Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 302

Проснулись. Потянулись. Сделали. Итоги 1 августа


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
Kuzuchan
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.812
47.73%
Поддерживаю инициативу! Мы должны бороться за наши права!
Надеюсь, что Почта России не будет тормозить с доставкой активационного кода.
swen1234
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 4.815
100%
russia.gif
tularedben писал(а): Перейти к сообщению
Петиции конечно дело хорошее... Только я уверен - подотрут они ей свои депутатские задницы и выбросят. Если развлекательная индустрия объявила войну потребителям, то и действовать надо адекватно - бить рублем.
Бойкот всех "нашенских кинотварцов" Нечего тратить время и деньги на их "высерки" в кинотеатрах. Тем более ничего стоящего они не снимали уже давно. Заказные "рецензии" и реклама есть обман.
НЕ ПЛАТИТЬ НИ ЗА ЧТО! Покупающий лицензию = солдат продающий патроны врагу!
Бойкот концертам "звезд" замеченных в копирастии. Гнать со сцены "фанерщиков" ибо они жулики есть! Петь не умеют а гадить в золотые унитазы хотят. :D
Для любителей "надгрызенных яблок" - не покупать в Айтюнсе, а научиться грамотно перепрошивать и использовать свой девайс.
У богатеньких мошенников от шоу бизнеса нет никаких моральных прав на тот уровень жизни который они имеют за наш счет. Все их разговоры про некий их "талант", за который должны платить - это очередное разводилово. Талант клоуна не стоит больше таланта врача или инженера.

Забавно только одно - начали под благой идеей борьбы с детской порнухой и всякими нехорошими вещами, а в результате загнали народ в Tor и подобные сети, где это на каждом шагу. Конченные кретины! :смех: :смех: :смех:
Поддерживаю надо устроить бойкот и огрождать всех от покупки российского киномотографа пусть они лапу сосут а не высасывают деньги за свою чушь и если мы сами это пронесём по цепочки тогда это уже будет хорошее начало и мы сами увидем как запаникует эта дешёвая шушира !
Burbala
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 36.66
Раздал: 277.9 TB
55.91%
ussr.gif
000evgeniy000 писал(а): Перейти к сообщению
Alllexxx1975 писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет с Южного Урала! /Здесь видимо все с Урала/.


ну не все... Непонятно откуда такое "мнение". "Не резиновая" тоже присутствует.
Я не возьмусь объяснять статистику и место Москвы в ней, но скажу лично за себя. Я лет 8 жил без свидетельства соц. страхования - потерял карточку, а номер был записан. И всё что-то лень и руки не доходили её восстановить. А тут я за неделю её сделал, и за сутки зарегился, активировался и проголосовал, ибо не пофигу мне. А ещё провёл лекцию среди сотрудников на работе, среди разных отделов, сподвиг проголосовать как минимум тех, кто уже был на госуслугах. Ну а о друзьях даже говорить нечего - все как штык приняли участие, четверо не поленились отпроситься с работы и съездить за активационным номером в Ростелеком.

:выпивают:

Ростелеком очень нехорошо пахнет.... Грубо говоря - воняет.... Эртелеком втихаря делает своё дело - лично у меня нет притензий!

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Телефонно-модемный интернет явно не Вовин и не Димин! А вот за ипользование лифтов явно все россияне последние штаны отдадут!
swen1234
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 4.815
100%
russia.gif
Alllexxx1975 писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет с Южного Урала! /Здесь видимо все с Урала/.
Да походу нас здесь много с урала
Burbala
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 36.66
Раздал: 277.9 TB
55.91%
ussr.gif
Как в кино "Огарёва 6" в Пермь фраер улетел - это ещё ничего, а как кино снимать и постоянно упоминать, что гомосеки из Перми - достало! Друг мой из Лыткарино живёт как бомжара из Индии! Инет стоит как в замшелых регионах.... Расклад?
mcJack
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 6.899
100%
Спасибо за то, что держите пользователей в курсе событий. Только что вспомнил пароль от гос. услуг, проголосовал. Не мешало бы устроить общероссийскую демонстрацию в городах, не только против этого законопроекта, а вообще против этого преступного государства. Выйти не под флагами псевдо-оппозиции, а простым народом.
Увы занятость работой и прочими делами мешает держать руку на пульсе событий и проявлять гражданскую позицию. О новостях узнаю только отсюда и с хабра.
Те, кто еще не голосовал - проголосуйте, это самое малое что мы пока можем сделать.
swen1234
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 4.815
100%
russia.gif
yourbill писал(а): Перейти к сообщению
Vane2 писал(а): Перейти к сообщению
Картинка очень ярко противоречит статье и резко ломает стереотип высоких идей. Просто кто-то потерял свою жизнь в сети и теперь ему сказали, что игрушку отберут -- вот и бастуют. А подстрекает тот, кто имеет с этого прибыль.

О каких игрушках речь? Ведь есть куча проблем в в России и Украине помимо интернета и получения барышей олигархами. Назову немного актуальных проблем: дороги, школы, больницы, зарплаты медработников и педагогов, корумпированость и безнаказанность ГАИ, милиции, работников прокуратур и судей... Продолжать можно до бесконечности... Займитесь наведение порядков в гос учреждениях, когда народ увидит, что пьяный ГАИшник не сбивает пешеходов, судья не берет взяток, прокуроский сынок ездит на велосипеде и только тогда будет стремление у каждого не бросать мусор на улицах, покупать лицензионное ПО и т.п. А когда сплошь рядом такие яркие примеры, когда нарушитель порядка показывает корочку и спокойно уходит от ответсвенности, то и обычный человек подсознательно или сознательно стремиться не к совершенству, а наоборот :) Не там начинают порядки наводить!
Друг ты про милицию жёстко прогнал всех под одну гребёнку ! ты наверно много смотришь российских сериалов про милицию и делаешь такие громкие выводы прекращай смотреть такую гадость а в жизни есть и нормальные парни в пагонах я лично 20 лет отработал в ппс и моё первое звание было прапорщик и ушел на пенсию с этим же званием и старался вести себя правельно и над народом не издевался как в сериалах а вообще я тоже поддерживаю всех пользователей клуба если ни чего не делать из нас скоро сделают собачек которые только лают такие мы им будем выгодны
system99
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 61.665
100%
del
SimonWright
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 5.049
Раздал: 3.636 TB
Поблагодарили: 558
100%
roody.gif
хах... Россия большая... а 95% населения просто махнули рукой и "с высокой колокольни на всё"... молодцы, ребята.
Antony_Gloom
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.849
73.03%
Откуда: Moscow
roody.gif
Bolnoi писал(а): Перейти к сообщению
Antony_Gloom писал(а): Перейти к сообщению
Vane2 писал(а): Перейти к сообщению
Картинка очень ярко противоречит статье и резко ломает стереотип высоких идей. Просто кто-то потерял свою жизнь в сети и теперь ему сказали, что игрушку отберут -- вот и бастуют. А подстрекает тот, кто имеет с этого прибыль.


Полностью с тобой согласен.


Господа, если Вы утверждаете что интернет это игрушка...ну я даже не знаю что Вам сказать... давно это уже не игрушка, а средство работы и общения, развития и беспрепятственного доступа к получению информации. Игрушкой можно назвать и адронный коллайдер, и полеты в космос. Кто-то свою потерял жизнь и тут и там. А касательно нашего трекера - ни одна статистика не отобразит, скольким людям он помог решить поставленные задачи, разобраться в проблемах, да и просто отдохнуть.


Ни кто не говорит что интернет игрушка , но больше всего по поводу закона выступают сайты развлекательного характера, потому что зарабатывают на чужом нелегальном контенте. А если брать наш трекер то он состоит из 2 частей: 1)социальной (это форумы) и 2)контентной (это кино , музыка и т.д.) И полезность нашего трекера ни чуть не измениться, если исчезнет 2 часть просто придется платить за контент.

Я думаю что ни кому не понравиться если за счет его труда и вложенных средств, кто то будет зарабатывать бабло для себя.

Я ни в коем случае не оправдываю тех кто продвигает 187 закон , я только хочу сказать что вся инициатива и выпады по поводу несправедливости закона , похожи на защиту финансовых интересов у одних и желание продолжить халяву у других , вот и все.

_________________
Как отличить сильного человека от слабого?Если недоволен жизнью сильный человек,то он предъявляет претензии к себе,а если слабый,то к людям!
Богумил Второй
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 11.086
Поблагодарили: 275
6.89%
russia.gif
Бандитская власть не успевает за технологиями, они тупо отстали, присосавшись к нефтяной трубе, от жизни, от информационных технологий, от новых схем заработка, каковые рождает сеть. Закон об авторских правах морально устарел, он уже не вписывается в той части нашей с вами жизни, которая проходит во всемирной сети. Чего они хотят добиться на самом деле? Они хотят поставить под контроль интернет (точнее его часть), ту область, то виртуальное пространство, в системе работы которой они абсолютно ничего не смыслят, ведь по другому сложно объяснить принятие этого бездарного, невежественного, губительного для рунета "антипиратского" закона, они желают внедрить свои устаревшие методы управления финансами сюда, во всемирную сеть, где практически нет границ и существует огромное количество способов обхода этого закона. Эти методы в конце концов ничего того, на что они расчитывают им не принесут. На что они надеются? Я не понимаю. Жаль лишь того, что закон в нынешнем виде будет лишь тормозить дальнейшее развитие рунета.
jonnikss
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 10.059
100%
SimonWright писал(а): Перейти к сообщению
хах... Россия большая... а 95% населения просто махнули рукой и "с высокой колокольни на всё"... молодцы, ребята.

Не знаю куда писать, но меня это взбудоражило. Видел, когда гулял на своём районе(Марьино), где то около 50 чел чурок-киргизов ,которых направлялись в метро. Ну с таким видом ,как будто хотели кого-то из наших(РУССКИХ) потревожить.Ну не знаю чё делать, можь надо было спросить в чём дело? Завтра будет видно...Но если киргизы будут так выёживаться, что будет дальше?? Россия вперёд!!!!!!!
Basileus VIII
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 228
Ratio: 572.408
100%
russia.gif
yourbill писал(а): Перейти к сообщению
...Ведь есть куча проблем в в России и Украине помимо интернета и получения барышей олигархами...

На мой взгляд, это одна из главнейших проблем, ибо большая часть из них хранят и вкладывают "свои" деньги за границей, обогащая отнюдь не соотечественников.

_________________
Это мое мнение, и я его разделяю!
Rock`n_Roll
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1895
Ratio: 2.31
Раздал: 634 GB
Поблагодарили: 744
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Всё, хватит, больше никаких налогов...Пока не отменят антипиратский закон и не наладят миграционную политику пусть берут бабки с правообладателей и гастарбайтеров, они нынче богатые. Присоединяйтесь.
Burbala
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 36.66
Раздал: 277.9 TB
55.91%
ussr.gif
Да пока есть и устраивает - нормуль, а хуже не сделают - сами бедствовать начнуть как мы....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12