Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 210

The Sims 3: Movie Stuff / The Sims 3: Кино Каталог (2013) [Ru/Multi] (20.0 / Add-on) OriginRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
mitya01201 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 210
Ratio: 64.917
Раздал: 11.41 TB
Поблагодарили: 6205
100%

The Sims 3: Кино Каталог

Оригинальная игра: The Sims 3
Дата выхода оригинальной игры: 2 Июня 2009

Дата выхода: 10 Сентября 2013
Дата выхода в России: 10 Сентября 2013
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets / Add-on
Сайт: TheSims.Com

Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Симлиш
Локализация: EA Russia
Версия: 20.0
Требуемая версия оригинальной игры: 1.57 (07.09.13)
Тип издания: Цифровая лицензия (Origin-Rip)

Системные требования:
операционная система
Windows XP, Vista, 7, 8
Mac OS X
минимальная конфигурация
CPU Core 2 Duo 1.8 GHz, RAM 1 Gb
VRAM 128 Mb, DirectX 9.0c
HDD 5 Gb

Таблетка: Присутствует

Описание:
The Sims™ 3 Кино Каталог привнесет шик, блеск, красоту Голливуда и магию кино в жизнь ваших персонажей! Воссоздайте атмосферу шедевров кинематографа с помощью тематических украшений, мебели и одежды, на создание которых нас вдохновила классика разных жанров. Самые различные предметы — от кровати-гробика до ковбойской шляпы — помогут вам рассказать истории о скрывающихся под масками борцах за справедливость, ковбоев и их боевых подруг и даже самые жуткие страшилки. Превратите жизнь ваших персонажей в сказку на голубом экране!
    • Экранизации комиксов
    Одежда — Ваш персонаж может надеть один из сногсшибательных облегающих костюмов и стать кем угодно: скрывающим свою личность борцом с мировым злом, мерзопакостным сверхзлодеем и даже могучим и таинственным Лламой из Лиги правосудия!
    Украшения — Обставьте убежище вашего супергероя и борца с несправедливостью скульптурами, милыми сердцу вещицами и прочими предметами, пришедшими из экранизаций комиксов. Ваш персонаж даже сможет открыть свое второе «Я» в новой душевой кабине-телефонной будке!

    • Вестерны
    Одежда — Сдается мне, пора приобрести пару новых шмоток. В кожаных штанах с бахромой, элегантных жилетах и изысканных викторианских платьях ваши персонажи будут как дома в любом салуне на Диком Западе.
    Украшения — Превратите дом вашего персонажа в берлогу ковбоя. Старинная мебель, вроде деревянного туалетного столика и уютного кресла-качалки превратят мир ваших персонажей в мир Дикого Запада, каким его показывают в вестернах.

    • Фильмы ужасов
    Одежда — Напугайте соседей как в хорошем ужастике! Готические одеяния составляют коллекцию в мрачных тонах, таких как черный и алый. Небрежно заштопанные раны, торчащие кости и плоть — да вы только что вылезли из могилы.
    Украшения — Страшненько... но со вкусом. Вы ужасно повеселитесь, украшая дома персонажей откровенно жуткими предметами, включая кошмарную книжную полку, дверь-паутину и банки неизвестно-с-чем.

    • Новые прически, шляпы и шлемы
    И завершит киношный облик ваших персонажей целая подборка вызывающих всеобщий восторг головных уборов и причесок. В шлеме с крылышками, призрачной вуали или с замысловатой готической укладкой ваш персонаж всегда будет готов к крупном плану.
Скриншоты:


Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".

Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.

Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.


[NNM-Club.me]_The Sims 3 - Kino.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Сен 2013 12:38:48
 Размер:   421 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 60)
 Поблагодарили:   128
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Сен 2013 19:56:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Munny
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 66.467
100%
Откуда: Moskow
russia.gif
а на мой вопрос так и не ответили :(
mitya01201 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 210
Ratio: 64.917
Раздал: 11.41 TB
Поблагодарили: 6205
100%
Munny писал(а): Перейти к сообщению
а на мой вопрос так и не ответили

Что вы понимаете под продолжением? следующий адон? или что?
Munny
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 66.467
100%
Откуда: Moskow
russia.gif
mitya01201 писал(а): Перейти к сообщению
Munny писал(а): Перейти к сообщению
а на мой вопрос так и не ответили

Что вы понимаете под продолжением? следующий адон? или что?


Аддоны, я надеюсь ближайший не станет последним, каталоги.
mitya01201 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 210
Ratio: 64.917
Раздал: 11.41 TB
Поблагодарили: 6205
100%
Munny писал(а): Перейти к сообщению
Аддоны, я надеюсь ближайший не станет последним, каталоги.

следующий адон последний и я не вижу причины чтобы он не установился
vtroyno
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.328
1.33%
сяб за дополнение мне на симс!!! :боу: Я пою :супер!: :поклоняется:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2