Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 434

Новая цель «антипиратского» закона — NNM-Club.RU


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
KOLANICH
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1359
Ratio: 72.634
Поблагодарили: 469
49.12%
Откуда: DeepTown
russia.gif
deleted
Трахтенберг
Стаж: 11 лет
Сообщений: 5416
Ratio: 7078.325
Поблагодарили: 240018
100%
Рутор сделал ход конем - при запросе скачивания торрент-файла пишет об ограничении доступа к ресурсу, зато магнет-ссылки работают на отлично.
infiniti78
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 892
Ratio: 68.807
Раздал: 69.47 TB
Поблагодарили: 408
100%
Откуда: Фурманов
ussr.gif
KOLANICH
идите и вас просто сотрут

Добавлено спустя 47 секунд:

Трахтенберг
там еще альтернативный торрент файл есть
Ku-Klux-Klan
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 195.888
Поблагодарили: 148
100%
Откуда: Солнечная система
wild_hogs.gif
Из всех перечисленных фильмов более-менее "Ликвидация" заслуживает внимание. А остальные фильмы пусть правообладатели хавают сами в гордом одиночестве.

_________________
Мне бы автомат надежный, да патронов побольше!
LonelWolf13
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.099
25%
nightwelf писал(а): Перейти к сообщению
"Легенды о Круге"... простите, но кто-то смотрит ЭТО???

Ну наверно кто-то же покупает София Ротару - Луна, луна 1986 года(у них АЖ 10 копеек прибыль).
В общем, им просто пригорело и решили создать видимость того, что они работают.
Этот закон скоро будет вырезан или обойден каким либо способом, волноваться нечего. Те кто принимают этот закон представления не имеют как сохранить страницу в браузере, что говорить о борьбе на рунете.

З.Ы, Вспомним Францию, где борьба с пиратством, в плане продаж дисков, получила пощечину.
Kharkovch​anin1968​
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2418
Ratio: 13.82
Раздал: 3.721 TB
Поблагодарили: 14883
100%
mishazajceff писал(а):
Я против инвайтов.Даешь свободную регистрацию!

А я за инвайты, я об этом писал ещё в группе vk когда был там зарегистрирован, по недорозумению конечно уже исправил и удалил себя, надо что бы трекер был закрытым и что бы по нему не шарился кто попало вот тогда это будет клуб :подмигивание: а от количества пользователей раздаваемого материалы и популярности не прибавится.
KOLANICH
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1359
Ratio: 72.634
Поблагодарили: 469
49.12%
Откуда: DeepTown
russia.gif
deleted
RTGRASS
Стаж: 13 лет
Сообщений: 190
Ratio: 3.901
100%
Откуда: оттуда
ussr.gif
ну а если просто перейти на другие домены : .cc,.ch,.ua?это что-то даст?
Iryale
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 1.407
100%
Откуда: De profundis
krevedko.png
Трахтенберг писал(а): Перейти к сообщению
раз российские правообладатели так борются с нераспространением своих "шедевров", так надо им это устроить - долой "СашоТань", "Универы", "О чем молчат девушки" с трекеров + перестать ходить на российские премьеры в кино. Пусть сами наслаждаются своими творениями в гордом одиночестве.
На ЭТО и так никто не ходит. Имхо специально отобраны самые провальные "ленты", чтобы проще было доказать "аафигенный усчерб ", полученный правообладателями перекупщиками. Создается т.н. "прецедент".

Т.е. И закрытие трекера, И какие-то фин.последствия. Т.е. изумленной публике еще покажут механизм указания тех, кто будет оплачивать "творчество". Безразлично чье, хоть "оголодавшей бабки Ротару", хоть Пупкина В.М., недобравшего рассчетную сумму за повесть "Бурный поток" и цикл стихов "Стремительным домкратом!"
Трахтенберг
Стаж: 11 лет
Сообщений: 5416
Ratio: 7078.325
Поблагодарили: 240018
100%
KOLANICH
Что значит "прогнетесь"? Можно, конечно, побадаться с этими толстосумами и из принципа оставить этот отброс кинематографа на трекере, но кто его смотреть то будет? Просто получится, что из-за непотребного материала будет закрыт ресурс и доступ к представляющим интерес вещам.
Sofon
Стаж: 14 лет
Сообщений: 23
Ratio: 25.316
Поблагодарили: 17
0.42%
меня мучеет вопрос если все-таки внесут http://nnmclub.to/ в реест будут ли удалены все раздачи как это сделали все трекеры до http://nnmclub.to/
HDjkl
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 24.258
100%
rutor должен сказать копирастам спасибо за отличную рекламу..раньше никогда им не пользовался и не знал про него вообще но теперь добавил его в избранное у себя _)))
Barbrady
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.037
Раздал: 4.948 TB
100%
pirates.png
Печально всё это г-но, что творится в стране/правительстве. Ещё печальнее, что ничего не исправить без силовых методов. Да и некому, мне в том числе. Сидим и ждём "лидера", а может и Лидера который всполошит всю страну. Но в сегодняшних реалиях этому не бывать, большинство "биомассы" устраивает нынешнее положение дел, как и меня лично. "Устраивает" в том смысле, что как раз нет того самого лидера и все тихо сидят на попах и пишут гневно-ругательные посты на фопумах/трекерах.
Про разные бойкото-забастовки писАть нет смысла, так как, снова, основная "биомасса" не пойдёт на них (как впрочем и я сам), найдётся множество отмазок для себя не учавствовать. На том и затихнет. А ворам, что сидят в сами знаете где, глубоко фиолетово на нашу писанину.
На мой взгляд, уже сейчас нужно открытое противодействие тем врагам страны, что засели сами знаете где (даже страшно писАть ГДЕ, вот до чего довели). Но есть гиганстское НО...
Прошу не сильно меня ругать, но это моё мнение, как говорится ИМХО.
mihmel
Только чтение
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 353
Ratio: 2.916
5.44%
А что тут думать, развлекалово специально раньше не прикрывали, пока народ торчал в интернете, шопинге, играх и пр. провели приватизацию, скупили заводы, фабрики, подкинули деньжат, как алкашам подкидывают соску, чтобы скупить квартиру, потом когда приватизацию провели, отладили систему, законы, правоохранительные органы, всё...шоу закончилось. Теперь все платное, реальные деньги есть только на добывающих производствах, а они частные. И с этих денег же будут общество содержать, систему управления, а соску отбирут, чтобы лучше работали...Так что работать негры, работать...с этих денег заплатить банкам кредиты, государству налоги, купить еду, одежду, ну и если хватит на кино останется, но не стоит забывать, система управления, которую отстроили имеет куда больше запросы, они не хотят смотреть море, берега, они хотят это купить, так что возможно денег на кино не хватит, придется тырить, как обычно и радостно повизгивать :смех:
nzpsbn
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 23.83
100%
KOLANICH

Ок. Предположим мы прогнулись. Что дальше? Каковы их дальнейшие действия, по вашему мнению?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  След.
Страница 4 из 37