Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 110

Papers, Please (2013) [En] (1.0.33) License GOG


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
dimonstrer ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 65.784
Раздал: 10.62 TB
Поблагодарили: 6700
100%
Откуда: Россия
pirates.png
Papers, Please

Дата выхода: 8 августа 2013
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Simulation / Point-and-click / Puzzle / Logic

Разработчик: Lucas Pope
Издатель: Lucas Pope, 3909 LLC, Steam
Издатель в России: -/-
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -/-
Язык субтитров: Английский
Локализация: -/-
Версия: 1.0.33
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows XP, Vista, Se7en, Win8
минимальная конфигурация
CPU Core2Duo 1.5 GHz, RAM 1.5 Gb
VRAM 128 Mb, DirectX 9.0c, OpenGL 1.4, minSR 1280x720
HDD 100 Mb

Таблетка: Не требуется (GOG)

Описание:
Papers, Please - необычная игра, в которой вы будете работать иммиграционным инспектором, который будет контролировать поток людей между враждующими странами.

После завершения 6-летней войны между соседствующими государствами Kolechia и коммунистической Arstotzka, последнее потребовало половину приграничного города под названием Grestin...

  • Среди толпы иммигрантов и желающих подзаработать, могут скрываться контрабандисты, шпионы, и террористы.
  • Руководствуясь только документами и примитивным компьютером, вы будете решать, кто может въехать в Arstotzka, а кто будет изгнан или арестован.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube


  • GOG DRM-Free - таблетка не требуется
  • Bonus content - отсутствует
[NNM-Club.me]_Papers, Please-GOG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Авг 2013 07:57:36
 Размер:   29.3 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 117)
 Поблагодарили:   274
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Авг 2013 11:30:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
WSnipWR
Стаж: 14 лет
Сообщений: 52
Ratio: 9.343
Поблагодарили: 70
100%
У меня проблема по прохождению. Я получил документы от неизвестной группы, потом меня за них садят, а выкинуть их нельзя... Как мне быть?
dimonstrer ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 65.784
Раздал: 10.62 TB
Поблагодарили: 6700
100%
Откуда: Россия
pirates.png
WSnipWR писал(а): Перейти к сообщению
У меня проблема по прохождению. Я получил документы от неизвестной группы, потом меня за них садят, а выкинуть их нельзя... Как мне быть?

Если это те конверты, то я отдал какому-то человеку их,сам не до конца еще прошел, так что не знаю точно.
Stas336
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.399
20.59%
Игра просто класс. Давно так не затягивало.
WSnipWR
Стаж: 14 лет
Сообщений: 52
Ratio: 9.343
Поблагодарили: 70
100%
Нет. Это какой-то код, а потом к приносят ещё и в дырочку, и когда наводишь, получается имя. Там стоит знак похожий на солнце
Looka332
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.455
0%
Это группа Ezic. На уровне за этими документами должен прийти человек. Нужно отдать оба документа ему. Потом будет очень много просьб от них.
GOLDDEN
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.821
4.05%
Оригинально то как! Обязательно приду домой, скачаю, посмотрю. :-)
WSnipWR
Стаж: 14 лет
Сообщений: 52
Ratio: 9.343
Поблагодарили: 70
100%
В том то и дело, что никто не приходит, а потом на утро появляется инспектор и садит в тюрьму. Там было, что мол к вам придут, но никого и ничего.
Иван2610
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 56.68
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Как вообще в такое можно играть? Графика просто ужас! Ничё не понятно по скринам, да ещё и на английском языке!
dimonstrer ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 65.784
Раздал: 10.62 TB
Поблагодарили: 6700
100%
Откуда: Россия
pirates.png
WSnipWR писал(а): Перейти к сообщению
В том то и дело, что никто не приходит, а потом на утро появляется инспектор и садит в тюрьму. Там было, что мол к вам придут, но никого и ничего.

Ну не знаю, у меня всё нормально, приходит человек, пропускаю его, и он спрашивает, есть ли что для него, тогда и отдаю ему эту бумажку.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Иван2610 писал(а): Перейти к сообщению
Как вообще в такое можно играть? Графика просто ужас! Ничё не понятно по скринам, да ещё и на английском языке!

На вкус и цвет все фломастеры разные. В этой игре графика не главное, здесь игра на внимание, ну а здесь хватает и базового английского, который вы изучили в школе.
Darkus3000
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 8.386
Поблагодарили: 59
100%
Откуда: Энгельс
russia.gif
Иван2610 писал(а): Перейти к сообщению
Как вообще в такое можно играть? Графика просто ужас! Ничё не понятно по скринам, да ещё и на английском языке!

Собирай портфель...
Иван2610
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 56.68
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Я имел в виду, что в игре должна быть более менее норм графа. А тут играешь, как с закрытыми глазами!
И, повторюсь, по скринам вообще не понятно, что тут делать надо. Разговаривать сутки напролёт с какими-то упырями и ничего не понимать:)
Хотя... возможно тут надо контролировать, чтобы какую-нить контрабанду, через границу не провезли.
Выдавать себя преступники будут по выражению лица волнующемуся или ещё чем-то. Но опять же как с такой графой можно там что то разглядеть?
Насчёт английского: по-английскому у меня в школе был трояк.
kv0z
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 12.675
100%
Откуда: Хочу назад, в_CCCP!!!
ussr.gif
Судя по первому скриншоту, игра 18+. )))
Спасибо за раздачу.
Stas336
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.399
20.59%
Иван2610 писал(а): Перейти к сообщению
Я имел в виду, что в игре должна быть более менее норм графа. А тут играешь, как с закрытыми глазами!
И, повторюсь, по скринам вообще не понятно, что тут делать надо. Разговаривать сутки напролёт с какими-то упырями и ничего не понимать:)
Хотя... возможно тут надо контролировать, чтобы какую-нить контрабанду, через границу не провезли.
Выдавать себя преступники будут по выражению лица волнующемуся или ещё чем-то. Но опять же как с такой графой можно там что то разглядеть?
Насчёт английского: по-английскому у меня в школе был трояк.

Это так называемая инди-игра. Тут главное не графика, а игровой процесс. Игровой процесс в игре шикарен.
NikitaKov
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.752
100%
pirates.png
Игру прошёл, коротковата, но интересная, купить стоит, вся соль в помощи людям, за это дают монеты-ачивки, пока проходил в самом начале все деньги от группы ezic сжёг, ибо боюсь это повышает вероятность ареста.
Графика для инди игры, где собственно только проверяешь документы сойдёт, на что я надеюсь, так это на то что они добавят dlc с большим количеством дней, развилок сюжета и функций обыска.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3