Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 240

Глюки/Артефакты на загружаемых картинках

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Сетевое оборудование
Автор Сообщение
evil_dee ®
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 31,42
100%
russia.gif
(в теме отметил "картинки", так как на тех замечательно видна суть проблемы, и это первое что бросается в глаза)

Собственно вот как все было, и есть:
Как-то давно у мня было подключение то что на "постоянке"(я в этой области не ахти, так что назову это так, речь идет о том подключении, при котором тупо включил комп и инет уже есть, не нужно нажимать на кнопочку "подключение"(далее назову "ручным")), и при таком подключении у мня был некий глюк, допустим при закачке картинок на тех могли быть артефакты(см.ниже), или вообще могли не загружаться, а при закачке архивов некоторые файлы в архиве могли быть повреждены.
Вот несколько скринов для примера:
a)
b)
c)

Я все хотел узнать что это за чепуха, но все было влом, но потом я перешел на "ручное", и эти глюки волшебным образом исчезли, и вот недавно я сменил ADSL на Оптоволокно, при установке всего этого добра мне сделали "постоянное" подключение, ну глюки и вернулись, и на данный момент те ОЧЕНЬ раздражают, чтобы что-то скачать/посмотреть, иногда приходится делать по несколько попыток чтобы в этот то раз точно скачалось без каких либо глюков. При закачке Торрентом, таких глюков не возникает, судя по всему при обычной скачке(firefox, dm) часть файла просто не доходит до меня, в торренте же такая чепуха не происходит в силу его "особенностей".

Ну собственно хотелось бы узнать что это за чепуха такая, почему та вылазиет только при "постоянном" подключении, и как вообще с этой чепухой бороться. Сменить подключение на "ручное" не предлогать, хотелось бы таки понять сам корень проблемы, ну и решить её на корню, а не искать обходные пути.

Позднее: Тема как выяснилась скорее всего не под тот раздел, просьба перенести или удалить, лучше первое, но не думаю что это както повлияет на её решение :(
JavanDee
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 4,478
Раздал: 2,681 TB
100%
somalia.gif
"но потом я перешел на ручное"
Каким образом?

ping ya.ru -n 200

По окончании - результат сюда.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Сетевое оборудование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1