Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 456

Red Hot Chili Peppers - Greatest Hits [2003] (5.1 DTS Upmix)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DTS-Audio
Автор Сообщение
smart24 ®
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 19.513
Поблагодарили: 1712
100%
[font:a560c48e52="Tahoma"]Red Hot Chili Peppers - Greatest Hits [2003] (5.1 DTS Upmix)

Обложка:


Жанр: Rock
Продолжительность: 01:06:03
Аудиокодек: DTS
Битрейт аудио: 1411 kb/s
Тип битрейта CBR
Треклист:
Original Release Date: November 18, 2003
Number of Discs: 1
Format: Explicit Lyrics
Label: Warner Bros / Wea

1. Under The Bridge (Album Version) 4:25
2. Give It Away (Album Version) 4:43
3. Californication (Album Version) 5:21
4. Scar Tissue (Album Version) 3:35
5. Soul To Squeeze (Album Version) 4:52
6. Otherside (Album Version) 4:15
7. Suck My Kiss (Amended Album Version) 3:35
8. By The Way (Album Version) 3:35
9. Parallel Universe (Album Version) 4:29
10. Breaking The Girl (Album Version) 4:54
11. My Friends (Album Version) 4:08
12. Higher Ground (Album Version) 3:23 Album Only
13. Universally Speaking (Album Version) 4:17
14. Road Trippin' (Album Version) 3:25
15. Fortune Faded (Album Version) 3:21
16. Save The Population (Album Version) 4:05

Please Note: This is from a STEREO source which has been UPMIXED to 5.1 DTS Surround Sound.
The Stereo Source used for this Upmix was - 'Red Hot Chili Peppers - Greatest Hits (2003)'
*This is NOT an official DTS release*
Red Hot Chili Peppers - Greatest Hits (5.1 DTS Upmix)
Время раздачи: 24/7
Red Hot Chili Peppers - Greatest Hits (5.1 DTS Upx).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Фев 2008 03:45:17
 Размер:   674 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   202
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Фев 2008 14:26:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Abigor
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 794
Ratio: 19.001
Поблагодарили: 4583
100%
Откуда: Иркутск
russia.gif
Сожмите wav файл в flac или ape

_________________
Да придет конец вашему серверу! Сказал злой Админ и выполнил команду в удаленном шелле:
[root@webdes ~]# cd /
[root@webdes /]# rm -rdfv *
smart24 ®
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 19.513
Поблагодарили: 1712
100%
Abigor
Это не мое творчество. Как качнул - так и раздаю.
Качество отличное, поэтому не хочу применять никакого насилия к файлам :подмигивание:
Rio71
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.494
100%
Abigor
Читаем Правила оформления в разделе "Музыка" http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=66584
пункп 3.4.3. :
3.4.3. Нежелательно выкладывать WAV файлы, не сжатые кодеками lossless.

Но НЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!

Ко всему еще это не мой рип, и я не объязан его пережимать во flac или ape!

Поэтому, исходя из вышеизложеного:
или меняйте правила или верните топик в форум DTS & LOSSLESS

With the best regards, Serg24
smart24 ®
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 19.513
Поблагодарили: 1712
100%
Abigor
Прочитайте http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=69091 и ВЕРНИТЕ мой релиз в DTS & LOSSLESS
Там тот же .WAV, и все ОК.
smart24 ®
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 19.513
Поблагодарили: 1712
100%
Abigor, ты не прав...
kas24
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 7.965
Поблагодарили: 534
64.08%
Откуда: Кхарьков
ukraine.gif
даже неудобно как то получилось)

_________________
Обычно я молчу!..
Colobock
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 463
Ratio: 5.544
Поблагодарили: 195
100%
Откуда: Альфа Центавра знаешь? Тамошние мы...
russia.gif
А зачем нужен апмикс, когда большинство нормальных саундкарт в реалтайме сделает из обычного стерео все, что угодно, хоть 7.1
Vsadnik73
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 9.282
77.27%
russia.gif
Colobock писал(а):
А зачем нужен апмикс, когда большинство нормальных саундкарт в реалтайме сделает из обычного стерео все, что угодно, хоть 7.1
Народное творчество...Дурная голова рукам покоя не дает, вот и лепят такие поделки...И народ ведь качает...Ужас... :мегашок:
smart24 ®
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 19.513
Поблагодарили: 1712
100%
Vsadnik73 писал(а):
Colobock писал(а):
А зачем нужен апмикс, когда большинство нормальных саундкарт в реалтайме сделает из обычного стерео все, что угодно, хоть 7.1
Народное творчество...Дурная голова рукам покоя не дает, вот и лепят такие поделки...И народ ведь качает...Ужас... :мегашок:

Ну не все такие крутые чтоб слушать на компе через "большинство нормальных саундкарт в реалтайме", кто-то скромно слушает и на "железках", вот им-то эти upmix-ы и нужны, наверное.
А вот длиной языка меряются не на этом форуме - тут обычно собираются по интересу СКАЧАТЬ И ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ КАКАЯ НРАВИТСЯ.
Vsadnik73
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 9.282
77.27%
russia.gif
А никто с Вами языками меряться и не собирается...Просто мне обидно когда всякие "умельцы" портят
smart24 писал(а):
МУЗЫКУ КАКАЯ НРАВИТСЯ

А мне Red Hot Chili Peppers очень нравятся и я совсем не уверен, что какой-то Ваня или Джон сделают на своей бытовой аппаратуре качественное пересведение их песен...Так что, априори, материал в раздаче - гадость, т.к. за ним не стоят студийные профи и достойный такой серъезной задачи бюджет...Конечно, круто было бы послушать студийный Red Hot Chili Peppers в DTS, но, увы, приемлемый для моего слуха релиз случится не ранее, чем они сами его выпустят...
ЗЫ
smart24 писал(а):
кто-то скромно слушает и на "железках", вот им-то эти upmix-ы и нужны, наверное

Наверное - нет...Любой мало-мальски нормальный рессивер Вам раскинет CD на 5.1...Странно, что поклонник железа этого не знает... :подмигивание:
smart24 ®
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 19.513
Поблагодарили: 1712
100%
Vsadnik73 писал(а):
...Любой мало-мальски нормальный рессивер Вам раскинет CD на 5.1...Странно, что поклонник железа этого не знает... :подмигивание:

знаю что раскинет, но мне более по-душе звук пускать напрямую или в Source Direct или еще лучше Pure Direct, т.е. без какой-либо обработки напрямую с CD/DVD минуя все цепи коррекций и "раскидок" на блоки усиления и через АС к ушам, чтоб услышать так как записал производитель :D .
А иначе ведь любой CD можно раскинуть в 5.1 - 7.1 (получается не надо ни dts, ни dvd-audio), но это уже совсем другая песня (искусcтвенная) :пока:
И все таки было бы правильней сначала послушать это релиз, а потом критиковать, го...но я не выставляю, сначала слушаю, и только если мне нравится выношу на ваш суд :подмигивание: , а судить не послушав ... :огорчение:

Например тут глянь http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=70502 в комментах, а ведь это вообще рип с винила! но качество покруче студийных CD. Жалко лишь что такие веСЧи редко попадаются :незнает:
Vsadnik73
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 9.282
77.27%
russia.gif
smart24 писал(а):
Например тут глянь

Ну ты и сравнил... :лол: Крутой аудиофильский рип с винила в DVD-Audio и твой, сделанный на любительском софте и железе, DTS-upmix...Две очень большие разницы...Даже по форматам...Почитай на Нетлабе про тот рип и ты поймешь, что сделать такое качество очень сложно... :да:
smart24 ®
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 19.513
Поблагодарили: 1712
100%
Vsadnik73 писал(а):
smart24 писал(а):
Например тут глянь

Ну ты и сравнил... :лол: Крутой аудиофильский рип с винила в DVD-Audio и твой, сделанный на любительском софте и железе, DTS-upmix...Две очень большие разницы...Даже по форматам...Почитай на Нетлабе про тот рип и ты поймешь, что сделать такое качество очень сложно... :да:

А кто сказал что этот DTS Upmix делал я? :подмигивание: И откуда вывод что сделано на любительском софте и железе? :задумался: Про это можно почитать на торрентс.ру.
Почитал я на Нетлабе про тот рип и понял что его стоит выкладывать здесь, как и этот.
Я только одно спросить хочу - мы тут который день ведем полемику, а ты хоть слушал этот DTS? Ты уперся что Upmix это плохо, но вот если бы послушал, то твое мнение бы очень поменялось.
CapBlack
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.172
0%
russia.gif
Спасибо,мне понравилось.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DTS-Audio Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2