Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 172

Digital Juice - Animated Wipes & Transitions Collection 5: Changing Paths (FULL ISO)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Digital Juice
Автор Сообщение
carlosusa77 ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 2.805
Поблагодарили: 8468
100%
cuba.gif
Digital Juice - Animated Wipes & Transitions Collection 5: Changing Paths (FULL ISO)
Название: Animated Wipes & Transitions Collection 5: Changing Paths
Официальный сайт: DigitalJuice
Тип раздаваемого: Motion Graphics, Video Transitions
Разрешение файлов: 1920x1080, 720x576
Аудио: Wave (4608 kbps, 24 bit, stereo, 96 kHz)
Формат: ISO

Описание:
Изменение путей. Вы можете оставить ваш производств сложные, но соответствующие при
перемещении между сценами с переходами, которые выглядят как полированные и резкий. Эти салфетки
идеально подходят для ситуаций, когда вам нужно немного больше, чем просто вырезать или растворяются
в видео-продукции, и они идеально подходят для придать пикантность переходов между сценами и
добавив, что востребованным "вау" фактор для ваших клиентов. Разработанный, чтобы привлечь внимание
зрителя к вашей точки редактирования, анимированные салфетки может умело перенести свое внимание на
другую идею. Гладкая, стильные переходы становятся возможными при использовании пользовательских
прохладной салфетки в этой коллекции объединить вспышка с классом!

Скриншоты:


Время раздачи: 7/21/2013
[NNM-Club.ru]_Animated Wipes and Transitions Collection 5 iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Июл 2013 15:12:49
 Размер:   12.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 84)
 Поблагодарили:   228
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июл 2013 17:57:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dushes10
Стаж: 14 лет
Сообщений: 347
Ratio: 164.206
Поблагодарили: 20421
100%
ussr.gif
Послушай, друг, а это оригинальные образы? Где же тогда папка "FirstFrames"? Возможно ещё не докачал? Или всё таки это собственная сборка? Я так тоже умею.... :подмигивание: Вот это точно оригинал: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=640213 :клево:

_________________
Не гуди - я с бодуна!
johansen09
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1219
Ratio: 257.661
Раздал: 83.51 TB
Поблагодарили: 61023
100%
russia.gif
=) =) =)
dimort
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 87
Ratio: 622.503
Раздал: 121.4 TB
100%
Откуда: Freeware Ps country
О,как! А я ждал,надеялся и верил... пока Дюшес не вразумил(сам посмотреть не додумался).
Там только Source и Juicer 3 и... только! Скачано уже больше 70 процентов,так что папка First Frames
всяко бы уже нарисовалась,если б была. Пойду напьюсь. :шок:
carlosusa77 ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 2.805
Поблагодарили: 8468
100%
cuba.gif
dushes10 писал(а): Перейти к сообщению
Послушай, друг, а это оригинальные образы? Где же тогда папка "FirstFrames"? Возможно ещё не докачал? Или всё таки это собственная сборка? Я так тоже умею.... :подмигивание: Вот это точно оригинал: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=640213 :клево:


Изображение создается Из архивов. DJPROJECTS нет такой папки
in juicer но вы можете сохранить первый кадр как PNG или JPG
из последовательности изображений
и такое же

Не беспокойтесь об этом отлично работает :да: Может быть, вы экономите 12 Гб на жестком диске
dushes10
Стаж: 14 лет
Сообщений: 347
Ratio: 164.206
Поблагодарили: 20421
100%
ussr.gif
Я знаю, как это работает... И места мне не жалко.... Но все эти файлы у меня уже есть... Сделать такой образ не проблема... Как и все остальные.... Но это не оригинал... Жаль.... Увы.... :огорчение:

_________________
Не гуди - я с бодуна!
carlosusa77 ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 2.805
Поблагодарили: 8468
100%
cuba.gif
dushes10 писал(а): Перейти к сообщению
Я знаю, как это работает... И места мне не жалко.... Но все эти файлы у меня уже есть... Сделать такой образ не проблема... Как и все остальные.... Но это не оригинал... Жаль.... Увы.... :огорчение:


С этим ISO сэкономить место на вашем компьютере потому что вы должны установки всех файлов
(.DJPROJECTS)
во всяком случае версии файлов (.DJPROJECTS) то есть исходный не приносят(first Frames)

Это вариант для загрузки

вариант 1 Digital Juice - Animated Wipes & Transitions Collection 5: Changing Paths (FULL ISO) 12 Гб свободного места в HARD DRIVER :клево:
вариант 2 Digital Juice - Animated Wipes & Transitions Collection 5: Changing Paths (.djprojects) 12 ГБ используется в Вашей системе :нет:

многие файлы я скачал на этом сайте которые не являются оригинальными но моя проблема решена является бесплатным для загрузки, что вы хотите
когда кто-то дает мне что-то Я благодарю вас от всего сердца Я не критикую подробнее
Если кому-то нужен 104 фото 1920 х 1080=(first Frames)их можно создать с этим ISO in THE PROGRAM DIGITAL JUICE

или вы можете купить DVD здесь http://www.digitaljuice.com/products/products.asp?pid=3284 $99 DOLLARS

Я повторяю, что это вариант :стеб:
seal77
Стаж: 13 лет
Сообщений: 65
Ratio: 3.901
28.69%
ussr.gif
Здравствуйте! А никто не подскажет как эту красоту прикрутить к Pinnacle Studio? конвертировал в ави через QuickTime Pro не выходит =)
yeg999
Стаж: 12 лет
Сообщений: 48
Ratio: 462.292
Поблагодарили: 138
100%
dushes10 писал(а): Перейти к сообщению
Я знаю, как это работает... И места мне не жалко.... Но все эти файлы у меня уже есть... Сделать такой образ не проблема... Как и все остальные.... Но это не оригинал... Жаль.... Увы.... :огорчение:

Господа, подскажите, образ FULL ISO содержит больше исходных материалов чем в djprojects? Почему FULL ISO ценится больше чем djprojects и все гоняются за образами?
carlosusa77 ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 2.805
Поблагодарили: 8468
100%
cuba.gif
yeg999 писал(а): Перейти к сообщению
dushes10 писал(а): Перейти к сообщению
Я знаю, как это работает... И места мне не жалко.... Но все эти файлы у меня уже есть... Сделать такой образ не проблема... Как и все остальные.... Но это не оригинал... Жаль.... Увы.... :огорчение:

Господа, подскажите, образ FULL ISO содержит больше исходных материалов чем в djprojects? Почему FULL ISO ценится больше чем djprojects и все гоняются за образами?


. Iso является таким же, как djprojects только тогда, когда вы делаете исходное изображение DVD есть папка с именем (first frames)
в том числе первое изображение 104 анимаций

эти изображения могут быть созданы если вам нужно в пределах DIGITAL JUICE с полным ISO Я разделяю с вами

Извините, если есть ошибка в том, что я пишу, я не владеют русским языком :подмигивание:
romanzx
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 410
Ratio: 1.659
100%
Откуда: МОСКВА
russia.gif
Джуисер 270 не хочет устанавливать ... походу самтрест . интересно у карло-сусы все исошки самодельные ?
yeg999
Стаж: 12 лет
Сообщений: 48
Ratio: 462.292
Поблагодарили: 138
100%
carlosusa77 писал(а): Перейти к сообщению
yeg999 писал(а): Перейти к сообщению
dushes10 писал(а): Перейти к сообщению
Я знаю, как это работает... И места мне не жалко.... Но все эти файлы у меня уже есть... Сделать такой образ не проблема... Как и все остальные.... Но это не оригинал... Жаль.... Увы.... :огорчение:

Господа, подскажите, образ FULL ISO содержит больше исходных материалов чем в djprojects? Почему FULL ISO ценится больше чем djprojects и все гоняются за образами?


. Iso является таким же, как djprojects только тогда, когда вы делаете исходное изображение DVD есть папка с именем (first frames)
в том числе первое изображение 104 анимаций

эти изображения могут быть созданы если вам нужно в пределах DIGITAL JUICE с полным ISO Я разделяю с вами

Извините, если есть ошибка в том, что я пишу, я не владеют русским языком :подмигивание:


Примерно понял.
Спасибо за труды!!!

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:

dushes10 писал(а): Перейти к сообщению
Я знаю, как это работает... Сделать такой образ не проблема... Как и все остальные....


Подскажите как?
tigor68
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 26.64
Поблагодарили: 332
100%
moldova.gif
Доброго дня!
Есть проблема с установкой через 270-й Джуйсер: окно для указания директории расположения файлов неактивно. Установка далее невозможна.
Предполагаю, что установщик привязывается к директории образа диска (судя по количеству свободного места на диске - 0.00 GB)
Остальные образы становятся без проблем. Как можно это исправить?
Система: Windows 8 - x64
Хорошего дня!
Drum Man
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 22.144
100%
Кто подскажет, почему при рендере именно этой 5-й части, Джусер виснет? Остальные части работают без проблем!
Кто компетентен, подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема!? :задумался:
Yurick2013
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 5
3.57%
Drum Man писал(а): Перейти к сообщению
Кто подскажет, почему при рендере именно этой 5-й части, Джусер виснет?

Такая же чепуха - Джусер вылетает с ошибкой. Приходится конвертировать из HD при помощи AE в нужные форматы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Digital Juice Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1