Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 217

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition [XBOX360] [+KINECT] [RUSSOUND] [GOD] [Freeboot] (2013) | R.G.DualShock


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360
Автор Сообщение
ivanfallout ®
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27480
100%
Откуда: vault13@msc

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

Дата выхода: 7 июня 2013
Дата выхода в России: 7 июня 2013
Жанр: RPG / Action
Сайт: elderscrolls.com/skyrim
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G.DualShock
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык cубтитров: Русский
Локализация: 1С-СофтКлаб (порт с РС)
Платформа: XBOX360
Тип издания: GOD / Repack
Регион: Region Free
Прошивка: Freeboot / RGH / JTAG
Dashboard: 16202
Описание:
После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг претендентов на престол сплотились новые союзы, и разгорелся конфликт. К тому же, как предсказывали древние свитки, в мир вернулись жестокие и беспощадные драконы. Теперь будущее Скайрима и всей империи зависит от драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных существ. Только этот герой, используя дарованную ему силу Голоса, сможет противостоять драконам. И именно вам предстоит сыграть его роль и определить судьбу Тамриэля!

Знаменитая ролевая сага The Elder Scrolls V: Skyrim собрала более двух сотен различных наград. И вот настало время для выхода единого издания, включающего не только оригинальную игру, но и все дополнения к ней.

Издание The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition адресовано самым преданным фанатам серии. Оно предлагает не только игру и три дополнения для нее, но и различные улучшения – в том числе сражения верхом, новые варианты добиваний, дополнительный уровень сложности для самых опытных игроков, а также «легендарные» умения, позволяющие развивать навыки персонажа бесконечно.


  • В состав The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition войдет сама оригинальная игра вместе с обновлениями, три официальных дополнения – Hearthfire, Dawnguard и Dragonborn, а также combat-камеры, битвы верхом и возможность бесконечно прокачивать своего персонажа.
  • The Elder Scrolls V: Skyrim. Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что заблагорассудится. Skyrim вобрала все лучшие черты серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение.
  • The Elder Scrolls V: Skyrim – Dawnguard. Вам, Драконорожденному, предстоит встретиться с лордом-вампиром Харконом, который задумал уничтожить солнце с помощью силы Древних свитков. Присоединитесь ли вы к древнему ордену Стражи Рассвета или решите сами стать владыкой вампиров? Какую бы сторону вы ни приняли, вас ждет множество приключений.
  • The Elder Scrolls V: Skyrim – Hearthfire. Станьте землевладельцем и постройте дом своей мечты – однокомнатную избушку или огромное поместье со своей оружейной, алхимической лабораторией и прочими необходимыми постройками. Используйте новые инструменты, чтобы создавать из камней, глины и бревен мебель и украшения. А с возможностью усыновления вы сможете превратить свое жилище в настоящий дом.
  • The Elder Scrolls V: Skyrim – Dragonborn. Оставьте позади суровый Скайрим. На бескрайних просторах Солстейма вам предстоит повстречать темных эльфов и познакомиться с племенем скаалов. Но самое главное, вы встретитесь лицом к лицу с небывалым противником – первым Драконорожденным…
  • The Elder Scrolls V: Skyrim поддерживает сенсор Kinect.




  • The Elder Scrolls V: Skyrim - русская озвучка и текст от 1C-СофтКлаб (актуально РС версии из Steam от 07.07.2013)
  • Dawnguard (Стража Рассвета) - русская озвучка и текст от 1C-СофтКлаб
  • HearthFires (Огонь очага) - русская озвучка и текст от 1C-СофтКлаб
  • Dragonborn (Драконорожденный) - русская озвучка и текст от 1C-СофтКлаб

  • Авторы порта перевода игры - PetkaBY, Volich
  • Отдельное благодарность - Afd, _Vit_, Vikkers

  • Установка TU не требуется (если в консоли имеются установленные TU, удалить их и очистить кэш)

[NNM-Club.ru]_Skyrim Legendary [RUSSOUND] [Freeboot].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Июл 2013 12:50:13
 Размер:   5.13 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 158)
 Поблагодарили:   422
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Июл 2013 12:50:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ivanfallout ®
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27480
100%
Откуда: vault13@msc
Gubtor
Без внутреннего харда не будут работать DLC
Директорию 425307E6/00000002 необходимо скопировать на внутренний жесткий диск HDD1/Content/00000000000
С внешнего диска DLC работать не будут, об этом ограничении надо помнить
Сама игра (425307E6/00007000) может быть на внешнем диске
Можете использовать флэшку до 16Гб, будет работать абсолютно так же как и родной внутренний хард
http://support.xbox.com/ru-RU/xbox-360/accessories/usb-flash-drive
Gubtor
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 15.564
100%
ivanfallout
Не считайте за наглость, но я хочу окончательно разобраться.

Вопрос 1.
То есть, на сколько я понимаю, сейчас есть новый тип игр, которые, кроме самой "базы" игры, еще могут "расширятся" с помощью дополнительного "загружаемого контента" (аббревиатура - DLC), такие как Skyrim, GTA 5, верно?

Вопрос 2.
Если так, то запустится ли игра (даже без DLC), если я просто кину ее на внешний хард?

Вопрос 3.
Какую программу использовать для форматирования флешки, если я таки захочу иметь DLC?

Вопрос 4.
Есть ли ограничения насчет версии прошивки в Xbox? У меня Freestyle Dashboard (FSD) еще второй версии, будет ли работать отформатированная правильным образом флешка на нем? Если нет, где почитать как обновлять прошивку Xbox'а?
ivanfallout ®
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27480
100%
Откуда: vault13@msc
1. Так было всегда, DLC выходили с самого стратра консоли Complete Games DLC [Xbox360] [Freeboot/Jtag] [Rus/Eng] [2005-2012]
2. Запустится, но при этом, игра будет только оригинальная без DLC
3. Читайте инструкцию на сайте xbox (я укащал выше), форматирование производится в родном дашборд Xbox360
4. Главное, чтобы родной дашборд был не ниже 16202, т.е. Ваш дашборд должен быть либо 16202, 16203, 16537
Как обновить Freeboot ищите в гугле, гайдов полно
Gubtor
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 15.564
100%
Цитата:
1. Так было всегда, DLC выходили с самого стратра консоли Complete Games DLC [Xbox360] [Freeboot/Jtag] [Rus/Eng] [2005-2012]
2. Запустится, но при этом, игра будет только оригинальная без DLC

Вопрос 1. И много раздач с DLC на трекере или только некоторые?
Вопрос 2. Если у раздачи присутствует DLC, и раздача заточена под LT, как получить две папки: самой игры и папку DLC? И что в таком случае скармливать iso2god?
Цитата:
3. Читайте инструкцию на сайте xbox (я укащал выше), форматирование производится в родном дашборд Xbox360

Вопрос 3.У него можно попасть с FSD? Если нет, то как?
Вопрос 4.На PC форматировать нельзя, обязательно на боксе?
Вопрос 5. Слышал про программу Horizon, для чего она?
Цитата:
Как обновить Freeboot ищите в гугле, гайдов полно

Ответ 6.В том то и дело, что инструкций море, и не поймешь сразу какую нужно использовать именно чтобы обновиться. Думал пальцем ткнете место, с которого сами черпали инфу для таких операций.
ivanfallout ®
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27480
100%
Откуда: vault13@msc
Gubtor
  1. Достаточно, см. наличие в описании и наличие поддиректории 00000002, все DLC располагаются в ней и нигде иначе
  2. Зачастую раздачи для LT прошивок не содержат DLC, но если такие случаются, то DLC всегда располагаются в директории \content\0000000000000000\XXXXXXXX\00000002\. В большинстве случаев DLC платные и запустить их на LT прошивках, кроме как купив в Xbox Marketplace, нельзя
  3. Кнопкой извлечения лотка грузится XELL, кнопкой питания загрузится родной даш
  4. Только через родной даш, иные способы мне не известны
  5. Менеджер для работы с дисками формата Xbox 360, зайдите на оф. сайт, там все расписано
  6. Думаю, что сами справитесь, не справитесь, найдете человека, который сделает это за деньги
Вы бы хоть почитали факи по фрибуту, большинство вопросов бы банально не возникало
Gubtor
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 15.564
100%
ivanfallout
Последний вопрос - можно ли как-то вместо флешки отформатировать внешний HDD для DLC контента? Или ограничение в 32 Гб распространяется в т. ч. на Freebot/FSD?
ivanfallout ®
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27480
100%
Откуда: vault13@msc
Gubtor
32 Гб - это ограничение для любых внешних носителей и это ограничение накладывает сама консоль, можете взять носитель большего объема, но сделать доступным больше, чем 32 Гб не удастся
Можно приспособить 2.5'' хард, подробнее читайте тут
YDrug
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.382
0%
russia.gif
Freeboot (естественно). Игра норм, язык и регион поставил на английский+США, в меню игры кинект включен - при нажатии на "RB" - появляется возможность произнести на драконьем... Но голосовые команды вообще никакие не воспринимаются (причем в главном меню xbox - все нормально). По идее должны восприниматься без нажатия на какую либо кнопку (судя по мануалам) - но я пытался по всячески - результат 0.
Судя по ответам у кого то таки заработали, может кто помочь?

Спасибо.
Gubtor
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 15.564
100%
ivanfallout
Вроде со всем разобрался, спасибо за ответы. Могу, если надо, помочь написать FAQ для новичков.
Но есть еще один вопрос.
ivanfallout писал(а): Перейти к сообщению
Gubtor
Директорию 425307E6/00000002 необходимо скопировать на внутренний жесткий диск

Так вот, я вставил внутрь Xbox 4gb свой 2.5" диск, отформатировал его в боксе. То есть, у меня кроме внутренней памяти на 4GB есть еще внутренний HDD.

Каким образом мне закидывать DLC на внутренний хард? С флешкой все понятно - нужно использовать Horizon. А как насчет внутреннего диска? Просто перекинуть файлы на него на самом Xbox через файл-менеджер?

Update
И еще, как узнать подхватила ли игра DLC? Ведь можно, по ошибке, кинуть файлы не туда и даже не заподозрить что игра не обновилась.
ivanfallout ®
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27480
100%
Откуда: vault13@msc
Gubtor
Можно настроить FTP соединение (гуглите), подключить винт к компьютеру
В разделе дополнений (в меню) должны быть видны три DLC
Gubtor
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 15.564
100%
ivanfallout писал(а): Перейти к сообщению

Можно настроить FTP соединение (гуглите), подключить винт к компьютеру

Не понимаю, причем здесь FTP? Я спрашиваю, заработает ли DLC, добавленный на внутренний HDD штатскими способами, или нужно заливать DLC сторонними программами (как Horizon для флешек).
ivanfallout писал(а): Перейти к сообщению

В разделе дополнений (в меню) должны быть видны три DLC

Уточни, пожалуйста, где раздел дополнений - в самой игре или в FSD?
ivanfallout ®
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27480
100%
Откуда: vault13@msc
Gubtor
Как хотите так и заливайте контент в консоль, это я к вопросу об:
Цитата:
Каким образом мне закидывать DLC на внутренний хард? С флешкой все понятно - нужно использовать Horizon. А как насчет внутреннего диска? Просто перекинуть файлы на него на самом Xbox через файл-менеджер?

Дополнения должны быть видны в игре
Почитали бы элементарный фак по фрибуту для начала, в сети их полно

P.S.: Давайте подобные вопросы впредь писать в тему Флудилка, а то превратили эту тему в решение вопросов по фрибут
Dezmond22
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 6.235
100%
russia.gif
Друзья, кто прошел или проходит, скажите, у вас в квесте за гильдию воров "Каприз Негодяя" нет багов? У меня Гулум-Ай испарился после выхода из таверны. Указатель стоит на Склад восточной имперской компании, но как только выходишь из Солитьюда, маркер показываает, что нужно войти обратно. Уже все перепробовал, но результат не меняется.
Timur2
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 4.92
100%
не могу запустить пишет запуск не удался попробуйте ещё раз что делать?
ivanfallout ®
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27480
100%
Откуда: vault13@msc
Timur2
Попробуйте перехэшировать раздачу и перезалить все файлы в консоль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8