Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

Let's Explore The Farm (1995) [Ru/En] Repack R.G. Games


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Детские PC Игры -> Развивающие Игры для детей
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.591
Поблагодарили: 121537
100%
Откуда: Равенхолм
Let's Explore The Farm
Дата выхода: 1995
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Для детей, обучающая

Разработчик: Humongous
Издатель: Humongous
Издатель в России: -/-
Локализация: -/-
Релиз от: Pilotus

Язык интерфейса: Русский и английский
Язык озвучки: Русский и английский
Язык субтитров: Русский и английский
Версия: 1.0
Тип издания: RePack

Системные требования:
Процессор: 386
Память: 2Мб
Видеокарта: VGA

Таблетка: Не требуется

Описание:
Игра даёт возможность городскому ребенку полностью окунуться в детали фермерского хозяйства - узнать о птицах, животных, растениях, технике, инвентаре и быте! На более чем 30 различных локациях, юному игроку достаточно кликнуть на вопрос, и на интересующий предмет, что бы получить исчерпывающий ответ! Так же, можно воспользоваться словарём, или пригласить весёлого Бага Баззи, что бы он сам рассказал нужную информацию. Кроме того, простой клик на какой-то объект покажет веселую анимацию, что не может не радовать!
А что бы сделать исследования интереснее, есть 5 мини-игр, с 3-мя уровнями сложности.


Color Book (раскраска) - раскрашиваем посещенные интерьеры и ландшафты, смешиваем цвета и радуемся!
Spell it (правописание) - аналог известной игры "виселица" для детей - вместо инструмента казни уходящие коровы, и подсказки (в зависимости от сложности)
Trivia (викторина) - выбираем правильные ответы на вопросы о нелегкой фермерской жизни.
Find it (Найди!) - необходимо отыскать предмет по фрагменту картинки, причем на максимальной сложности это потребует предельной концентрации и тренировки памяти.
Eggs away (Ловля яиц) - Самая веселая игра! Ловим в курятнике яйца от неспокойных несушек, стараясь не разбить их, при этом прогоняем мышей, остерегаемся тяжестей и играем, играем, играем!

  • Игра запакована в досбокс и win 3.11


Время раздачи: Вечерами
[NNM-Club.me]_LetsExploreFarmRuEnSetup.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Авг 2013 19:35:14
 Размер:   131 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Поблагодарили:   46
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Авг 2013 19:35:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pilotus ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.591
Поблагодарили: 121537
100%
Откуда: Равенхолм
Если честно, не знаю, нужна ли кому-то обучающая игра 95-го года, но свежих аналогов я не знаю :)
AlexByte
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.03
Поблагодарили: 114
5.98%
Нужна) Это моя первая игра, я в нее еще в свои 5 лет рубился. Спасибо за раздачу, еще и русский язык присутствует, поставлю сеструхе малой. =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Детские PC Игры -> Развивающие Игры для детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1