Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 216

Л.Н. Толстой | Афоризмы и наставления. Круг чтения (2013) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Эзотерика
Автор Сообщение
SanKar52 ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 5825
Ratio: 1387.091
Поблагодарили: 329663
100%
Откуда: Порт пяти морей
russia.gif
Л.Н. Толстой | Афоризмы и наставления. Круг чтения (2013) [FB2]
Автор: Л.Н. Толстой
Название: Афоризмы и наставления. Круг чтения
Серия: Золотой фонд эзотерики
Год: 2013
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-63020-2
Жанр: Эзотерика, Афоризмы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook) без илл.

Описание:
В "Круге чтения" Л. Н. Толстой объединил самые мудрые афоризмы, мысли и высказывания выдающихся деятелей культуры всего мира и всех эпох, с глубокой древности до середины XIX столетия.
Эта книга - настоящая энциклопедия шедевров мировой литературы, лучший подарок для любого человека на все времена.
Время раздачи: I-V: 17:00-0:00 VI-VII: 10:00-0:00
[NNM-Club.me]_L.N. Tolstoy-Aforizmyi i nastavleniya Krug chteniya (2013)SK.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Сен 2013 10:55:46
 Размер:   3.66 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   227
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Сен 2013 18:34:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
TESS::
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 24.291
Раздал: 7.651 TB
100%
SanKar52, я Вас за данный релиз от всей души благодарю! К сожалению, со времен школы осталось "предвзятое" отношение к некоторым авторам: "Ой, ну и я читала эту Войну и мир. Фух, осилил(а) странички...Даже сочинение написал(а)", "Опять Пушкин, Онегин, нафига это все..." Всё это формируется от того, что заставляют читать не в том возрасте, когда многое из великих произведений возможно осмыслить. Не по годам, не по умам и не по зубам...Но, к счастью для меня, любовь к чтению не прошла, несмотря на школу и я вновь открыла для себя Л.Н.Толстого, благодаря книге "О жизни" и его детским рассказам. Я поразилась. Толстой -Человек, отшлифовавший свой ум и дух как алмаз.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Эзотерика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1