Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Ада Петрова, Михаил Лещинский | Куда исчез Гитлер. Военные тайны ХХ века [2012] [RTF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Историография
Автор Сообщение
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.97
Раздал: 8.745 TB
Поблагодарили: 2674185
100%
estonia.gif
Ада Петрова, Михаил Лещинский | Куда исчез Гитлер. Военные тайны ХХ века [2012] [RTF]
Автор: Ада Петрова, Михаил Лещинский
Название: Куда исчез Гитлер. Военные тайны ХХ века
Год: 2012
Издательство: Алгоритм
Серия: Тайный архив XX века
Отрасль (жанр): История
Формат: RTF
Качество: Изначально электронное (ebook) без илл.

Описание:
Известные российские журналисты Михаил Лещинский и Ада Петрова более 40 лет работают в области теледокументалистики. Среди наиболее заметных работ последних лет - репортажи, очерки и фильмы о войне в Чечне и Афганистане (где авторы несколько лет работали корреспондентами). M. Лещинский хорошо известен как автор документальных фильмов и циклов, посвященных истории и судьбам участников Второй мировой войны.

В творчестве журналистов особое место занимает работа над фильмами-расследованиями. Они провели журналистское расследование обстоятельств смерти А. Гитлера, сумев опровергнуть множество легенд и загадок. Фильм получил название "Адольф. Казнь после смерти". По этим материалам в Англии и США была издана книга, ставшая бестселлером во многих странах.

В книгу вошли также материалы по итогам расследования обстоятельств убийства лидера Афганистана Амина, похищения и казни нацистского преступника Адольфа Эйхмана. Также раскрывается малоизвестная страница спецоперации НКВД под Москвой.

Время раздачи: 9.00 - 23.00 (UTC+02:00) (по мере возможности...)
[NNM-Club.me]_Kuda ischez Gitler, ili Voennyie taynyi HH veka.rtf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Авг 2013 09:41:59
 Размер:   1.15 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   164
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Авг 2013 18:52:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
starik_pilot
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 751
Ratio: 7.603
100%
Откуда: Москаль чистопородный
russia.gif
За последнее время я так много прочитал, прослушал, просмотрел материалов по этой тематике что она практически перестала меня интересовать. Врут буквально все. Ну что спрашивается за причина осколок черепа и зубы на анализ ДНК сдать. Ну раз и навсегда развеяли бы тайну. (а может новую породили). Я даже уверен что тайный анализ был уже сделан или даже необходимости его делать не было. Знали кому надо что не Гитлера это останки. И даже если Гитлеру удалось выжить то и бог с ним. Прятаться до конца дней своих не так уж приятно. Если уж судить то и нашему Сталину сейчас бы от потомков досталось. Смерть всех примирила. У меня в городе два кладбища примыкают одно к другому. Одно немецкое, другое павших. И лежат солдатики разных армий и нет по ночам не скрежета зубов ни еще подобной чепухи наших фантастов. Всех смерть примирила. Ну а что до книги. Ну пусть прочитают, кому интересна очередная версия. На тему: " в толпе провожающих тело Сталина, на киноленте был обнаружен человек похожий на Гитлера. Плёнку засекретили. Кто помог Гитлеру бежать а потом получить прописку в Москве неизвестно. Но за деньги можно все".
necromanc
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1633
Ratio: 13.757
100%
krevedko.png
верно говорите
Born to Die
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 24.39
Поблагодарили: 2336
100%
pirates.png
За раздачу конечно спасибо, но книга, мягко говоря не очень.
Исходя из обложки я подумал, что она целиком посвящена ОДНОЙ из тайн, той о которой говорит, нет, даже кричит обложка. Но каково же было моё разочарование, когда я узнал, что Гитлеру отводится буквально десяток страниц, да и то общими фразами.
А дальше понеслось, так же по десятку страниц: Эйхман, Судоплатов, Зоя Фёдорова, Дневники агента «КИРА», Шамиль, Афган, и т.д. и т.п. Всё бы это ничего, да вот через всю книгу идут сплошные "ляпы" и откровенная ахинея. Я даже делал закладки в особо весёлых местах, но телефон не выдержал и где-то на 70% глюканул и всё сбросил. На вскидку могу вспомнить очень немногое, например:

- в разделе про Адольфа Эйхмана описывается некий Исар Харель, председатель «Моссада», как маленький, улыбчивый дедушка с ГОЛУБЫМИ глазами. Наверно авторы не знают антропологических признаков семитских народов. Глаза конечно могли быть голубыми, но только если среди его предков было ОЧЕНЬ много "голубоглазых блондинов". А нееврей во главе "моссада"?! В это я никогда не поверю.
- далее в этом же разделе пишут типа: "мы сразу начали искать Эйхмана под другими фамилиями, так как даже последний дурак не будет скрываться под своей" и дальше пишут: "поиски Эйхмана заняли столько то лет потому, что его сначала искали под своей фамилией, а потом под чужими". Как это понимать я не знаю.
- дальше о Судоплатове. Что больше всего запомнилось, так это то, что он в тюрьме перенёс ТРИ инфаркта. Я конечно не специалист и тем более не кардиолог, но по-моему третий инфаркт - это уже хана. Возможно речь шла о МИКРО инфарктах? Профессионала видно по вниманию к мелочам.
-далее Шамиль. Всего конечно не упомнишь, но одну вещь забыть нельзя. Пишут типа: "с трех лет он занимался борьбой, плавал в бурной реке и целые дни проводил в седле", ну это просто ТОТАЛЬНЫЙ OVERKILL! Ага, а в пять лет уже брился два раза в сутки и баб е...л полным ходом!
- про Афган пишут, что там на каждом углу гомосексуалисты, что нужду справляют тут же где и умываются. Ну это уже откровенная чушь, по-моему в исламских странах такие вопросы решаются кардинально. А по поводу гигиены у них даже есть правило: вытираем левой, едим - правой.

И такие тайны там раскрываются на каждом шагу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Историография Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1