Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 281

Олег Накрошаев | Сборник 22 видеоуроков по фотошопу от сайта PhotoshopSunduchok [2013] PCRec


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
tanitat ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.872
Раздал: 61.1 GB
Поблагодарили: 1467
100%
kazakhstan.gif
Олег Накрошаев | Сборник 22 видеоуроков по фотошопу от сайта PhotoshopSunduchok [2013] PCRec
Автор (режиссер): Олег Накрошаев
Название: Сборник 22 видеоуроков по фотошопу от сайта PhotoshopSunduchok
Год выпуска: 2013
Жанр: Уроки фотошопа
Продолжительность: 07.15.42 (общая)
Качество видео: PCRec
Видеокодек: avc1 (MPEG-4 Идентификатор кодека : M4V)
Битрейт видео: ~много
Размер кадра: 800х600
Аудиокодек: AAC
Битрейт аудио: ~25,8 Кбит/сек

Описание:
Представляю сборник 22 видеоуроков от сайта PhotoshopSunduchok, созданные за последние несколько месяцев. Основное направление уроков - это решение тех проблем с которыми практически ежедневно сталкивается начинающий фотолюбитель: от осветления фотографии до её цветокоррекции.
Уроки сгруппированы в удобное меню, переходя по которому Вы легко сможете посмотреть необходимый материал не выходя из одного окна.
1. Замена неба.
2. Изменение цвета волос в фотошопе.
3. Изменение цвета глаз в фотошопе.
4. Как осветлить темное фото.
5. Как осветлить фотографию.
6. Как отбелить зубы в фотошопе.
7. Как сделать водяной знак в фотошопе.
8. Как сделать гладкую кожу в фотошопе.
9. Кисть-конфетти.
10. Коррекция фото в фотошопе.
11.Коррекция цвета в фотошопе.
12.Пейзажная фотография.
13.Приёмы привлечения внимания к объекту на фотографии.
14.Простая ретушь кожи в фотошопе.
15.Работа с кистями в фотошопе.
16.Работа с фотографией, сделанной в контровом свете.
17.Распечатка фотографий.
18.Резкость фотографии.
19.Ретушь портретов с помощью Photoshop.
20.Создание рамок для фото.
21.Увеличение резкости  с помощью фильтра Цветовой контраст.
22.Цветокоррекция в фотошопе.
Скачав сборник получаем одну папку "PhotoshopSunduchok", открыв которую Вы увидите целый ряд файлов. Для запуска видеокурса необходимо всего лишь два раза левой клавишей мыши щёлкнуть по файлу "Start":

В результате в Вашем браузере Вы увидите вот такое удобное меню, по которому очень удобно перемещаться и можно посмотреть все уроки, не применяя другие программы для просмотра видеороликов:
Скриншоты:


Релиз с согласия автора

Время раздачи: С 15.00 до 6.00
[NNM-Club.me]_Sbornik 22 videourokov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Авг 2013 22:38:23
 Размер:   1.24 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 143)
 Поблагодарили:   583
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Авг 2013 12:29:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tanitat ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.872
Раздал: 61.1 GB
Поблагодарили: 1467
100%
kazakhstan.gif
Извиняюсь перед скачивающими - раздача почему-то не идет. Переделывала несколько раз.
Добавьте в закладки и попробуйте позже. Работаю над исправлением.
starbird
 
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 12.522
Раздал: 44.17 TB
100%
belarus.gif
Вы отпишите, когда исправите...
tanitat ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.872
Раздал: 61.1 GB
Поблагодарили: 1467
100%
kazakhstan.gif
starbird писал(а): Перейти к сообщению
Вы отпишите, когда исправите...

Непременно!

Добавлено спустя 1 час 28 минут 13 секунд:

РАЗДАЧА НАЛАЖЕНА, ПРИЯТНОГО СКАЧИВАНИЯ! :супер!:
tarach
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 1.704
50%
Спасибо! Хорошо налажена.
Leshiy64
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1755
Ratio: 553.704
Раздал: 15.18 TB
Поблагодарили: 10018
100%
Откуда: Саратов
ussr.gif
1. Отсутствует информация от MediaInfo.
2. По скриншотам:
Цитата:
4.2 Количество скриншотов должно быть не менее 3-х, и не более 6-ти.
4.5 для видео скриншоты должны соответствовать размеру кадра.

Так что, можно оставить пяток, остальные завернуть в hide.

_________________
Учиться никогда не поздно! Знание - дело наживное! Опыт - венец творения! А мудрость приходит, лишь, с годами...
tanitat ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.872
Раздал: 61.1 GB
Поблагодарили: 1467
100%
kazakhstan.gif
[quote="Leshiy64"]
2. По скриншотам:
Цитата:
4.2 Количество скриншотов должно быть не менее 3-х, и не более 6-ти.

А я видела здесь у кого-то 10 скриншотов, думала так и надо... Исправим :D
Arhangel359
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17
Ratio: 7.533
100%
kazakhstan.gif
Огромное спасибо автору раздачи! Мне интересно, а будут в дальнейшем подобные уроки?
tanitat ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.872
Раздал: 61.1 GB
Поблагодарили: 1467
100%
kazakhstan.gif
Arhangel359 писал(а): Перейти к сообщению
Огромное спасибо автору раздачи! Мне интересно, а будут в дальнейшем подобные уроки?

Надеюсь что да. Сейчас веду переговоры с автором уроков..он далек от торрентов и пока не понимает как это работает. В идеале было б конечно лучше если б он сам выкладывал, но с его занятостью..сами понимаете - кто ж тогда уроки делать будет :D
Возможно даст добро мне или еще кому и его уроки начнут присутствовать на торрентах.

Такое сокровище должно дойти до всех. Ведь его уроки это нечто уникальное! Каждый урок подается так что поймет даже тот кто только начал работать в фотошопе и мало что понимает вообще.
Faceless Man
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 4.757
Раздал: 5.294 TB
100%
Скачавшие комрады, что можете сказать о уроках? Позвольте сначала мне выразить своё ИМХО о авторе уроков и немножко о инфо-бизнесменах в целом, и так, поехали: У меня почему-то не вызывает доверия этот автор, доверия в плане, как преподаватель. Сомневаюсь, что он сможет научить правильной работе в Photoshop`e.
Почему? Ну, во-первых, обложка - она ужасна, а как это так, человек который обучает работе в Photoshop`e, не может сделать нормальную обложку к своим же урокам, возникает вопрос: А он сам то, достаточно осведомлён, что бы учить других? Да, можно предположить, что эта обложка не его рук дело, а сделанная кем-то, как-то, на скорую руку, что бы создать эту раздачу. Ну, допустим это так. Тогда можно посмотреть на его сайт, а точнее на дизайн сайта. Посмотрите-посмотрите. Ну, как? Посмотрели? У меня лично не вызывает доверия автор который преподает уроки по Photoshop, а сам при этом делает/имеет такой дизайн. У меня нет претензий к содержанию сайта, там есть очень даже полезные вещи. Просто, единственное, чего я не понимаю: Как человек который делает уроки по работе с графикой, может иметь дизайн своего сайта такого низкого уровня?
Конечно, я не спорю, полезную информацию можно почерпнуть с любых уроков и курсов, но почему бы тогда сразу не начать смотреть уроки в которых этой полезной информации 90-100% ? Они ведь есть в свободном доступе(Например: Уроки от Lynda).
Как бы это не было печально, но сейчас многие авторы делают даже то, что им не нравиться, они создают сайты, записывают уроки на ту тему которую сами едва ли знают, выкладывают на YouTube, занимаются раскруткой и зарабатывают деньги. Я не говорю, что заработок это плохо, или деньги это плохо. Нет. Это правильно, нужно зарабатывать головой, а не горбом на заводе. НО, осталось совсем мало авторов, по крайней мере в Русскоязычной сети, которые делают достойные курсы по той теме в которой они профессионалы, по той теме которую они знают и любят, авторов которые делают для людей, а ведь делать для людей - это честно, потому что именно эти люди своими просмотрами на YouTube, своими покупками курсов, приносят автору деньги. Поэтому, я считаю, что нужно делать для людей, по совести, и тогда деньги непременно будут, т.к. будут миллионы благодарных подписчиков, которые будут готовы платить за знания которые дает им профессионал!

ИМХО!
tanitat ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.872
Раздал: 61.1 GB
Поблагодарили: 1467
100%
kazakhstan.gif
serega_mar4enko
Согласна про оформление сайта - оно ужасно. Но может в этом как раз автору и плюс? Ведь для чего делается красивое оформление сайта? Для привлечения и заработка. Когда нет других талантов.. Возможно автор не заморачивается красотами сайта а берет именно талантом объяснить сложные вещи. И занят человек получается всегда делом - созданием правильных уроков а не оформлениями для привлечения на красивую обёртку.
Я много видела уроков в сети..приходилось искать ответы на свои вопросы по фотошопу, и очень часто...да почти во всех видео что я находила, было еще больше непонятного. Например ищешь как выделить волосы быстро и правильно и находишь кучу видео но..в этих видео (для новичка) непонятно бывает как автор видео сделал то или иное действие. Они просто делают не говоря как и что и где нажимали! И это сплошь и рядом... Да и не только эти недочеты присутствуют во всех уроках.
С такими уроками и фотошопом заниматься страшно..ведь все очень сложно. Пока однажды не попала на сайт Олега Накрошаева. Теперь для меня фотошоп перестал быть страшно-сложным..а как раз наоборот.
Да он продает свои курсы на дисках.. Но со временем ..по истечению определенного срока то что продавал начинает потом раздавать бесплатно своим подписчикам. Так что я б не сказала что он озабочен лишь зарабатыванием денег - все в меру и больший уклон все ж на бесплпатной помощи людям.
andr0
Стаж: 15 лет
Сообщений: 158
Ratio: 57.054
100%
madagascar.gif
tanitat писал(а): Перейти к сообщению
serega_mar4enko
Согласна про оформление сайта - оно ужасно. Но может в этом как раз автору и плюс? Ведь для чего делается красивое оформление сайта? Для привлечения и заработка. Когда нет других талантов.. Возможно автор не заморачивается красотами сайта а берет именно талантом объяснить сложные вещи. И занят человек получается всегда делом - созданием правильных уроков а не оформлениями для привлечения на красивую обёртку.
Я много видела уроков в сети..приходилось искать ответы на свои вопросы по фотошопу, и очень часто...да почти во всех видео что я находила, было еще больше непонятного. Например ищешь как выделить волосы быстро и правильно и находишь кучу видео но..в этих видео (для новичка) непонятно бывает как автор видео сделал то или иное действие. Они просто делают не говоря как и что и где нажимали! И это сплошь и рядом... Да и не только эти недочеты присутствуют во всех уроках.
С такими уроками и фотошопом заниматься страшно..ведь все очень сложно. Пока однажды не попала на сайт Олега Накрошаева. Теперь для меня фотошоп перестал быть страшно-сложным..а как раз наоборот.
Да он продает свои курсы на дисках.. Но со временем ..по истечению определенного срока то что продавал начинает потом раздавать бесплатно своим подписчикам. Так что я б не сказала что он озабочен лишь зарабатыванием денег - все в меру и больший уклон все ж на бесплпатной помощи людям.


Один вопрос: Серега Марченко − она? :подмигивание:
tanitat ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.872
Раздал: 61.1 GB
Поблагодарили: 1467
100%
kazakhstan.gif
andr0 писал(а): Перейти к сообщению

Один вопрос: Серега Марченко − она? :подмигивание:

Интересное наблюдение :D
JimiHonolulu
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 21.889
100%
serega_mar4enko писал(а): Перейти к сообщению

Как бы это не было печально, но сейчас многие авторы делают даже то, что им не нравиться, они создают сайты, записывают уроки на ту тему которую сами едва ли знают, выкладывают на YouTube, занимаются раскруткой и зарабатывают деньги.
ИМХО!

Серега, почему печально? Как по мне, - чем больше авторов делают уроков тем лучше, ведь выбор больше. Не все делают это одинаково талантлива, пиарятся?- так опять же, в чем проблема?- ведь на то и выбор, какие уроки смотреть и никакой пиар не поможет, если смотрящий в них ничего для себя не найдет интересного.
Гнетет, что зарабатывают деньги, чувствуешь что можешь лучше?- что мешает создать свои уроки и заработать больше. Если можешь. А не можешь, так никто и не осудит) Опять же не проблема а перспектива...)
Хотя вопрос о том, что зарабатывают авторы, выглядит на торренте уж совсем притянутым за уши. По крайней мере здесь и сейчас. Ведь все что скачал, досталось практически даром.
sergeyd1961
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.879
59.21%
Накрошаев имеет очень низкий уровень обработки фотографий.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2