Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 371

Saint Seiya Помогите!


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
daz Viktoria ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 429
Ratio: 20.54
Поблагодарили: 96
100%
суть вот в чём, в середине 90х на приставке денди мне довелось поигратьв сие замечательную игру (Saint_Seiya_-_Ougon_Densetsu_Kanketsu_Hen) , затем картридж сдох, я долго рыдала. Время лечит раны, но недавно совершенно случайно нарвалась на эту игру снова, на дендевском сайте. Поиграла и старые тёплые чуйства вернулись. Теперь я ищу всю информацию по сие серии. в сотый раз успела проклясть что я не знаю японский. и мне очень интересен сюжет заложенный в игре. Основную суть я поняла- у парня хлопнули девушку и он на който фиг попёрся выносить 12 богов что-бы добраться до главной богини которая толи прихлопнула его подругу, толи наоборот может её возродить. Помогите люди! :поклоняется:

_________________
Не всегда виноват, тот кто просит простить! и не каждый смотрит в глаза!
Ты хотел для себя сразу все изменить
И начал свой путь с нуля....
RiLTiX
Гость
Чем-то Shadow of Colosus напоминает... Только там Колосы,и она одна из лучших игр на PS 2 )) Можеш скачать и через эмуль или если есть PS 2 поиграть ))
Ну а про Saint Seiya я ниче незнаю,но насколько я помню в играх на денди редко был сюжет круче - Всех убить ))
VartanET
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 0.497
100%
russia.gif
хыхыхы.. просто улыбнуло ;) прям страсть какая..
daz Viktoria ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 429
Ratio: 20.54
Поблагодарили: 96
100%
RiLTiX

Тут не в этом дело, игра сделана по одноимённому анимэ. посмотрела куски на ютубе и теперь хочется посмотреть ававшки с сериалом

_________________
Не всегда виноват, тот кто просит простить! и не каждый смотрит в глаза!
Ты хотел для себя сразу все изменить
И начал свой путь с нуля....
-2R-
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 7.107
Поблагодарили: 45
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Да есть Рыцари Задиака аниме, но это аниме на скака я знаю сдела по манге в которой больше 30 томов.
Оченб лохо что аниме редкое, в инте есть с амер сабами но качество жасное. Я долго искал в ормально качестве и нашел только испансий саб, впринципе это не важно, зато качество очень хоррошее.
mb230
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 0.932
79.46%
Откуда: Riga
latvia.gif
когда-то то-ли по MTV, толи по какому другому английскому каналу ночью показываи мувик с таким названием, часа 2 длился.
StrayDigy
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.025
Поблагодарили: 1
41.46%
russia.gif
Я тоже так и не прошел 2 уровня,- и это во мне вроде до финала), - так тоже интересно, что там с Принцессой- или Богиней,- и каким будет последний... ну не босс же,- Падший, скажем. Последние 2 - просто жуть какие сложные,- если бы не появлялись... Тени *Союзников)_...
Я застрял на уровне с огнем, где жизнь постоянно сама уходит и нет возможности набирать в копилку,
а у меня один красный* остался - как же пройти)_... Сейчас тоже качну эмуляцию, надо пройти)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1