Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 387

Тэффи | Моя летопись [2005] [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Историография
Автор Сообщение
twingo ®
Сталкер
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 14863
Ratio: 113.006
Поблагодарили: 2112468
100%
Тэффи | Моя летопись [2005] [PDF]
Автор: Тэффи (Надежда Александровна Лохвицкая)
Название: Моя летопись
Год: 2005
Издательство: Вагриус
Серия: Мой 20 век
ISBN: 5-9697-0101-7
Отрасль (жанр): Мемуары. Биографии
Формат: PDF
Качество: Хороший скан с ил., OCR, Интерактивное оглавление
Сканирование и обработка: Vitautus

Описание:
В дореволюционной России имя "королевы юмора" Тэффи (Надежды Александровны Лохвицкой, 1872-1952) пользовалось огромной славой. Газеты и журналы, где она сотрудничала, были заведомо "обречены на успех". Среди поклонников ее таланта были люди всех возрастов и сословий. Ее остроты, курьезные фразы и словечки ее персонажей подхватывались и разносились по России, становясь крылатыми.
В 1920 году Тэффи навсегда оставила Россию и всю вторую половину жизни прожила во Франции, оставаясь одним из любимых писателей русского Парижа. Незадолго до смерти она писала: "Анекдоты смешны, когда их рассказывают. А когда их переживают, это трагедия. И моя жизнь - это сплошной анекдот, то есть трагедия". В настоящий том вошли "Воспоминания" Тэффи - горький и самоироничный рассказ об отъезде из России, а также мемуарные очерки о А.Куприне и Л.Андрееве, А.Толстом и А.Аверченко, Ф.Сологубе и К.Бальмонте, Д.Мережковском и З.Гиппиус, А.Ахматовой и Н.Гумилеве, И.Северянине и Б.Пантелеймонове, а также о кратковременном сотрудничестве в большевистской газете "Новая жизнь", о встречах с Г.Распутиным и о многом другом. Тэффи собрала их в книгу "Моя летопись", но издать ее при жизни не успела...

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - до 5 сидов
[NNM-Club.ru]_Tyeffi - Moya letopis' (Moskva, 2004).pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Июл 2013 18:05:29
 Размер:   46.1 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   68
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Июл 2013 20:06:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Историография Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1