Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 983

IncrediMail 2 Plus 6.39 Build 5274 RePack by uk10 [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей
Автор Сообщение
GarissonM ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 4005
Ratio: 151.221
Поблагодарили: 306090
100%
IncrediMail 2 Plus 6.39 Build 5274 RePack by uk10 [Ru/En]
Версия программы: 2.6.39 Build 5274
Официальный сайт: IncrediMail
Язык интерфейса: Русский/Английский
Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows® XP / Vista / 7 / 8
  • MS Internet Explorer 5.5 или выше


Описание:
IncrediMail — оригинальная почтовая программа, причем главная ее особенность — не набор функций по обработке корреспонденции, а совершенно новые, не имеющиеся ни в одной из других почтовых программ, возможности по оформлению писем с помощью анимации, создания "прыгающего" текста, включения в текст графических смайликов и многого другого, включая самые разнообразные 3D-эффекты. Результатом всего этого станет то, что самое обычное письмо превратится в настоящее произведение искусства с вашей личной подписью — встроенный в программу редактор позволяет вытворять и не такое.
Внешний вид программы тоже необычный — веселый и красочный, к тому же он поддается изменению с помощью скинов; необычно и то, что в программе использован речевой синтезатор, сообщающий о приходе почты и других событиях. В остальном же IncrediMail — качественный почтовый клиент, поддерживающий работу с несколькими почтовыми ящиками, с возможностью предпросмотра писем прямо на сервере и удалением тех из них, что не нужны, с удобной системой сортировки писем за счет создания правил их обработки и со всеми другими атрибутами, присущими современным почтовым программам, включая поддержку безопасного включая поддержку SSL-соединения. Естественно, отправлять письма можно не только в HTML, но и в текстовом формате, а также в виде звукового письма.
  • Поддержка нескольких учётных записей с возможностью SMTP-аутентификацией на почтовом сервере;
  • Встроенная поддержка звуковых сообщений в формате WAV. Этой функцией заведует компонент Voice Message Recorder, который по принципу действия аналогичен PureVoice из почтового клиента Eudora;
  • Интересно реализованная поддержка подписей в конце письма: можно с помощью специального редактора (по виду и принципу рисования напоминающему редакторы иконок) создать свою собственную подпись (например, ту, которую пользователь ставит обычно на бумажных документах).
  • Поддержка HTML-писем. Это и HTML-заготовки (как в Outlook Express), и коллекция анимационных картинок, которые можно вставлять в письма вместе с забавными звуками. Все это призвано помочь людям передать своё эмоциональное состояние. С сайта разработчика можно скачать множество дополнительных примочек такого рода.
  • Функция автоматического предпросмотра присылаемых мультимедийных файлов. Естественно полезность этой возможности (в наше неспокойное с точки зрения вирусов время) вызывает множество вполне оправданных сомнений.
  • Возможность захвата GIF-анимации из Сети для последующего ее использования в своих письмах.
  • Поддержка проверки правописания с помощью уже известной нам по The Bat! системы Sentry Spelling-Checker Engine (SSCE).
  • Возможность работы в фоновом режиме. Программа сама через определенные промежутки времени опрашивает сервер и скачивает вновь пришедшую почту без вмешательства пользователя. Функция выполнена в духе всей программы: когда программа обнаруживает, что пришла новая почта, на экране появляются забавные анимированные существа. В стандартной поставке — это собачонка, степенный слуга и почтовый ящик с приятным женским голосом.
  • Система фильтрации входящей почты.
  • Прекрасная подборка 3D-эффектов при активировании почтовых сообщений. Дополнительные эффекты также, как и все остальные примочки (звуки, анимация и т.д.) можно загрузить из бесплатных библиотек на сайте разработчиков.
  • Возможность импорта почтовых ящиков из следующих программ: Eudora, Outlook, Netscape Communicator, Windows Live Mail

  • Анимированные почтальоны
  • Готовые бланки для писем
  • Трёхмерные эффекты
  • Анимация
  • Смайлики
  • Звуки
  • Импорт/Экспорт писем
  • Просмотр мультимедийных вложений
  • Сбор анимации с интернета
  • Праздничные открытки
  • Рукописные подписи
  1. Программа русифицирована.
  2. Лечение проведено.
  3. Внедрен Центр защиты
Скриншоты:


Время раздачи: до устойчивого сидирования
[NNM-Club.ru]_IncrediMail 2 Plus 6.39 Build 5274 RePack by uk10.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Июл 2013 18:51:02
 Размер:   13.5 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 130)
 Поблагодарили:   478
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Июл 2013 20:42:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sudak61
Стаж: 12 лет
Сообщений: 30
Ratio: 3.41
30.3%
Откуда: Клайпеда
lithuania.gif
СПАСИБО! Поставил галочки на SSL УРА! ЗАРАБОТАЛА!!! :супер!: :супер!: :супер!:
Alantar
 
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.569
1.08%
А на десятке кто-нибудь пробовал?
JYFGAV
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.438
100%
Откуда: Франкфурт
germany.gif
Lusen писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте! Извините не подскажите почему письма не отправляются?
APERKORD
Стаж: 15 лет
Сообщений: 41
Ratio: 119.439
100%
lithuania.gif
Здравствуйте. Разработчики видимо прикрыли проект, давно не было новых версий. Или я не прав?
hamston74
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.217
13.48%
Alantar писал(а): Перейти к сообщению
А на десятке кто-нибудь пробовал?


Всё отлично на 10 64 бит

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

APERKORD писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте. Разработчики видимо прикрыли проект, давно не было новых версий. Или я не прав?


На официальном сайте уже версия 6.6.0.5288
APERKORD
Стаж: 15 лет
Сообщений: 41
Ratio: 119.439
100%
lithuania.gif
hamston74 писал(а): Перейти к сообщению

На официальном сайте уже версия 6.6.0.5288

Так она вроде от 2013 года?
Андрей650071
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 374
Ratio: 7257.443
Раздал: 282.5 TB
Поблагодарили: 11023
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
Нет ребята, и пара бубнов не помогают. С двух ящиком не один не принят . Win 8.1 64bit.
Hamston
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 0.997
44.37%
russia.gif
Какой то был глюк, не понятно. Внезапно в шапке программы стало название Incredimail 2 вместо Incredimail Plus. Стала ограниченная. Я сделал резерв. Переустановил. Востановил из резерва. Но все письма пропали. Что делать?
NORD OST
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.696
0%

Вот такие ставьте настройки и будет все работать..Для mail.ru

Для Gmail.

Винда 8.1
Alantar
 
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.569
1.08%
Установил под Win10. Произвел импорт всех установок и почты за несколько лет с другого компа. Все ОК!
гвардия83
Стаж: 12 лет
Сообщений: 7
Ratio: 1.931
100%
ukraine.gif
сейчас качнем и попробуем.
kosmopolis50
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 33.291
Раздал: 84.96 TB
Поблагодарили: 6823
100%
ussr.gif
На win XP работает четко.
Palmon
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 0.593
0.99%
germany.gif
Привет! Много лет пользуюсь этой прогой.
А тут вдруг фокус - на один из моих акаунтов (у меня три действующих е-маила) пытается получить все письма, которые я получал за несколько лет, т.е. дублирует всё, что у меня в почте.
Я с этим не сталкивался и понять не могу от куда ноги растут.
Hamston
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 0.997
44.37%
russia.gif
Бывало такое. Периодически что то слетает в программе. Иногда сама как то обновилась до какой то непонятной версии. Пришлось всё сносить и заново ставить. Резервные копии периодически делаю. На самом сервере почисти всю почту и не будет принимать повторно.
А так программа я считаю лучшая. Много раз пытался слезть с нее на другие аналоги, но всё равно возвращался. Поэтому сейчас просто не обращаю внимания на такие мелкие косяки.
Palmon
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 0.593
0.99%
germany.gif
Только что вычистил сервер (сам допёр :)). С проги этой тоже пытался спрыгнуть после какого то её глюка - но она лучше других
Но пришлось на другой комп поставить. Вроде всё вычистил, а она сообщает, что у вас старая версия и капец. На обоих компах вин10-64
Да и фиг с ним - снова работает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3