Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 051

VideoHive - Wedding Album - 4069905 [AEP]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Свадебные и романтические (проекты)
Автор Сообщение
pim-pim ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 997
Ratio: 2.667
Поблагодарили: 60721
100%
russia.gif
VideoHive - Wedding Album [AEP]
Название: VideoHive - Wedding Album
Официальный сайт: VideoHive
Формат: AEP

Описание:
Красивый свадебный проект.
Возможности:
  • After Effects CS5 или старше;
  • Full HD (19201080);
  • 17 видео|фотозаполнителей;
  • 6 текстовых заполнителей;
  • Не требует плагинов;
  • Просто редактировать;
  • Содержит помощь;
  • Продолжительность: 1 мин. 44 сек.

Скриншоты:


Время раздачи: с 20:00 до 24:00
[NNM-Club.ru]_VideoHive - Wedding Album.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Июл 2013 16:45:42
 Размер:   596 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 159)
 Поблагодарили:   475
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июл 2013 17:01:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Slaven12
Стаж: 15 лет
Сообщений: 13
Ratio: 3.189
17.76%
russia.gif
Спасибо большое,вовремя как раз к стати ,спасибо
Мист373
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 8.811
6.1%
russia.gif
.. спасибо, давно искал нечно подобное)))))
elektron66
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 11.354
100%
russia.gif
[ерунда] натуральная! Файла помощи нет и в помине, зачем тогда писать вранье! Как в проекте вообще производить замену файлов, абсолютно непонятно. Ф топку!!
pim-pim ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 997
Ratio: 2.667
Поблагодарили: 60721
100%
russia.gif
Уважаемый elektron66!
Полностью разделяю Ваше негодование. :стрельба: Приношу Вам публичное извинение :поклоняется: за написанное мною враньё. Чтобы хотя бы частично компенсировать нанесённый Вам ущерб, я специально для Вас сделал небольшую видеоинструкцию по замене файлов и изменению текста в проекте. А заодно и чуток подправил маски в самом проекте, чтобы у Вас и там не возникло никаких трудностей. Инструкцию и проект можно скачать здесь. Файл проекта Wedding album мой.aep нужно будет скопировать в папку с проектом, рядом с оригинальным. Если вдруг всё равно будет что-то непонятно, пишите. Готов и дальше искуплять свою вину перед Вами. :поклоняется:
Только скажите, если релизёр оказался вруном :злость: , то почему хороший проект "Ф топку!!"? :задумался:

_________________
Нашёл себе - поделись с другими.
alnek2000
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 32.253
100%
Спасибо! Просто красота!!!!
elektron66
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 11.354
100%
russia.gif
Уважаемый pim-pim, в описании четко написано - содержит помощь. Для кого она нужна? Конечно, для тех кто владеет Афтером на начальном уровне. Таких много. При отсутствии такой помощи иной раз бывает трудновато разобраться, что к чему. Разьве не так? И то, что Вы сделали видеоурок - за него Вам большое спасибо. Сразу все стало ясно. Думаю, помогли Вы не только мне.
kavser
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 0.824
100%
Уважаемый pim-pim! Я этот проект скачал из инета ранее и он мне очень понравился! Я даже сделал заставку к свадебному фильму! Очень красочно ,красиво и профессионально получилось! Спасибо Всем , кто учавствовал в создании этого проекта и что благодаря Вам, кто владеет After Effects, сумеют реализовать свои творческие возможности и желания. Еще раз большое Вам спасибо! Больше подобных проектов.
pim-pim ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 997
Ratio: 2.667
Поблагодарили: 60721
100%
russia.gif
elektron66
Вы правы на все сто. Описание было мной скопировано из предыдущего проекта, в котором помощь была. А потом я просто не проверил, есть ли помощь в этом проекте. Так и оказалась эта ложь в описании. Как Вы понимаете, никакого умышленного обмана здесь нет, да и какой в этом смысл?
Надеюсь, что Вы меня поняли.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

kavser писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо Всем , кто учавствовал в создании этого проекта

Вот это правильно. Именно благодаря этим людям мы можем создавать все эти красивости. Этот проект считаю одним из лучших.

_________________
Нашёл себе - поделись с другими.
elektron66
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 11.354
100%
russia.gif
pim-pim, я все понял. Извиняюсь за горячность, проект действительно хороший. Еще раз спасибо за отдельный урок, и конечно за сам проект.
aglin
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 303
Ratio: 0.84
1.48%
russia.gif
уже как пол года им пользуюсь, отличный проект
kozigo
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 20.268
100%
russia.gif
pim-pim писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемый elektron66!
Полностью разделяю Ваше негодование. :стрельба: Приношу Вам публичное извинение :поклоняется: за написанное мною враньё. Чтобы хотя бы частично компенсировать нанесённый Вам ущерб, я специально для Вас сделал небольшую видеоинструкцию по замене файлов и изменению текста в проекте. А заодно и чуток подправил маски в самом проекте, чтобы у Вас и там не возникло никаких трудностей. Инструкцию и проект можно скачать здесь. Файл проекта Wedding album мой.aep нужно будет скопировать в папку с проектом, рядом с оригинальным. Если вдруг всё равно будет что-то непонятно, пишите. Готов и дальше искуплять свою вину перед Вами. :поклоняется:
Только скажите, если релизёр оказался вруном :злость: , то почему хороший проект "Ф топку!!"? :задумался:


:D :смех: Браво!
Берёза767676
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 3.429
100%
Откуда: Луганск
russia.gif
Спасибо.
provp
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 6.902
100%
Кому-то Бог Ван -Гог , а кому- то и Сезан! Спасибо! Просто красота!!!!
sadstudi
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 0.548
22.11%
уже два года пользуюсь !
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Свадебные и романтические (проекты) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2