Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 394

Saints Row 4/IV (2013) [Ru/Multi] (1.0 Upd7/24dlc) RePack R.G. Revenants


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Joker ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1882
Ratio: 6.859
Раздал: 5.017 TB
Поблагодарили: 128430
100%
ukraine.gif

Saints Row IV

Дата выхода: 20 августа 2013
Дата выхода в России: 23 августа 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person
Сайт: Saintsrow.com

Разработчик: Volition, Inc.
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Buka
Релиз от: R.G. Revenants

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский
Локализация: Buka / ZOG
Версия: 1.0.6.1.1122369 (aka Update 7)
Тип издания: RePack

Системные требования:
операционная система
Windows Vista sp2 / Win7 sp1 / 8
минимальная конфигурация
CPU Core2Quad 2.4 GHz, RAM 2 Gb
VRAM 1 Gb, DirectX 9.0c
HDD 8,4 Gb

Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Стилпорт - гигантская виртуальная “песочница”, в которой все возможно — сверхспособности, невообразимый транспорт и целый арсенал внеземного оружия! Насладитесь безграничными возможностями Президента и покажите своим гражданам, на что способен истинный предводитель Святых. В Saints Row IV глава Святых был избран на пост президента Соединенных Штатов. Но это только начало! И теперь ни с чем не сравнимое, распаленное катастрофическим вторжением инопланетян, безумие серии Saints Row сделало новый виток — пришельцы забросили Святых в виртуальную модель их родного города Стилпорт. Овладейте сверхспособностями грандиозных масштабов и вырвите человечество из психической хватки инопланетного дедушки Зиньяка. Сбегите из виртуальной ловушки, в которую попали Святые или умрите пытаясь. Saints Row IV бросит игрока в пучину инопланетных технологий и оружия, которые превратят каждого Святого в ультимативный лик разрушения. Примените свои внеземные сверхсилы, чтобы пробить свой путь на вершину. Благодаря усовершенствованным возможностям и продвинутой кастомизации, игрок сможет перепрыгивать со здания на здание, обгонять быстрейшие спортивные автомобили, отправлять врагов в полет силой телекинеза. Все это и многое другое в самой безбашенной части Saints Row!
    » (Больная) Американская мечта — история охватывает целые страны, пространство и время! Saints Row IV по сравнению с Saints Row: The Third все равно что Saints Row: The Third по сравнению с фильмом «Делай как надо!» К этой игре невозможно подготовиться.
    » Верховный главнокомандующий супергерой — прыгайте через здания, убивайте людей силой мысли, проходите сквозь танки, словно нож сквозь масло. И это наиболее мирные способности, которые будут вам доступны!
    » Инопланетные опасные игрушки — используйте (в научных целях) впечатляющий набор инопланетного оружия и средств передвижения.
    » Кастомное оружие, кастомное безумие — Вы настраивали внешний вид своего персонажа, вы настраивали его одежду. Теперь вы можете завершить свой образ с помощью новой системы настройки оружия. Превратите обычные пушки в экзотические стволы.
    » Разрушительный дуэт — свободное подключение в кооперативный режим, стандарт для Saints Row, стал ещё лучше! Единственное, что может быть круче, чем злобный Президент со сверхспособностями, это два злобных Президента со сверхспособностями!
    » Commander-In-Chief Pack
    » Episode 4 - Preorder DLC
    » Volition Comics Pack
    » The Executive Privilege Pack
    » Team Fortress 2 Pack
    » Brady Games Pack
    » Grass Roots Pack
    » Presidential Pack
    » Dubstep Expansion Pack
    » Season Pass
    » The Rectifier
    » GAT V Pack
    » Wild West Pack
    » Enter The Dominatrix
    » The Super Saints Pack
    » Pirate's Booty Pack
    » Thank You Pack
    » Element of Destruction Pack
    » Zinyak Attack Pack
    » Hey Ash, Whatcha Playin'? Pack
    » How The Saints Save Christmas Pack
    » Anime Pack
    » Stone Age Pack
    » Child's Play Pack
Скриншоты:
Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube

Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".

Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.

Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.


    » Ничего не вырезано / не перекодировано
    » Из-за особенностей разделения на диски рекомендуется добавить инсталлятор в исключения антивируса - никакого вируса в нем нет
    » Средняя продолжительность установки ~25 минут

    » Релиз подготовлен R.G. Revenants
Для разбивки релиза на 2DVD5, запустить файл 2DVD5.exe.
Приложение расположит файлы и папки для правильной записи на 2DVD5



  • 23.08.2013
    • Таблетка "Steam006" заменена на "RELOADED"

  • 21.01.2014
    • Игра обновлена до последней версии. Добавлены DLC.

Совпадений со старой раздачей нет.

[NNM-Club.me]_Saints Row IV [R.G. Revenants].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Янв 2014 00:27:30
 Размер:   6.02 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 231)
 Поблагодарили:   881
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Янв 2014 00:28:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vector_light
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 11.672
Раздал: 9.02 TB
Поблагодарили: 1677
100%
russia.gif
Как поменять имя в игре? (учетку)

_________________
4x3,3Гц/ NVIDIA GTX 1050Ti/ 8Gb/ Win10 x64
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3040
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
Vector_light писал(а): Перейти к сообщению
Как поменять имя в игре? (учетку)


Типо какбэ через конфиг я думаю. В каком-нить steam.ini или както так. :задумался:
Игру уже давно удалил - точнее не скажу.

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
System-Shock
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 0.88
100%
russia.gif
Dr.Web порубил в капусту setup.exe (Trojan.Siggen6.6234). Печалька... Что делать, как быть? Не в кайф заново качать 6 Гб. Народ, есть советы? (Кроме отключения антивируса)
Nk_
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 1.083
100%
Откуда: Christmas Island
nnm-club.gif
System-Shock писал(а): Перейти к сообщению
Dr.Web порубил в капусту setup.exe (Trojan.Siggen6.6234). Печалька... Что делать, как быть? Не в кайф заново качать 6 Гб. Народ, есть советы? (Кроме отключения антивируса)

Пересчитай хэш, через торрент клиент
System-Shock
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 0.88
100%
russia.gif
Перепроверил - Dr.Web. всё-равно троян показыает. Не моё - это однозначно. Полагаю, что сам файл заражен... Но, проблема, что он его не лечит, а целиком в карантин кидает... W.T.F.???
Nk_
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 1.083
100%
Откуда: Christmas Island
nnm-club.gif
System-Shock писал(а): Перейти к сообщению
Перепроверил - Dr.Web. всё-равно троян показыает. Не моё - это однозначно. Полагаю, что сам файл заражен... Но, проблема, что он его не лечит, а целиком в карантин кидает... W.T.F.???

Так выключи его, ничего с твоим компом не будет... 5 лет без антивируса гоняю и ничего не случилось... тем более др.веб не лучший выбор... Он всегда будет удалять этот файл... Или в ИСКЛЮЧЕНИЯ добавь его в антивирусе(как вариант)...
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3040
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
System-Shock писал(а): Перейти к сообщению
Перепроверил - Dr.Web. всё-равно троян показыает. Не моё - это однозначно. Полагаю, что сам файл заражен... Но, проблема, что он его не лечит, а целиком в карантин кидает... W.T.F.???


А слабо настроить вашего дохтара так что бы он ничего сам не оперировал, а спрашивал старших? :умничает:

Кажен раз одно и тоже... :смех:

Хотя, я согласен - в любой теме на форуме должен быть хотя бы 1 пост о болезни, злом докторе, и неумении обращаться со скальпелем.

:спит:

pS И смените ник, пожалуйста, не позорьте светлое имя :лол:

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
System-Shock
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 0.88
100%
russia.gif
За комплимент в компетенции компьютерной безопасности Вам конечно же огромный respect :-) Наверное молодой человек еще в MS-DOS, в своем время, Dr.Web'a и Каспера настраивал??! Обратите внимание я так и не услышал ни одного вменяемого ответа на свой вопрос- кроме как: "ты ламер - настрой сначала" или "отключи его вообще зачем". У меня нет желания переустанавливать или восстанавливать винду из-за нелепых обвинений в свой адрес. Большего желания у меня нет, чтобы мой компьютер участвовал в DDOS атаках без моего ведома.
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3040
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
System-Shock писал(а): Перейти к сообщению
За комплимент в компетенции компьютерной безопасности Вам конечно же огромный respect :-) Наверное молодой человек еще в MS-DOS, в своем время, Dr.Web'a и Каспера настраивал??! Обратите внимание я так и не услышал ни одного вменяемого ответа на свой вопрос- кроме как: "ты ламер - настрой сначала" или "отключи его вообще [зачем]". У меня нет желания переустанавливать или восстанавливать винду из-за нелепых обвинений в свой адрес. Большего желания у меня нет, чтобы мой компьютер участвовал в DDOS атаках без моего ведома.


На сколько я понял Ваш вопрос был
Цитата:
Что делать, как быть? Не в кайф заново качать 6 Гб. Народ, есть советы?


И советы таки были.
И не советовал я отключать антивирус. А в его настройке ничего сложного нет (хотя на счет Доктора не уверен).

Как бы то ни было, я вижу только 3 варианта:
1) отчитать Доктора на ковре, объяснить ему что к чему;
2) попробовать вкачать в свой комп другой репак;
3) забить на это дело и играть в другую игру.

По поводу "невылечиваемости" файла.
Думаю тут все просто: у Доктора параноя. Конечно не без причины. Setup.exe ведет себя как вирус, вызывая на себя внимание Доктора.

Вот както так.
Чем еще могу быть полезен? :спит:

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
System-Shock
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 0.88
100%
russia.gif
Спасибо за понимание и терпимость :-) На самом деле, я там понимаю - вопрос к модераторам скорее... Представляет из себя угрозу данный файл или нет... Мы же всё-таки помним, что мы находимся на интеллигентном трекере:-) Не хотелось, чтобы привратился в рассадник вирусов... понять меня тоже можно.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Молодой человек, думаю, сраться больше не имеет смысла. Ответ - положительный. Перекачаю другую сборку. Вопрос закрыт.
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3040
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
System-Shock писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за понимание и терпимость :-) На самом деле, я там понимаю - вопрос к модераторам скорее... Представляет из себя угрозу данный файл или нет... Мы же всё-таки помним, что мы находимся на интеллигентном трекере:-) Не хотелось, чтобы привратился в рассадник вирусов... понять меня тоже можно.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Молодой человек, думаю, сраться больше не имеет смысла. Ответ - положительный. Перекачаю другую сборку. Вопрос закрыт.


В сраче... Тьфу ты! В споре (от слова "спор", а не слова "спора" :D )... рождается истина. :умничает:

PS Я в свое время гамал в Saints Row IV by R.G. Cyber-Gamers. Проблем с вирусами не припомню.

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
colin_UA
Стаж: 13 лет
Сообщений: 45
Ratio: 18.313
45.39%
Откуда: Санкт-Петербург
nnm-club.gif
Дабстеп пушка это вообще огонь
miner1
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.892
100%
игра просто супер!!!
graymass
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1
100%
А перевод нормальный или субтитры не переведены?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2