Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 252

Unix. Наглядный курс освоения операционной системы


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература
Автор Сообщение
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14994
100%
nnm-club.gif


Автор: Белломо Майкл
Формат: PDF (scan)
Размер файла: 56,3 МБ (59,125,078 байт)

Перед вами замечательная книга, которая позволит вам разобраться с операционной системой Unix. Благодаря большому количеству иллюстраций, вы легко разберётесь, как приступать к работе с этой операционной системой, использовать её для выполнения различных задач, а также завершать работу за компьютером. Вы познакомитесь с популярным текстовым редактором vi, Web-броузером Netscape, а также рядом других замечательных программ, значительно упрощающих жизнь обычного пользователя компьютера. Книга предназначена для начинающих пользователей, которые решили познакомиться с новой для них операционной системой.
unix_nagl_kurs_osvoen.rar.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Окт 2006 10:37:38
 Размер:   56.4 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   217
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июн 2007 21:58:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
TaKeR
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 906
Ratio: 7.432
Поблагодарили: 1064
41.38%
Полезная вешь! Я что-то последнее время подумываю о переходе с "Окон" на Юникс или Люнакс
pavlo
Гость
Я лично тоже собираюсь, однауо у меня было 2 попытки с большими интервалами, и вся проблема в привычках и софте :(
Bors
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 6.637
Раздал: 2.599 TB
Поблагодарили: 123
100%
Откуда: Montreal
canada.gif
Спосибо NorthOn!!!!!! Очень редкая книга, если бы по Linux нечто подобное,было бы здорово. А то все что есть в сети, либо поверхностно либо слишком забубённо.
slayer_ubica
Гость
Классная штука Эта FreeBSD!!!
kossmozz
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1820
Ratio: 14.706
Поблагодарили: 3307
100%
ussr.gif
TaKeR писал(а):
Полезная вешь! Я что-то последнее время подумываю о переходе с "Окон" на Юникс или Люнакс

Да я тоже подумываю, даже пару раз пытался... Тока времени нет для нормального изучения, с Окнами работать всё таки проще.

_________________
Авторитарная личность.
sid1333
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 4.769
Поблагодарили: 999
20.9%
russia.gif
kossmozz писал(а):
TaKeR писал(а):
Полезная вешь! Я что-то последнее время подумываю о переходе с "Окон" на Юникс или Люнакс

Да я тоже подумываю, даже пару раз пытался... Тока времени нет для нормального изучения, с Окнами работать всё таки проще.
Их настраивать не нужно просто, зато Иксы превосходят окошки по красоте, быстродействию и функциональности...
kossmozz
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1820
Ratio: 14.706
Поблагодарили: 3307
100%
ussr.gif
Читаю... Туплю конкретно, надо наверно тему по этому поводу развить что ли... Типа Unix-начало, или Linux начало... Типа того, а то я чую мне без постороней помощи будет не разобратся =(((

_________________
Авторитарная личность.
kossmozz
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1820
Ratio: 14.706
Поблагодарили: 3307
100%
ussr.gif
Порылся в нете, жуть какая то... Unix, Linux, FreeBSD, GNU/Linux ... Мама дорогая, как в этом разобратся... Кошмар какой то. А потом удивляются что Винда столь популярна, мне что то точно перехотелось что то менять.

_________________
Авторитарная личность.
Sova24
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.427
100%
russia.gif
http://lib.kruzzz.com/files/922/os/etc/Unix.djvu
CSX
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.843
Поблагодарили: 256
14.93%
Цитата:
Порылся в нете, жуть какая то... Unix, Linux, FreeBSD, GNU/Linux ... Мама дорогая, как в этом разобратся...

Unix это название семейства операционных систем, операционки Unix нет, есть Linux, FreeBSD, Solaris и т.д. - грубо говоря они все похожы, и большинство команд одинаковые, разобравшись в одной, легко разберешься и в остальных, эта книжка для начала пойдет.
Bull-DoG
ph34r t3h kut3 0nes
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 2170
Ratio: 7073.024
Поблагодарили: 3716
100%
roody.gif
Цитата:
операционки Unix нет

изучаем http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/50/Unix_history-simple.png

_________________
Had to be me. Someone else might have gotten it wrong.
Pushkin-vbg
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 36.678
Поблагодарили: 87
0%
Откуда: Выборг
russia.gif
Да я тоже пытался один раз перейти на linux но при установке зачемто поставил все пакеты устаковки короче.. проблемы..потом не знал как снести...
Barracuda326
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.63
2.4%
Гы, я трижды пытался и наконец-то перешел. Правда, виндой тоже пользуюсь но исключительно изза игрушек.
Dimitrows
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1441
Ratio: 31.29
Раздал: 3.498 TB
Поблагодарили: 8617
100%
Откуда: Казанские дебри
Barracuda326
То же самое, есть два винта, один старый, на 40 ГБ, для игр, а другой, новенький, с Linux'ом, для работы.

_________________
Peace and Love
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2