Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 366

Обсуждение док. фильма Дух времени / Zeitgeist (2007)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
g256 ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.276
Поблагодарили: 1086
100%
240468

Посмотреть стоит и даже стоит подумать над тем что посмотришь! :умничает:
Asperio
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 6.561
Поблагодарили: 878
27.27%
witch.png
Вот никогда не понимал народ, который начинают флудить, высказвать все "за", "против". Особенно нравились наставления на путь истинный =)
На самом деле, то о чем говорится в Духе времени - далеко не новая идея. Просто выпущенная в массы. Отсюда и столько всплеска.
Ну, все посмотрели? Фильм кому-то хизнь изменил? Ну хоть чуть-чуть? Дали многим пищу для ума... И все, в принципе.
Nikыch
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.794
Поблагодарили: 226
68.18%
russia.gif
fanny писал(а):


Да.
Nikыch
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.794
Поблагодарили: 226
68.18%
russia.gif
Этот фильм называют "Дух времени за 20 минут". Продолжительность действительно 20 минут. Только нет всякой чепухи. "Большое американское шоу".
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=102523
ventil911
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 14.379
Поблагодарили: 4925
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Sara-Blaubard писал(а): link

Такого рода вопросы потверждают только Ваше невежество в этом вопросе..жаль что Вы не читали ничего более...и Библия не воспринимается в буквальном смысле..сколько людей, столько и толкований...но цель одна - ПРАВЕДНАЯ ЖИЗНЬ! Что в этом плохого? Мало того, читая её множество раз, открываешь для себя что-то нове... Почему в Вас столько негатива? Не от того ли, что веря, надо изменить себя? А легче жить так, как есть..не задумываясь о поступках, о прощении и т.д.... Разве Ваша душа помимо Вашей Воли не ждет Рождества или Пасхи, Великих праздников?


почему у одной исторической книги столько толкований? это-же не предсказания Настрадамуса! Это история где должны-быть только факты!
... праведная жизнь... не убий? если ко мне в дом забрался "нехороший человек и начал хулиганить" почему его нельзя убить? Почему если этот нехороший человек меня стукнул, мне надо подставить "телячью рожу" под удар? ааа наверное пускай убьёт меня "убогова" (довольно странное сово в общепринятом понимании).

Правильно один дяденька сказал: Иисус спустился с небес что-бы образумить "поганых овец" (евреев), они его быстренько завалили и навязали миру его религию, не забыв при этом придумать тору...

"возлюби врага своего" - это ваще жесть :D

... пс: ничего не имею против евреев как таковых.

Gikseven писал(а): link
зачем фактически врать в первой части?.
Поиск правды - основан на фактической лжи???
или создатели фильма сами идут по пути манипуляции и подтасовки фактов и сознательно разрушают картину.


мнимой правды :(. той правды которую они нам хотят преподнести... приходится врать. один только вопрос по фильму: кто его снял и с какой целью? Разделяй и властвуй!?
Не можешь совладать с движением против себя? возглавь его!

чем они и занимаются...

AndreyAJU писал(а): link

Думаю, что большинство америанцев, как, собственно, и русских, слишком дорожит своим сокойным образом жизни. (Слишком моногое можно потерять). Работа, положение в обществе, дом, семья, телевизор, банка пива в холодильнике. Никто не хочет, чтобы его в один прекрасный день выдернули за шкирку из этой теплой норки. Трудно сказать, что привело нас к такой мягкотелости, но это факт. Я думаю, что процентов на 90 в этом виноват TV-ящик, котрый охмуряет и охмуряет. Формируется какой-то культ вещей, которыми мы дорожим больше всего на свете. Так что если взрывы 9/11 меня лично не затронули, то и ладно. На улицы выходят те, кому терять больше нечего, которые потеряли там родных и близких, но их еденицы (по сравнению с числом остального населения). И если выходит кто, то смотрят на него, как на больного. Кричит что-то, доказывает, а вот у меня всё нормально, всё спокойно в моем болотце, и, пожалуйста, делайте что хотите, только меня не трогайте!

+мильён :(((
SergeySU
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.496
100%
миром правят евреи
VozmezdiE
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 2.345
Поблагодарили: 93
100%
israel.gif
SergeySU писал(а):
миром правят евреи

SergeySU, глупыш, не миром, а Вселенной. :показывает язык: :лол:

_________________

shelff
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 10.816
Поблагодарили: 73
100%
Откуда: Дніпро
ukraine.gif
На счет религии в этом фильме очень точно подмечено.
И фильм хороший.
Его нужно показывать по центральным каналам.
Неоднократно.
Palasio
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 32.966
Раздал: 2.999 TB
100%
Откуда: Бока-Хуниорс
argentina.gif
Нормальное,реальное кино.Мощная сионисткая машина на теле америки.=Большие умы=создали несокрушимый монолит.Они не работают лопатами,тракторами или пассатижами-они работают деньгами.Блестяще развели земной шарик,причем в нужное время и нужный час-мифом о холокосте.
doctorbee
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.565
100%
russia.gif
eatmore писал(а): link
скачал. но оно такое тупое, что смотреть невозможно.
лучше Майкла Мура смотрите

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

фильм для детей школьного возраста.

Это не кино тупое, а тот, кто смотрел, умственными думалками , видимо, обделен. а фильм, действительно, заставляет задуматься ...о многих вещах...
anatoly247
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.601
14.67%
ukraine.gif
Фильм-дрянь. С таким же успехом, надергав цитат и смонтировав соответствующим образом ролики, можно состряпать кино прямо противоположное по смыслу. Это не анализ современной истории - это [отстой].
ventil911
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 14.379
Поблагодарили: 4925
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
история и есть [отстой]
сколько ее не анализируй [отстой]м и останется
bibikl
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 1.824
100%
russia.gif
там фильм или о фильме?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9