остальных заработает - то наверно имеет смысл включить его в торрент файл :-)

_________________
768/512
sh13sh13
Гость
crankypixel писал(а):
daemon tools 4.11.2
yasu 1.4
игра не запускается с ошибкой Пожалуйста загрузите оргинальный диск вместо бэкап диска (1000).
До этого качал игру с другого поста, была такая же чепуха..отпишитесь какими методами получилось у вас :(

updated: попробовал способы указанные в интернете: отключал приводы в диспечере устройств, менял драйвер монитора - ничего не помогло, пока не у меня с ним заработало, попробуйте его, если у остальных заработает - то наверно имеет смысл включить его в торрент файл :-)

Спасиба огромное тебе, всё заработало!!!!
Bashkinator ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 9.894
Раздал: 1.552 TB
Поблагодарили: 719
100%
Откуда: Анк-Морпорк
russia.gif
А у меня демон этот образ отказался читать0_о
А алкоголь нормально смонтировал, и с YASU игра запустилась. Но почему то со второго раза0_о.
В общем добавляю миниобраз в торрент.

UPD: Добавил. Обновляйте закачку:-)

_________________
BORN TO RUNE!

Cake is a Lie! Cube is Alive! STILL ALIVE!
tiermeister
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 18.806
Поблагодарили: 706
30.43%
Black Knight писал(а):
У меня она раза с 5-го обходит защиту. Демона пробовал разные версии - эффект один. Поставил DAEMON Tools Pro 4.10 эмуляция IDE - и все равно обходит не с первого запуска. Так что приходится попариться, либо качать NOCD.

Я так и не смог найти NOCD для русской версии, скачал YASU - все работает отлично.
Bkm.[f
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 6.233
100%
russia.gif
Скорости пожалуйста
exolon7777
Стаж: 16 лет
Сообщений: 139
Ratio: 894.415
Раздал: 150.1 TB
Поблагодарили: 1195
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
ау ау ау я сейчас заплачу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1