Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 130

Полиция нашла пиратское ПО на компьютерах Роскомнадзора


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
skay-star-hdtv
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 6.531
0.55%
russia.gif
atheist666 писал(а): Перейти к сообщению
Феерично :) По своему опыту знаю - админов у органов особо нету, всё ставят сами, компьютеры по большей части личные... и соответственно ВСЁ пиратское :)

+1 . согласен на 100 процентов. ( повсюду так ) Бороться бессмысленно . у путена по моему тоже контрафакт стоит. :D
Dyvl_rus
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 58.835
Раздал: 8.203 TB
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
В чём проблемы использовать свободное ПО?
koleso62
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 10.134
Поблагодарили: 649
100%
russia.gif
Какая радость то! Спасибо за хорошую новость, хорошее настроение теперь на целый день обеспечено! ))) Надо теперь во всех региональных представительствах Роскомнадзора инициировать проверки, а также у Мизулиной и у всей "лиги безопасного интернета" )))
comtdk
Uploaders 300+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 2401.42
Раздал: 1.6735 PB
Поблагодарили: 340
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Предлагаю господам коллегам-админам объединиться, создать на форуме топик, и сливать весь компромат на все госструктуры.
Вот тогда-то они попляшут. :стеб:

_________________
19820727
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 152.005
100%
ussr.gif
Я считаю так.... Если ты зарабатываешь на этом ПО деньги - будь добр уплати.
Если для личного использования - то ПО должно быть бесплатным.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

И вообще, почему, если мне колбасу продали испорченую, я могу обратиться в суд, а если фильм гоно - нет? =)
grustny75
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 19.081
Раздал: 9.543 TB
Поблагодарили: 61
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Цитата:
Предлагаю господам коллегам-админам объединиться, создать на форуме топик, и сливать весь компромат на все госструктуры.

Цитата:
хорошее настроение теперь на целый день обеспечено!

=) =) =)

_________________
Ищущий НЕЧТО :-)
oleg047
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 30.013
3.91%
Новая скороговорка: Антипираты антипиратили, антипиратили и напиратили. =)
bosskir
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 14.165
100%
За что боролись на то и напоролись........СТРАНА НЕПУГАНЫХ идиотикоВ
stainlessnvn
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 77.508
100%
Откуда: Zaporozh'e
ukraine.gif
Коли уж на то пошло, то даже картриджи к принтерам они обязаны покупать новые, а не перезаправлять!!!
Polyana495
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 502
Ratio: 71.689
Поблагодарили: 255
100%
19820727 писал(а): Перейти к сообщению
Я считаю так.... Если ты зарабатываешь на этом ПО деньги - будь добр уплати.
Если для личного использования - то ПО должно быть бесплатным.

полностью согласен
_vugluskr
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 120.972
Раздал: 35.04 TB
100%
pirates.png
SOPA на них нету)))

_________________
С уважением, _vugluskr
Alex_pnz
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1060
Ratio: 76.46
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
ussr.gif
Душ мэн писал(а): Перейти к сообщению
atheist666 писал(а): Перейти к сообщению
Феерично :) По своему опыту знаю - админов у органов особо нету, всё ставят сами, компьютеры по большей части личные... и соответственно ВСЁ пиратское :)

Знакомый работает в гос. структуре админом, говорил что бабла выделяется на раб. софт столько ск. надо. А здесь наверное бабки распилили понадеявшись на а вось

Работаю также в гос. учреждении денег на ПО не видел уже года 3-4 и судя по всему не увижу еще долго - объясняют тем что кризис и все статьи срезали. Вот представь начальству надо срочно здесь и сейчас сделать что-то, что обычно делается на дорогом ПО, которого тут никогда не было. Ты будишь ломаться что никогда в жизни пиратского ПО в глаза не видел или поставишь? Ответ очевиден :подмигивание:

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
Кир1.9.0.2
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 9.817
0%
russia.gif
Что же они так скромно то выделили 500 тысяч, аж заплакать от смеха хочется :лол: Сколько там у них работников интересно, один комп только около сотки сэкономил на ПО. Раз уж они решили с пиратством бороться так вот и пускай с гос.структур и начинают проверки. Был как то у меня случай предлагали мне целому отделу полиции весь софт поменять и отнюдь не на лицензионный. Хоть я и отказался, но все же нашли кого то другого. Также знакомый мой в нашем любимом местном отделение перестанавливал старый windows на новый, самое смешное что новый был сборкой ZVER :смех: Они пытаются бороться с пиратством, а у самих черт знает что происходит. Государство по сути выделяет деньги на такие нужды, только вот доходят уже копейки, хватит на антивирус ну и продлить потом его еще. Сам работал в различных гос.учреждениях и не раз приходилось ездить в мэрию, так и там бардак. А вот то что сотрудник полиции спровоцировал человека на преступление, записав на диск автокад, так прокурор за это запросил штраф в размере 420 тыс. рублей. Это гражданин нарушил по провокации полиции, а вы как думаете что присудят Роскомнадзору? :поцелуй:
chisnokchisnok
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 41.726
Раздал: 11.57 TB
Поблагодарили: 32
100%
afghanistan.gif
Alex_pnz писал(а): Перейти к сообщению
Вот представь начальству надо срочно здесь и сейчас сделать что-то, что обычно делается на дорогом ПО, которого тут никогда не было.

Практически всему софту есть бесплатная альтернатива. А если это что-то особенное и дорогое, то извольте платить, такое на каждый пк не ставят.
DoctorXXX
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 17.755
Поблагодарили: 169
100%
ussr.gif
Это матушка Россия!, и как известно в ней две беды: дураки и дороги. Поэтому одни дураки написали закон, другие дураки его исполняют, третьи дураки его нарушают, но вот из-за бескрайних простор нашей матушки России и плохих дорог, этим дуракам при жизни не суждено встретиться, поэтому и приходится: самим закон создавать, затем нарушать, а замет самих себя от тюрьмы и отматывать! По закону, всех кто установил пиратское ПО нужно сажать и большие штрафы накладывать.
И после этого они хотят, чтобы я покупал лицензионную продукцию!? Ещё вчера хотел купить себе пару лицензионных фильмов, теперь не куплю даже под страхом смерти.
P.S. Я как погляжу, трекер ушел из зоны ru. Если так дела пойдут и дальше, то скоро всё переедем в Голландию, там хотя бы ребята действительно играют в футбол. Да, зарплаты совсем другие. А их инновационный центр Сколково, который они так рекламируют, полное Г. Внутри, да, современная техника, но не везде, то что нужно, т.к. направлений в научной сфере деятельности много, а там учтены, не то, чтобы самые перспективные, а учтены одни из самых денежных. А подъезды - это что-то, забываются все дураки и вспоминаются дороги, хотя и дураков на дорогах полным полно.

_________________
Errare humanum est
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8