Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 317

Как заставить ХР стать на второй логический диск?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации
Автор Сообщение
geka_2002 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.518
100%
Доброго!
Допускает ли ХР установку второй диск? В смысле форматируем один винчестер но создаем два логических диска и устанавливаем на второй. Мне нужно пустое место в начале винта!
DDDaemon
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 3.133
0.63%
czechrepublic.gif
Допускает. Куда во время синего экрана инсталляции укажете - туда и станет.

По поводу свободного места впереди - не совсем корректный вопрос. Если нужен раздел. это одно, если просто первые дорожки винчестера битые и нужно сдвинуть раздел - это другое.
Подробнее плз !
geka_2002 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.518
100%
DDDaemon писал(а): Перейти к сообщению
Допускает. Куда во время синего экрана инсталляции укажете - туда и станет.

По поводу свободного места впереди - не совсем корректный вопрос. Если нужен раздел. это одно, если просто первые дорожки винчестера битые и нужно сдвинуть раздел - это другое.
Подробнее плз !


Именно раздел! Нужен именно раздел!

По "битым дорожкам" - Я считал, что винда при обычной проверке диска отмечает на винте битые кластеры. Я не прав?

На счет - "Куда во время синего экрана инсталляции укажете - туда и станет" - столкнулся с такой штукой: Если первый диск отфарматирован в НТФС и размар кластера 16 -32 -64, то установке виснет - не может диск найти А мне нужен с размером кластера не ниже 32кб
geka_2002 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.518
100%
Ясности пока :незнает: нет.......
Буду пробовать
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1