Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 034

Шаблоны - RocketTheme для Joomla 2.5-3.2 (январь 2012-декабрь 2013 года)


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Web-дизайн и шаблоны сайтов
Автор Сообщение
Namrik09 ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 12.153
Поблагодарили: 510
100%
witch.png
Шаблоны - RocketTheme для Joomla 2.5-3.2 (январь 2012-декабрь 2013 года)
Название: RocketTheme для Joomla 2.5-3.2 (январь 2012-декабрь 2013 года)
Официальный сайт: ссылка
Тип раздаваемого: Шаблоны сайта

Описание:
24 платных шаблона и 5 клубных расширений для Joomla от известной студии RocketTheme.
Шаблоны скачаны с официального сайта. В составе имеют инструкции и дополнения.
Также в наличии Gantry Framework, на котором созданы шаблоны Rockettheme и образцы соответствующих шаблонов. (см файлы Bundle)

Все темы 2012 года скачивал 12 декабря 2013 года.

В наличии следующие шаблоны:
Leviathan (январь)
Lumiere (февраль)
Chapelco (март)
Alerion (апрель)
Hexeris (май)
Oculus (июнь)
Stratos (июль)
Praxis (август)
Corvus (сентябрь)
Acacia (октябрь)
Spectral (ноябрь)
Paradigm (декабрь)
Halcyon (январь) ДОБАВЛЕН
Clarion (февраль) ДОБАВЛЕН
Ionosphere (март) ДОБАВЛЕН
Diametric (апрель) ДОБАВЛЕН
Voxel (май) ДОБАВЛЕН
Fresco (июнь) ДОБАВЛЕН
Ximenia (июль) ДОБАВЛЕН
Kirigami (август) ДОБАВЛЕН
Fracture (сентябрь) ДОБАВЛЕН
Graffito (октябрь) ДОБАВЛЕН
Metropolis (ноябрь) ДОБАВЛЕН
Cerulean (декабрь) ДОБАВЛЕН
ROCKGALLERY
ROCKWEATHER
ROCKSTOCK
ROCKFEATURETABLE
ROCKMINIEVENTS
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_Rockettheme_Joomla_tmplates_themes.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Дек 2013 16:27:37
 Размер:   1.69 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 143)
 Поблагодарили:   510
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Дек 2013 08:13:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lapota78
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 11.7
100%
спасибо!
lizaclon
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 4.382
100%
Откуда: Moskow
russia.gif
Namrik09, уважаемый, большущее спасибо!!!
Забираю с удовольствием по-любому.
Один существенный вопрос: на сторонние ссылки надо проверять? Или изделия чистые?

_________________
Счастью быть! Оно не может не есть!
Tuco Benedicto Ramirez
Стаж: 11 лет
Сообщений: 434
Ratio: 25.619
100%
Какой вы ответ ждете? 9 шаблонов - 25 человек качает. Я смотрю Chapelco и Leviathan
lizaclon
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 4.382
100%
Откуда: Moskow
russia.gif
Tuco Benedicto Ranirez писал(а): Перейти к сообщению
Какой вы ответ ждете? 9 шаблонов - 25 человек качает. Я смотрю Chapelco и Leviathan

Я имею в виду все шаблоны. Не секрет, что собранные с варезников" они очень часто имеют внедрённые "умельцами" сторонние ссылки посредством base64_decode.
Мне не принципиально, я умею их выколупывать. Просто на это время неохота тратить, да и гарантий "чистоты" после "прочистки" всё равно не 100%. Для поюзать предварительно на localhost такая сборка - ценный материал. Но когда дело доходит до реального сайта, то лучше купить фирменный - там файлы чистые.
Кстати, у RT все установки шаблонов - номерные, и паук по сети собственный гуляет... Можно, конечно, загеморроиться и убрать из кода все метки, но я лично предпочитаю не рисковать.
Пока у вас простой сайт - можете не переживать. Но если коммерция или просто хорошая посещаемость - ждите, что по письму из RT ваш провайдер заблокирует проект до устранения, так сказать, нарушений...

Автору - ещё раз - респект в любом случае, такая сборка экономит время и даёт возможность принять лучшеее решение. А приняв решение - советую, не пожалейте копейку для собственного спокойствия. Даже не 50-60$ - сегодня масса предложений в Рунете реальной легализации шаблонов за примерно 20$ и регистрацией в базе студии.

_________________
Счастью быть! Оно не может не есть!
Tuco Benedicto Ramirez
Стаж: 11 лет
Сообщений: 434
Ratio: 25.619
100%
Tuco Benedicto Ranirez писал(а): Перейти к сообщению
Я смотрю Chapelco и Leviathan


Нет, во всяком случае я не нашел

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

lizaclon писал(а): Перейти к сообщению
Tuco Benedicto Ranirez писал(а): Перейти к сообщению
Какой вы ответ ждете? 9 шаблонов - 25 человек качает. Я смотрю Chapelco и Leviathan


Пока у вас простой сайт - можете не переживать. Но если коммерция или просто хорошая посещаемость - ждите, что по письму из RT ваш провайдер заблокирует проект до устранения, так сказать, нарушений...
Автору - ещё раз - респект в любом случае, такая сборка экономит время и даёт возможность принять лучшеее решение. А приняв решение - советую, не пожалейте копейку для собственного спокойствия. Даже не 50-60$ - сегодня масса предложений в Рунете реальной легализации шаблонов за примерно 20$ и регистрацией в базе студии.


И кто такие письма реально получал? От людей которые торгуют членом членством и техподдержкой? И почему вашему провайдеру есть дело до их писем?
lizaclon
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 4.382
100%
Откуда: Moskow
russia.gif
Дело каждого, однозначно. Но мой выбор - не рисковать клиентом.

_________________
Счастью быть! Оно не может не есть!
Tuco Benedicto Ramirez
Стаж: 11 лет
Сообщений: 434
Ratio: 25.619
100%
Лучше всего легализовать домен у людей, на сайтах которых раздают шаблоны со вшитыми ссылками, за 10$. С гарантий и предоставлением скрина БД с проверкой лицензии :) Могу даже ссылкой поделится :)
lizaclon
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 4.382
100%
Откуда: Moskow
russia.gif
Tuco Benedicto Ranirez писал(а): Перейти к сообщению
Лучше всего легализовать домен у людей, на сайтах которых раздают шаблоны со вшитыми ссылками, за 10$. С гарантий и предоставлением скрина БД с проверкой лицензии :) Могу даже ссылкой поделится :)

Сам легализую у одной студии в Питере, уже несколько раз. Ни одной осечки.
Я обычно вылавливать стараюсь новые шаблоны по буржунету в первые сутки после выхода. Потом уже сплошь с инъекциями идут. Изделия от RT, в частности, в таких случаях без меток - в админке висит, что шаблон не зарегистрирован и просьба обратиться к разработчику. Но на локалке пашет нормально.
Леплю сайт на локалке, потом легализующая студия загоняет мне последнюю версию на хост, перекидываю БД и полирую. Бывают траблы, но редко, и легко снимаемые.

_________________
Счастью быть! Оно не может не есть!
horst1
Красавец провокатор
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 41442
Ratio: 83.133
Поблагодарили: 4391
100%
wild_hogs.gif
lizaclon писал(а):
Изделия от RT, в частности, в таких случаях без меток - в админке висит, что шаблон не зарегистрирован и просьба обратиться к разработчику
Ни в одном шаблоне у RT ничего не висит, неоднократно проверенно и легализовать их через посредников невозможно
lizaclon
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 4.382
100%
Откуда: Moskow
russia.gif
horst1 писал(а): Перейти к сообщению
lizaclon писал(а):
Изделия от RT, в частности, в таких случаях без меток - в админке висит, что шаблон не зарегистрирован и просьба обратиться к разработчику
Ни в одном шаблоне у RT ничего не висит, неоднократно проверенно и легализовать их через посредников невозможно

Вы не совсем правы. Для шаблонов RT нужен ввод кода от разработчика, чтобы шаблон был легализован. В J! 3.1 в интерфейсе админки, есл шаблон не легализован при установке, выводится сообщение и форма ввода этого кода. При этом работать не мешает, ничего не блокируется.
Что касается легализации через посредника, тут тоже... смотря какой посредник. "Чистая" схема проста: любой фирмой (или фрилансером) приобретается безлимитное участие в клубе, которое дат право устанавливать неограниченное количество шаблонов для своих клиентов. Через них и делается легализация - они при установке шаблона на хост регистрируют вас в БД разработчика как своего клиента.
Лично я предпочитаю иметь дело с юр. лицами. Хотя, по сути - без разницы (про вариант кидалова ни разу не слышал).

_________________
Счастью быть! Оно не может не есть!
horst1
Красавец провокатор
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 41442
Ratio: 83.133
Поблагодарили: 4391
100%
wild_hogs.gif
lizaclon писал(а):
не совсем правы
Я у них зарегистрирован Ни в одном шаблоне, в админке, в т.ч. и 3.1, никакие сообщения не выводятся, коды для шаблонов не предоставляются и вводить ничего не надо. Сервиса "легализация шаблона" у RT вообще нет. Согласно лицензии RT никакой "чистой" схемы быть не может и никто сторонний, включая юр. лица, легализацией заниматься не может Видна попытка заинтересовать пользователей услугой "легализация" шаблона
lizaclon писал(а):
Даже не 50-60$ - сегодня масса предложений в Рунете реальной легализации шаблонов за примерно 20$ и регистрацией в базе студии.
Откровенный обман.
Tuco Benedicto Ramirez
Стаж: 11 лет
Сообщений: 434
Ratio: 25.619
100%
lizaclon писал(а): Перейти к сообщению

Вы не совсем правы. Для шаблонов RT нужен ввод кода от разработчика, чтобы шаблон был легализован. В J! 3.1 в интерфейсе админки, есл шаблон не легализован при установке, выводится сообщение и форма ввода этого кода. При этом работать не мешает, ничего не блокируется.


Чтобы придать видимость законности своим претензиям люди придумывают еще не такое. :) В корне шаблона как была, так и осталась текстовая копия лицензии GNU, которая предусматривает свободу обмена и использования программой с кем и кем угодно. И до тех пор пока joomla под GNU, они будут торговать физическим доступом к шаблонам и техподдержкой либо сами нарушат условия лицензии.
А "легализируют" шаблоны люди которые отбивают доступ к шаблонам и техподдержке причем иногда по условиям гораздо лучше чем у разработчика. :) Сами подумайте если у вас есть успешный сайт, а при его создании вы совершили уголовное преступление, то 10-20$ компенсации через посредника это просто нелепо.
Namrik09 ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 12.153
Поблагодарили: 510
100%
witch.png
Все шаблоны чистые, взяты мной лично с оф. сайта, т.к. покупал годовую подписку.
Tuco Benedicto Ramirez
Стаж: 11 лет
Сообщений: 434
Ratio: 25.619
100%
Namrik09 писал(а): Перейти к сообщению
Все шаблоны чистые, взяты мной лично с оф. сайта, т.к. покупал годовую подписку.


:выпивают:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Web-дизайн и шаблоны сайтов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4