Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 292

The Temple of Elemental Evil: A Classic Greyhawk Adventure [Ru] (L) 2003


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
seibor ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 365.875
Поблагодарили: 3811
100%
burkinafaso.gif
The Temple of Elemental Evil: A Classic Greyhawk Adventure
Дата выхода игры: 16 сентября 2003
Дата выхода игры в России: 30 января 2008
Жанр: RPG (Hack-and-slash) / Isometric

Разработчик: Troika Games
Издатель: Atari
Издатель в России: Акелла

Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский (+ русские субтитры)
Тип издания: лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows XP SP2
минимальная конфигурация
CPU 700 MHz, RAM 128 Mb, VRAM 16 3D, HDD 1.5 Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU 2 GHz, RAM 512 Mb, VRAM 64 3D, HDD 1.5 Gb

Таблетка: не требуется


Описание:
Веками это унылое строение служило неприступным казематом для самых кошмарных тварей из дремучих глубин преисподней. Неудивительно, что крепнувшее год от года зло успело до основания пропитать камень здешних стен. Так место заключения превратилось в нечестивый храм - Храм Первородного Зла. И когда новый вопль неистовой боли разрывает застывшую тишину предзакатных сумерек, жители прилежащих деревушек цепенеют от ужаса.
Люди измучены томительным ожиданием жестоких мук и ждут избавления в смерти или спасении. Но скоро их участь решит игрок, который поведет свой отряд прямиком в тёмные подполы Храма. С какой целью - искоренить пороки, заполучить могущественный артефакт или служить Первородному Злу - зависит только от вашего мировоззрения.
  • Классическая RPG по всем правилам 3,5 редакции D&D
  • Сюжет от знаменитого Гарри Гайгакса
  • Увлекательная вселенная Грейхок
  • Несколько альтернативных развязок
  • Выбранное мировоззрение влияет на цель игры и поведение персонажей
  • Более 100 различных монстров
  • Огромное количество заклинаний, навыков и способностей
  • Великолепная прорисовка локаций

Оформление - Pyliah
TOEE.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Фев 2008 18:39:11
 Размер:   1.3 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 66)
 Поблагодарили:   167
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Фев 2008 18:51:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
grushoid
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 14.661
3.85%
Этот патч официальный. Он исправляет баг с подбиранием лута после боя. А там его можно собирать только во время боя. Это прискорбно, я так расстроен.
grushoid
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 14.661
3.85%
Помогите кто может. Кто может помогите.
CSENOFOB
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.479
73.21%
germany.gif
Скачав это я благадрю небеса за то что ТРОЙКА развалилась. не зря их попёрли отовсюду. всё что хорошего, так это сюжет. и то я сильно не присматривался. быстро стёр.
mike_vasko
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.552
2.98%
ukraine.gif
я сравнил с фаргусом один в один ошибки теже в тексте и глюки тоже это полный развод
gupper_grans
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 31.929
Поблагодарили: 8
17.86%
russia.gif
CSENOFOB
ИМХО, лучше рулы дехи нигде не реализовали.
Blackmort
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.51
Поблагодарили: 107
0.29%
russia.gif
Товарищи! Help!!!

Не могу играть! Тормозит. и без понятия почему?! Комп у меня хороший и Assassin Creed и Red Alert 3 тянет легко, а эта тормозит( в чем проблема? Кто знает???

_________________
Stranger in Us All...
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут...
goldobik
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.939
Поблагодарили: 6
100%
russia.gif
господа скачавшие! а кто-нибудь может отписаться по существу именно этого релиза? как перевод? только текст или голоса тоже? как перевод в роликах (если они есть =) )? а то из разрозненных реплик можно понять только, что "акелла" - плохой локализатор и что эту игру все прошли еще в дестве.
поменьше разливайте эмоции, отписывайтесь по существу конкретного релиза. есть же люди, которые об игре узнали только позапозавчера :смущение:

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

только Closer по делу написал. и то не очень ясно, то ли он скачал этот релиз, то ли где-то еще игру взял
damanea
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.284
12.82%
ukraine.gif
А мне интересно, в этом релизе тоже имеет место ограничение в 10 лвл? Если да то не вижу особого смысла играть... ибо когда давным давно играл в неё, то радуясь всем прелестям красивой, умной игры, раскачался до 10 лвла, и неинтересно стало(можно было вытерпеть все баги, но, учитывая что 10 лвл максимальный, а линейка развития скилов шла выше и выше, а более половины игры небыло пройдено это помоему трандец полный)
ArtoFinnigan
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 10.058
6.38%
афигеть, круто!)) я ее искал кучу времени :) только хотелось бы енг.....
pamzazed
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.146
14.29%
Спасибо за игру :)
ArtoFinnigan
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 10.058
6.38%
Closer писал(а): Перейти к сообщению
мда... Разочаровала меня эта игрушка. Графика действительно на высоте, все очень круто нарисовано, но вот локализация и юзабилити в полном дауне. Например квесты в журнале переведены так что непонятно в какой город идти их выполнять и к кому. Информации о бонусах оружии, свитках, зельях скудная или нет вобще (разве что по хелпу бродить в поисках). Обшаривать трупы возможно только (!) в режиме боя (причём со второй попытки), я вобще не понял этого прикола. Некоторые персонажи иногда не выделяются когда по ним кликаешь. Курсоры тоже не всегда отображают статус производимого действия (например курсор выбора цели может отображаться как курсор перехода). Иногда, после отдыха, появляющиеся монстры застревают в стене. Большая часть навыков которые даются по большей части бесполезны. Карта сделана тупо, непонятно что где находится, и ещё я не понял смысл отображать в меню маленькие локации (дома, этажи дома) когда отряд находится за её пределами.
Вобще это лишь малая часть тех глюков которые я заметил.
ИМХО как человек прошедший BG, NWN, Icewind Dale говорю что игра полный отстой. Не советую тратить на неё время.


Игра прекрасная, атмосферная, нельзя из-за чисто технических глюков называть ТоЕЕ дерьмом. Значит, даже поиграв в Айсвинд НВН и БГ ты так и не понял фишки ДнД.
faka tm*Sap*
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 8.679
Раздал: 10.65 TB
Поблагодарили: 497
100%
Откуда: Spb
jamaica.gif
Блин, спасибо.. Я уж дамал в изометрии ничего нового(относительно) нет))

_________________
Мои ВОЗМОЖНЫЕ раздачи:
Drum'n'Bass/DubStep / Alternative/Metal / SKA / Punk
Darth Galious
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.913
Раздал: 93.2 GB
Поблагодарили: 74
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Кому понадобится саундтрек, вот новенькая тема:
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=3055193#3055193
akwave
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 428.733
100%
russia.gif
Точно лицензия? Смущает галочка "Сделать Playhard.ru стартовой страницей".
мыловар
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 57.77
100%
хорошая игра, оч понравилась реализация пошаговых боёв.
локализация фиговая ток, лучше в английскую пропатченную версию играть
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3