Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 374

Amnesia: A Machine for Pigs (2013) [Ru/Multi] (1.0) Repack R.G. Механики


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255629
100%

Amnesia: A Machine for Pigs

Дата выхода: 10 сентября 2013
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Adventure / Horror / 3D / 1st Person
Сайт: Aamfp.com

Разработчик: The Chinese Room
Издатель: Frictional Games
Издатель в России: -/-
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Польский, Чешский, Венгерский, Португальский (Бразильский)
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Польский, Чешский, Венгерский, Португальский (Бразильский)
Локализация: Frictional Games
Версия: 1.0
Тип издания: RePack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD A6
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 200 / AMD Radeon HD 5000
  • Звуковая карта: совместимое с DirectX
  • Места на жестком диске: 5 Гб

Таблетка: Вшита [ SKIDROW ]

Описание:
Мир - это машина! Машина для свиней, предназначенная лишь для их убоя.

От создателей игр «Амнезия: Призрак прошлого» и «Дорогая Эстер» представляем новый хоррор от первого лица, который утащит вас в пучины жадности, власти и безумия. Он вопьется в ваши ребра и сожрет ваше сердце.

На дворе 1899 год

Богатый промышленник Освальд Мандус просыпается в своей кровати в лихорадочном бреду, его преследуют кошмары о темной, дьявольской машине. После жуткой поездки в Мексику его терзают видения некой индустриальной утопии, угрызения совести и тропическая лихорадка, и он попадает в мир своих кошмаров. В доме тишина, а пол под ним шатается по воле какой-то адской машины: он знает лишь, что его дети в большой опасности, и что их спасение в его руках.
  • Новый, свежий подход к миру «Амнезии», не отходя при этом от ее истоков.
  • Самая темная и ужасающая история, рассказанная когда-либо в компьютерной игре.
  • Потрясающий саундтрек от признанного композитора Джессики Карри.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube

Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".

Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.

Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.

  • Amnesia: A Machine for Pigs
    • Ничего не вырезано/перекодировано

  • Релиз от


[NNM-Club.me]_[R.G. Mechanics] Amnesia - A Machine for Pigs.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Сен 2013 00:00:42
 Размер:   1.74 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 104)
 Поблагодарили:   303
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Сен 2013 00:02:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
brandrew
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 15.573
Поблагодарили: 370
36.43%
russia.gif
Мышка работает только вверх и вниз! а влево и вправо нет ! что делать подскажите?
stallfish
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
brandrew писал(а): Перейти к сообщению
Мышка работает только вверх и вниз! а влево и вправо нет ! что делать подскажите?


Это у всех так или только у тебя?
KragmosSet
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.336
100%
Откуда: Хабаровск
russia.gif
Была такая же проблема, мне помогло отключение джойстика.
FOG-FIN
Стаж: 14 лет
Сообщений: 46
Ratio: 1.528
0.53%
да да это из за подключенных геймпадов
brandrew
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 15.573
Поблагодарили: 370
36.43%
russia.gif
Да всё, спасибо, разобрался отключение геймпада и переустановка игры помогло, игра кстати так себе на твёрдую троечку, ожидали много большего..
stallfish
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Спасибо за раздачу.
По мне так атмосфера в игре передана, как всегда отлично...люблю хорроры от этих ребят...

Теперь буду ждать следующего проекта на тему пенумбры, уж больно нравится по всяким бункерам шастать. Серию Амнезии не так сильно люблю. =)
alexei017
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 5.191
Поблагодарили: 232
100%
Откуда: россошь
russia.gif
Жалко что меню предметов убрали, нравилось комбинировать всякие штучки в первой части, и фонарь стал бесконечный. А в остальном все стало только лучше. :цветок:
Mr_Romizz
Только чтение
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1817
Ratio: 1.569
52.14%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
вижу в инете только восторженные отзывы и недоумеваю.
1. скучные однообразные локации
2. нет инвентаря
3. весьма банальная story, довольно неприятная причём.
4. не страшно. совсем. даже скучно. практически не приходится ни убегать, ни прятаться.
5. жуткая оптимизация для РС. на 4х ядрах с 8 гб оперативной памяти и 560Ti - присутствуют тормоза и низкий fps. правда, всё на max.

кроме истории, в игре смотреть не на что. мистика и квесты - похерены. зачем оставлена фича с открыванием дверей и разного рода тумбочек? за всю игру мне всего единожды попался в столе листок бумаги с записью, а в шкафах - только то, что нельзя взять: бутылки, книги етц. кстати, по поводу: бутылок в игре так много, что у меня сложилось впечатление что Магнус - завзятый алкаш и пропойца, - бутылки валяются практически везде, в каждой локации их десятки, если не сотни. зачем?.. фишка с поднятием и верчением предметов - тоже практически нигде в игровой механике не применяется. зато повсюду присутствуют закрытые двери, за которые никак не попасть (и никогда). тут разработчики откровенно схалтурили.

резюмирую: на фоне действительно страшной первой "Амнезии" вторая часть смотрится откровенно тухло. знай ходи да читай записки; время от времени приходится крутить вентили и пару раз ускориться чтобы убежать от монстров. на этом суть геймплея и заканчивается.

написал лично свое отношение к игре, т.к. обожаю и все "Пенумбры", и первую часть "Амнезии" лютой любовью )
по сравнению с первой частью эта игра - шаг назад.
всё вышесказанное - моё личное оценочное суждение )

всем приятной игры
Aknagramus
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 10.697
100%
Mr_Romizz
+1
azazelGO
Стаж: 14 лет
Сообщений: 5
Ratio: 1.1
20%
Есть проблемы при запуске - звук есть, подсказки есть, а видео, начиная от изображения в меню - отсутствует. Видеокарта NVIDIA GeForce GT 520M, операционная система Win7. Можно ли как-то запустить игр ...
Benasys
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 112.642
66.67%
azazelGO писал(а): Перейти к сообщению
Есть проблемы при запуске - звук есть, подсказки есть, а видео, начиная от изображения в меню - отсутствует. Видеокарта NVIDIA GeForce GT 520M, операционная система Win7. Можно ли как-то запустить игр ...

Вот и у меня такая же чепуха... NVIDIA GeForce GT 540M на ноуте!
Other s
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764061
100%
ussr.gif
Mr_Romizz писал(а): Перейти к сообщению
5. жуткая оптимизация для РС. на 4х ядрах с 8 гб оперативной памяти и 560Ti - присутствуют тормоза и низкий fps. правда, всё на max.

А у меня как раз с пятым пунктом все в порядке!))
И, ещё, лично я никогда не читаю чужие рецензии а уж тем более не применяю их к играм.
Считаю, что нужно, прежде всего, самому оценить: что Васе хорошо то Пете муторно.)
UPD: А бутылок в игре действительно неоправданно много.) Хотя, вдруг и правда дядька сильно пьющий.)
azazelGO
Стаж: 14 лет
Сообщений: 5
Ratio: 1.1
20%
Benasys писал(а): Перейти к сообщению
azazelGO писал(а): Перейти к сообщению
Есть проблемы при запуске - звук есть, подсказки есть, а видео, начиная от изображения в меню - отсутствует. Видеокарта NVIDIA GeForce GT 520M, операционная система Win7. Можно ли как-то запустить игр ...

Вот и у меня такая же чепуха... NVIDIA GeForce GT 540M на ноуте!

Блин, неужели проблему никак решить нельзя?
Feodor27
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.549
16.67%
У меня такая ошибка. Что делать?!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2