Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 048

Angel's Vox 1.7.8.231 [En] + Portable


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Аудио Плееры и Кодеки
Автор Сообщение
Dobrenko ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 6502
Ratio: 28.506
Поблагодарили: 755037
100%
Откуда: Одесса-Москва
Angel's Vox 1.7.8.231 [En] + Portable
Версия программы: 1.7.8.231
Официальный сайт: Superutils
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген (SND), готовый серийник

Системные требования:
    Windows® XP/Vista/7/8

Описание:
Angel’s Vox - проигрыватель созданный специально для прослушивания аудиокниг. Обладает набором функций, делающих "чтение" аудиокниг или прослушивание подкастов удобным. Среди них возможность создания библиотек из аудиокниг, изменения скорости воспроизведения для каждой книги, сохранения различных уровней громкости звука и установки закладок для каждой книги, запоминание последнего прослушиваемого трека и позиции воспроизведения. Программа скромная по размеру, не требовательна к системным ресурсам. Интерфейс программы прост и понятен.
    • регулировка скорости проигрывания прямо на главной панели
    • подсчет времени звучания каждой книги
    • возможность импортирования /экспортирования книг/плейлистов в универсальном формате
    • имеет функцию "pitch", позволяющую выбрать естественную тональность для голоса при ускоренном воспроизведении.
    • поддерживает MP3, OGG, MPEG-4 и WAV аудио форматы
    • имеет настраиваемый внешний вид посредством выбора "скинов"
    • имеет функцию таймера сна: вы можете выключить, перезагрузить компьютер или выйти из Windows в указанное время
    • постепенное снижение уровня громкости в конце заданного периода
    • Digitally signed the main program’s binaries.
    • Ensured compatibility with the Windows 8 Consumer Preview.
    • Tested on the Ubuntu GNU/Linux Desktop 11.10 64-bit and Wine 1.4 final.
    • The code recreating the tray icon after Windows Explorer’s restart was improved to work around the UIPI mechanism.
    • The volume fading in is no longer applied to short sound files.
    • Upgraded the audio subsystem.
    • The Windows UIPI fix for the multimedia keys support.
    • Remembering of the most recently used folder paths between launches, by the commands “Play Directory” and “Add Directory”.
    • Enhanced the product installer: now it sets the correct working directory for the created shortcuts.
    • Fixed the tab order of the windows “Settings” and “Sleep Timer Options”.
    • Updated the used list control to the most recent version.
    • Resolved the issue of detecting multiple running instances when the process is launched elevated (the UIPI workaround affecting Windows Vista, Seven, and Eight).
    • Enhanced handling of the Windows 8/7 taskbar: now the bookmarking audiobook player automatically recreates the thumbnail buttons after restarting Windows Explorer.
    • A couple of grammar corrections.
    Лечение проведено, не требует установки.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.me]_Angel's Vox 1.7.8.231 [En] + Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Авг 2013 17:32:55
 Размер:   6.44 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   240
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Авг 2013 19:49:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lordzia
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 643
Ratio: 0.577
28.87%
Откуда: Russia
russia.gif
а я для этого AIMP использую
ue4ur
Стаж: 11 лет
Сообщений: 48
Ratio: 0.153
0%
lordzia писал(а): Перейти к сообщению
а я для этого AIMP использую

Ну зачем же так сразу и AIMP, любой современный плеер умеет почти всё вышеперечисленное (естественно не Windows Media Player)
Graf_Z
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 6.352
Раздал: 5.157 TB
100%
russia.gif
Спасибо, попробуем! Самое главное, что есть Portable версия...обожаю портативные программы =)
jolly666roger
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.159
0%
Чепуха полнейшая! Вообще не вижу смысла в этой софтине. Самый ходовой аудиокнижный формат AWB не воспроизводит (!!!) Даже для андроида есть специально заточенный Smart AudioBook Player, а для ПК один недо-софт какой-то. Вопрос: на кой пень он тогда нужен? МП-шки слушать? Дык они и так любым плеером воспроизводятся.
good_win
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 27.674
100%
witch.png
Выступил, ничего не скажешь. Самый ходовой аудиокнижный формат - это МР3. Где Вы нашли другой формат, одному богу известно :НГ_прыжок:
Для каталогизации (учета) аудиокниг использую программу АВС.
OlegTihoplav
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 17.584
100%
Кому как, а мне программа понравилась. удобная, простая, красивая, и всё что нужно есть. Из за того, что она на английском. пришлось немного помудохаться прежде чем я понял, что к чему, но, в общем то, разобрался и настроил.
Для того чтобы программа начинала воспроизведение с того же места где вы остановились в прошлый раз, нужно в левом нижнем окне. со списком открытых папок-книг, выбрать желаемую и нажать экспорт аудиобукс, программа создаст собственный маленький файлик который и будет чем то вроде плей листа, там же будет храниться информация о номере прослушиваемого файла и месте, на котором вы остановились. Когда файлик создан и добавлен в программу, беспокоиться о сохранении больше не придётся, при закрытии программы красным крестиком, инфа о месте на котором вы остановились сохраняется автоматически.
Собственных закладок делать нельзя - а жаль, тем кто например учит язык, могло бы пригодиться, но лично мне оно не нужно.
При изменении скорости тембр и тон голоса чтеца никак не меняются, что ОЧЕНЬ хорошо, так как у абсолютно всех, даже очень хороших проигрывателей музыки типа фубара, с этим проблема. Здесь же, всё чётко. и нет заиканий или обрывов как у джет аудио.
Аудиокниг в программу можно добавить неограниченно много, и это никак не сказывается на скорости её работы. Что хорошо для больших библиотек.
Из придирок только 2:
1. Хочется большие кнопки чтобы было легче целиться, я часто делаю что то по дому, а параллельно у меня работает комп и крутит что нибудь, и одевать очки. брать в руку мыш и долго целиться по маленьким кнопочкам - не очень как то, но это я такой привередливый, думаю у других с этим проблем не возникнет. 2. Хотелось бы конечно и обложки для книг - но это я уже в конец барзею.... Да и не к раздающим это вопрос какие могут быть претензии к халяве - никаких. Огромное спасибо что такая класная программа есть на халяву!!! А я просто, высказываю свои мысли так сказать.
Проблем с работой программы под вин 8.1 - 64 бита не замечено.
ВЫВОД - автору раздачи - респект и уважение, всем любителям аудио книг качать не задумываясь. это маст хэв.
Рекомендация модераторам или раздающему - очень долго искал подобного рода софт, искал по словам плеер для аудиокниг, но в названии нет даже намёка на то что программа аудиокниги воспроизводит, я рекомендовал бы вам, дописать слова audiobuk player и то же на русском в название раздачи. так большее число людей найдёт эту без сомнения очень нужную программу.
Всем успехов, добра и благ. А авторам раздачи - ещё раз спасибо.
AndrivX
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.047
5.1%
Отличная програма. Вот уже пол года слушаю книжки только в ней. Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Аудио Плееры и Кодеки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1