Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Дмитрий Горчев | Собрание сочинений [1999-2010] [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов
Автор Сообщение
BDRM ®
 
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1538
Ratio: 31.011
Раздал: 58.04 TB
Поблагодарили: 38939
100%
Откуда: Край летающих собак
ussr.gif
Дмитрий Горчев | Собрание сочинений [1999-2010] [FB2]
Автор: Дмитрий Горчев
Название: Собрание сочинений
Год: 1999-2010
Издательство: Геликон Плюс, Амфора и др.
Отрасль (жанр): Контркультура, социальная проза
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)

Описание:
Рассказы Горчева — остроумные и разносторонние миниатюры со смелыми языковыми экспериментами. Горчев пародировал «народную» описательную риторику, городские легенды; работал со стилистикой сказа и очерка, сюжетным абсурдом и алогизмом, наследуя традиции Михаила Зощенко и Даниила Хармса.

Автор о себе:
Мне почему-то часто задают этот вопрос про "художник или писатель", видимо, подозревая в этом какой-то конфликт. А я его, убей меня, не вижу. Ну, иногда что-то пишу, иногда рисую. Еще я иногда пью водку, верстаю книжки, леплю пельмени и чищу зубы. Все эти занятия никак друг другу не мешают. Разве что питье водки иногда может помешать.
К слову "писатель" я отношусь нормально. Но писатели - это Достоевский, Гоголь и так далее. Живой человек писателем быть не может. Это не профессия. Мои знакомые иногда называют меня писателем, но исключительно в шутку. Я не обижаюсь.

Список книг:
  • Дикая жизнь Гондваны (2008)
  • Путин и другие (2007)
  • Сволочи (2005)
  • План спасения (2004)
  • Картины идеального мироустройства (2003)
  • Челюсти (2002)
  • Когда от нас ушли коммунисты (2002)
  • Мерзость (2001)
  • Красота (2000)
  • Рассказы (1999)
Дмитрий Анатольевич Горчев (27 сентября 1963, Целиноград, Казахская ССР — 25 марта 2010, Гостилово, Невельский район Псковской области, Россия) — российский прозаик, художник, иллюстратор.

Окончил Алма-Атинский педагогический институт иностранных языков. Работал токарем, учителем иностранного языка, системным администратором, техническим переводчиком. В 1999 г. переехал в Санкт-Петербург. До 2005 г. работал главным художником издательства «Геликон Плюс» и журнала Бориса Стругацкого «Полдень, XXI век».

С 2007 года проживал в Невельском районе Псковской области. Член Союза писателей Санкт-Петербурга.

Приобрёл большую популярность в Интернете, стал одним из первых «тысячников» в Живом журнале. Творчество Горчева представлено в Библиотеке Мошкова. Участвовал в телепередаче «Школа злословия».

Рассказы Горчева — остроумные и разносторонние миниатюры со смелыми языковыми экспериментами. Горчев пародировал «народную» описательную риторику, городские легенды; работал со стилистикой сказа и очерка, сюжетным абсурдом и алогизмом, наследуя традиции Михаила Зощенко и Даниила Хармса.

25 марта 2010 года найден мёртвым около своего дома в Невельском районе Псковской области. Причиной смерти стало обширное внутреннее кровоизлияние, как сообщила в блоге писателя его супруга Екатерина. Писатель похоронен в деревне, в которой жил.
Скриншоты:


Время раздачи: Круглосуточно, до первых 4-5 сидов
[NNM-Club.me]_Gorchev Dmitriy - Sobranie sochineniy.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Сен 2013 15:22:09
 Размер:   3.44 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 53)
 Поблагодарили:   222
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Сен 2013 10:32:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
WWWital
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 6.943
39.88%
namibia.gif
Отличное чтиво
johncomp
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.56
13.33%
это не чтиво, это Димкин,! его забрали. у них там что-то не так считает. сволочи.
indigogog
Стаж: 11 лет
Сообщений: 46
Ratio: 1.386
0.86%
Да, автор оригинальный и точный в наблюдениях. И острый на язык. Видимо, свой срок на Земле уже отмотал. Забрали, действительно...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1