Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

World of Warcraft: Cataclysm (2010) [Ru] (4.3.4 15595) License


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
azwildwestaz ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 5.835
Поблагодарили: 20475
100%
nnm-club.gif
World of Warcraft: Cataclysm (2010) [Ru] (4.3.4) [15595] License
Дата выхода: 7 декабря 2010
Дата выхода в России: 7 декабря 2010
Жанр: Фэнтези, MMORPG
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Издатель в России: Blizzard Entertainment

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Blizzard Entertainment
Версия: 4.3.4 [15595]
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3/ Vista SP1 / Seven
Процессор:Pentium 4 или AMD Athlon XP с тактовой частотой 1.3 ГГц
Оперативная память: 512 Мб (1 Гб для пользователей Vista, 7)
Видеокарта:
Минимум: графический 3D-процессор, с геометрическим сопроцессором (Hardware Transform and Lighting) с 32 МБ видеопамяти (уровня NVIDIA® GeForce® FX или ATI Radeon™ 9500 или выше)
Звуковая карта: DirectX-совместимая
Свободное место на жестком диске: 15 Гб
Таблетка: Отсутствует

Описание:
World of Warcraft: Cataclysm — дополнение к многопользовательской ролевой онлайн-игре (MMORPG) World of Warcraft, следующее за The Burning Crusade и Wrath of the Lich King. Дракон Смертокрыл вырвался из своего каменного логова в Подземье, царстве земли в Обители стихий. Всю планету избороздили пылающие разломы, а на прибрежные регионы обрушились гигантские волны. Поверхность Азерота от Тысячи Игл до Выжженных земель преобразилась под натиском стихий. Ныне силам Орды и Альянса предстоит отстоять свой дом в схватке со Смертокрылом и его приспешниками, смирившись с мыслью, что мир, который они знали прежде, изменился… навсегда.
Битва в мерзлых пустошах Нордскола завершилась победой защитников Азерота над безжалостным Королем-личом. По возвращении домой отважных воителей ждала награда за ратные подвиги, а тех, кто погиб в схватке, - достойные проводы. Однако лучик надежды, забрезживший после падения Короля-лича, быстро угас, когда первозданные духи стихий Азерота потеряли покой, запустив цепочку природных катаклизмов. Предводители Орды и Альянса отчаянно пытались найти ответы на терзавшие их вопросы о судьбе мира, но последующие потрясения оказались для них полной неожиданностью.
1) Изменение внешнего вида множества локаций в игре в связи с возвращением Смертокрыла;
2) Увеличение максимального уровня до 85;
3) Две новые расы: Гоблины встанут на сторону Орды, а Воргены на сторону Альянса;
4) Новые сочетания расы и класса;
5) Новые высокоуровневые зоны.
Скриншоты:
World of Warcraft. Cataclysm [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Июл 2013 21:21:14
 Размер:   15.2 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 183)
 Поблагодарили:   428
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Июл 2013 12:39:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Almazbelko
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.752
100%
Откуда: Kazakhstan
kazakhstan.gif
Ребят будьте людьми встаньте на раздачу а то я с 20кб/сек до китайской пасхи качать буду! Желательно после 22.00 по мск)) Заранее спасибо
Grimuss
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 2.335
100%
Откуда: Подольск
russia.gif
Клиент что ли кривой или [Хочу Знать] что. Скачал клиент не запускался, выдавал ошибку. Потом через какое-то время уже переустановил винду и решил заново скачать. Захожу, вроде всё нормально, но в игре ничего сделать не могу. Вижу чат, пинг в норме, ходить могу, писать могу, но на уровне клиента. На уровне сервера я стою на месте и ничего не делаю. Я могу отбежать в сторону, но если зайти твином и посмотреть, то я стою на месте. Пробовал на разных серверах, проблема явно в клиенте. Что делать?
winston9320
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 11.376
3.05%
Grimuss писал(а): Перейти к сообщению
Клиент что ли кривой или [Хочу Знать] что. Скачал клиент не запускался, выдавал ошибку. Потом через какое-то время уже переустановил винду и решил заново скачать. Захожу, вроде всё нормально, но в игре ничего сделать не могу. Вижу чат, пинг в норме, ходить могу, писать могу, но на уровне клиента. На уровне сервера я стою на месте и ничего не делаю. Я могу отбежать в сторону, но если зайти твином и посмотреть, то я стою на месте. Пробовал на разных серверах, проблема явно в клиенте. Что делать?

Пробуйте отключить все аадоны и зайти, если это поможет, то отключайте по одному аддону и заходите пока не найдёте тот, из-за которого зависает. Если не поможет, то вытащите все аддоны из клиента, настройки аддонов из папки wtf и попробуйте с чистым клиентом. Если проблема останется пишите о результатах или изменениях будем думать.
karabasikov
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.345
100%
Пиратка или нет, до какого лвл можно качаться и x5, x10 зависит не от клиента а от сервера на котором вы играете. Прописывается сервер в файле realmlist.wtf. Потом на сайте сервера(тот же wowcircle или aztec или на официальном) вы создаете учетную запись. Вот ее и вбиваете в поля при входе в игру. А суть раздач старых версий игры в том что не всем нравятся изменения в официальной версии и хочется поиграть в старое доброе-привычное. Только уже на неофициальных серверах.
Dark Death
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 6.121
1.8%
Откуда: Юг Украины
ukraine.gif
Gulimass писал(а): Перейти к сообщению
хахаха)))) пиратка есть пиратка...оффи есть офии...где бли пиратку скачать а не лицензированную???? Не хочу качаться до 20 лвла а потом платить....хочу до 85 лвла бесплатно(тобишь пиратка)...где блин ее скачать????(и почему не указывают какие сервера??? х5 там или х25 или х100)

Блин, есть куча серваков, но тут писать не буду, напишу в личку на сайт

_________________
CPU:Intel Core i5 4430(3 Ghz) ОЗУ: DDR3 1600Mhz 8GB Corsair Motherboard: MSI B85-41 PC Mate OC:Windows 10 PRO GPU:MSI Geforce GTX 1050Ti 4 GB HDD: 1)1TB WD 3.5" и 2TB Barracuda AUDIO: 5.1 F&D (Саб 45+5x18 W) мой монитор LG MP57D-P мой ресивер OpenBox X-800 мой смарт:Samsung Galaxy a70 Интернет pic500 MB/s pic500 MB/ моя консоль PS4 Slim 1Tb
Naimaniec
Стаж: 13 лет
Сообщений: 11
Ratio: 5.403
2.74%
Откуда: Львов
ukraine.gif
Почитал коменти на 1 странице, чуть не умер со смеха :лол: :лол: :лол:
cstrelka
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 9.407
100%
russia.gif
хотите играть бесплатно качайте заходите на пиратский сервер(напр.wowcircle) регайтесь там и играйте, хотите лицензию платите деньги.
STaJIKeR
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 10.335
Раздал: 1.012 TB
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Russia
russia.gif
Бот позвал на раздачу, увы не буду помогать... Раздачу KF2 закрыли мою, спасибо и вам за помощь в продвижении игры.
djanubis
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 3.471
100%
Откуда: Антарктида
то что невозможно изучать профессии это проблема клиента или эмулятора сервера?
Belflash
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 42.806
83.78%
А в какую версию предложите поиграть и на каком сервере, желательно х2 где было))) Не особо быстрая раскачка и народ постоянный онлайн был.
victrs
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.24
18.73%
Дайте скорости
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2