Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 421

"Правда о прививках" - Документальный фильм, тема - вирусология и иммунитет


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
qazwsx2006 ®
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 0.84
Поблагодарили: 444
10.11%
"Правда о прививках" - документальный фильм на тему вирусологии и иммунитета человека.

Рекомендуется посмотреть всем, кому хотя бы ОДИН РАЗ делали любую прививку.

Большая часть фильма - выступление профессора и вирусолога Червонской Галины Петровны.
Присутствуют и другие выдающиеся личности (из области медицины).
Открывают глаза на многое. После просмотра становится немного не по себе.

"правда о прививках.avi" ТВ-рип
808 МБ (847 433 216 байт)
video:
720 x 576
874 kbps
XVID
audio:
MPEG-1 Layer 3, 192kbps

Выложить могу в любое время, хоть сегодня.
Только дайте знать.
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34795
100%
Откуда: Москва
russia.gif
qazwsx2006
Вот, - нашёл время. Начал смотреть.
5 минут смотрю, а уже натыкаюсь на полное перевирание фактов.
Александр Коток:
"не существует никаких доказательств того, что именно прививки помогли одержать человечеству попеду над оспой и другими..."
Извините - но это из разряда анекдотов про мальчика-дауна и море.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Далее:
"... а факты свидетельствуют о том, что заболеваемость туберкулезом, дифтерией, корью и коклюшем стремительно уменьшалось ещё до того, как были введены массовые прививки против этих болезней... благодаря улучшению санитарно-гигиенических условий."
Хм. Не в бровь, а в глаз... гениальное доказательство того, как факты просто-напросто искажаются "под нужным ракурсом"

Естественно введение простых правил (которые нынче кажутся естественными - но раньше считалось не обязательным - о вирусах и бактериях ничего не знали...), как помыть фрукты/овощи перед едой, помыть руки после туалета (не говоря уже о хлорировании воды) - крайне благотворно сказывались на улучшение состояния и крайне положительно влияли на борьбу с болезнями... просто у болезней забирают некоторые варианты распространений - но это совсем не значит, что именно это явилось спасением против массовых падений...

Добавлено спустя 21 минуту 59 секунд:

Основной хрюндель, читающий "лекцию":
"средствами массовой дезинформации: идет в ход изощренное запугивание ужасами неизбежных болезней непривитых людей; владельцев предприятий пугают убытками от заболеваний непривитых сотрудников..."

qazwsx2006
К сожалению принятие информации в этом фильме ставит под сомнение ваши познания в истории, медицине и жизни в принципе. Не в обиду. Просто верить во весь произносимый бред в фильме...
Далеко ходить не будем. Грипп. Вообще каждый год появляется новый штамм. Выпускается соответствующая прививка. Стоит сие - 200р. По моему сумма вполне подъёмная для любого человека. Случаев заражения вирусом гриппа штаммом, от которого была сделана прививка - ни одного.
Случаев заражения людей, которые не были привиты - миллионы.
Если у вас иные сведения - огласите. Потому как 7 миллиардов людей со мной согласятся. Если мы заблуждаемся - просвятите.

А это я посмотрел только 7 с половиной минут фильма...
Уже могу предположить, что как доводы будут упоминаться побочные явления в прививках (вплоть до смерти прививаемого). Простите - возьмите любые таблетки (тот же левомицетин - в свое время он меня поразил списком побочных эффектов), травы - там перечень побочных эффектов - бывает по нескольку абзацев - и ведь они действительно имеют место быть. И что - не лечится вовсе - положиться на силу иммунитета?
Это как с подушками безопасности - зарегистрировано несколько случаев, когда именно сработавшая подушка безопасности приводила к летальному исходу. Но ведь это совсем не означает, что их надо запретить... или означает? Ваше слово.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
qazwsx2006 ®
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 0.84
Поблагодарили: 444
10.11%
Зверёныш
Вы весь фильм посмотрели или только 7 минут?
Просто считаю бессмысленным убеждать Вас, да и кого-либо другого в чем то.
Копните глубже, чем рассказывают в этом фильме. Познакомьтесь с медперсоналом, обсудите с ними данные предложенные аспекты. Попросите у них дать Вам почитать те самые инструкции, которые упоминались в фильме. Узнаете много нового.
Лично я не усматриваю никаких коммерческих интересов от создателей фильмов и его положительных героев: они нам просто напоминают - "следи за собой, будь осторожен". Со стороны же производителей и вакцинаторов - прямой коммерческий интерес, при полной бездоказательности эффективности прививок.
Вот Вы приводите примеры из этого фильма и пишите, что это сведения ошибочные - обоснуйте свое утверждение, только не фразами типа "Извините - но это из разряда анекдотов про мальчика-дауна и море", ибо пропаганда - великая сила.
ЗЫ: Кстати, откуда такая информация "Случаев заражения вирусом гриппа штаммом, от которого была сделана прививка - ни одного. "?? Из телевизора?
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34795
100%
Откуда: Москва
russia.gif
qazwsx2006
Вы ЛИЧНО знаете людей, которые сделали прививку от гриппа и все-равно им заразились? Я нет. Хотя и знаю многих, кто делает прививки эти.
А вы знаете ЛИЧНО людей, которые не делали прививок и заразились? Я - кучу народу и сам в том числе. Не так далече - с месяц назад меня сама подруга гриппом заразила... в итоге неделю на травах и легких таблетках (понадеялся на имунитет... ню-ню), со второй недели на антибиотиках - в итоге вылечился через 2.5 недели... почти 20 дней я болел - уж поверьте - 200р, потраченную на прививку - вышли бы намного дешевле по сравнению с неработой за все это время и потраченными средствами на лечение.
Вот вам реальный пример. Так что или приводите тоже реальный, а не виртуальные слова - или признайтесь, что все это - пыль в глаза.

qazwsx2006 писал(а):
Лично я не усматриваю никаких коммерческих интересов от создателей фильмов

А вы знаете сколько в мире параноиков, которые так же не усматривают выгоды и пытаются предотвратить захват Земли пришельцами, захват человечества грибами... всех шизанутых в больницы не направить - приходится выслушивать весь этот бред. Просто надо фильтровать и понимать где факты, а где сказки.
Хотя кому-то слаще послушать сказки, что весь мир против человечества, что нас специально напичкивают... заговор, ей-богу!

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

qazwsx2006 писал(а):
Вы весь фильм посмотрели или только 7 минут?

Ну не 7 минут.
7 минут 30 секунд.
Уж поймите - если после 7 минут просмотра я столько расписал - то смотреть и опровергать каждую вторую бредовую фразу - во-первых, - людям в здравом уме это и так ясно, как то что 2+2=4 в десятичной системе исчисления. А помешаных переубедить все-равно сложно и бесмысленно... пустая трата времени... это как с шизануто-верующими... особенно мусульманами. Лучше не трогать, а то так развоняет...

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
Зверёныш писал(а):
Вот вам реальный пример.

Вот ещё один реальный пример...Товарищ работал в большой строительной организации,поскольку денег было навалом руководство решило по-богатому французскую прививку от гриппа всем перед зимой сделать ,в общем из 200 работников его филиала слегли 110 примерно ...А у товарища со здоровьем вообще беда началась...Лимфома !!! Много лет лечился ,слава Богу,поправился после пересадки костного мозга ...Я ему кровь ездил сдавал ,так что знаю всю историю не по наслышке . Прививку от гриппа никогда не делал и впредь делать не буду и ребёнку своему делать не дам ,в школе или где-то ещё !
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34795
100%
Откуда: Москва
russia.gif
ЭКОЛОГ
Вам не показалось, что какую-то не ту прививку поставили? И вакцину ли? Слишком нереально большой показатель отклонения... схоже с плацебо, которая не помогла.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
Зверёныш
Что это было не знаю ,но делали именно прививку от гриппа! А что сделали на самом деле ,так и осталось загадкой . Никого кстати не посадили и не наказали.
qazwsx2006 ®
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 0.84
Поблагодарили: 444
10.11%
Зверёныш
ur02
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 5.931
Раздал: 743 GB
Поблагодарили: 1823
100%
Никто не застрахован от червивого яблока.
Может случиться ошибка и поставят не ту прививку, либо не качественную - ведь проводить полные и глубокие тесты в кротчайшие сроки - невозможно, не успеют.
Прививки можно ставить, можно и не ставить - это личное дело каждого. Но если я поеду в Индию (гипотетически), то я наставлю себе прививок и конечно буду следить за тем, что ставят..а то не хочется подохнуть от какой-нить тамошней заразы.

з.ы. верить в то, что все ополчились против всех - абсурд, передохли бы уже.
з.з.ы. ошибки случаются, бывало в школе с цифоркой на математике ошибался - люди, им свойственно ошибаться. А на первом курсе, в первый же день учебы чуть машина не убила, проезжавшая мимо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2