Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Sophos Virus Removal Tool 2.4 [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.969
Раздал: 8.742 TB
Поблагодарили: 2673575
100%
estonia.gif
Sophos Virus Removal Tool 2.4
Версия программы: 2.4
Официальный сайт: Sophos
Язык интерфейса: Английский

Лечение: Не требуется

Системные требования:
  • Windows XP/Vista/7/8 (32-bit & 64-bit)

Описание:
Sophos Virus Removal Tool - бесплатный сканер для обнаружения и удаления вредоносных программ. Совместимый со всеми антивирусами, сканер позволяет проверять компьютер на наличие вирусов, шпионских программ, руткитов и поддельных антивирусов - угроз, которые могла пропустить ваша постоянная защита.

Sophos знает все о вирусах, и какие проблемы они приносят пользователям ПК. Вредоносные программы могут замедлять работу компьютера, красть ваши конфиденциальные данные, причинять вред, даже если вы не подозреваете об их существовании на компьютере. Поэтому необходим быстрый простой способ обнаружения и удаления вредоносных угроз.

Sophos представил для этих целей небольшой и удобный антивирусный инструмент. Даже если на вашем компьютере уже установлен антивирус, вы можете использовать Sophos Virus Removal Tool для выявления и лечения заражений, которые могла пропустить ваша постоянная защита.
  • Удаляет вирусы, программы-шпионы, руткиты и поддельные антивирусы;
  • Бесплатный сканер без ограничений;
  • Поддержка популярных версий ОС Windows 7, Vista и XP;
  • Работает совместно с другими антивирусными программами;
  • Использует технологии Sophos Endpoint Protection, доступные для более 100 миллионов пользователей в мире: сканирование и очистка пользовательской памяти и ядра, сканирование файлов.
Скриншоты:


Время раздачи: 9.00 - 23.00 (UTC+02:00) (по мере возможности...)
[NNM-Club.ru]_Sophos Virus Removal Tool 2.4.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Июл 2013 09:02:09
 Размер:   68.3 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   161
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Июл 2013 11:48:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ODITOR
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 14.67
58.57%
ussr.gif
Так много грамотных, умелых спецов здесь выкладывают программы, неужели трудно перевести программу с английским интерфейсом на русский? Всем же прекрасно известно, что основные посетители NNM-клуба не очень сильны в английском.
KeeperInfo
Стаж: 12 лет
Сообщений: 30
Ratio: 3.879
Поблагодарили: 7
0.05%
ODITOR писал(а): Перейти к сообщению
Так много грамотных, умелых спецов здесь выкладывают программы, неужели трудно перевести программу с английским интерфейсом на русский? Всем же прекрасно известно, что основные посетители NNM-клуба не очень сильны в английском.

Как много девушек хороших, как много ласковых имен... (с) Утесов Л.
Этот антивирус, IMHO, не принадлежит к разряду т.н."ширпотреба". Достаточно привести пример: он с успехом на протяжении многих лет работает в составе прокси-сервера Kerio Connect (бывший Kerio Winroute Firewall). Причем реально работает. Без тормозов и "ложных" срабатываний.
Сия программа для профессионалов, а они, в большинстве своем английским владеют хоть в какой-то мере.
Cot_v
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 66.776
Раздал: 5.086 TB
Поблагодарили: 248
100%
Откуда: МОСКВА
russia.gif
Опа я профессионал :приветствую: английский знаю в какой то мере

_________________
хотел как лучше....
Kadirov
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 178.337
46.87%
А меня маман заставила учить французский :плач:
Ajzek131964
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 1.376
100%
ussr.gif
А меня родители давно учили звать на помощь,если что.
Поэтому нажимаем в интерфейсе HELP,переводчик Гугл задействуем,- он адекватен,и читаем про установку сканера,его возможности и т.д. и т.п.
Kadirov
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 178.337
46.87%
Дорогие одноклубники!. Не стоит заморачиваться по поводу всяких профессиональных антивирусов для профессионалов,ёпть...Что я вычитал на известном сайте: Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:

Ajzek131964 писал(а):
Поэтому нажимаем в интерфейсе HELP

А в каком интерфейсе хелп нажимать? :задумался:
brizon
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 10.702
100%
russia.gif
Поскольку со своими вирусами я дружу, а карантина нету, приходится нужные кряки шифровать перед чисткой.
basimbas
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 2.009
100%
я своим юзерам ставлю только английские версии антивируса, дабы не пхали свой ручёнки кривые куда не следует
Топик был перенесен из форума Разное (остальные программы по безопасности) в форум Архив Программ



Исправил релиз - напиши ЛС odessky, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1