Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

[Обсуждение] Grand Theft Auto V / GTA V [XBOX360 / PS3]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 66, 67, 68  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
balduene
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 2.973
Поблагодарили: 17
54.32%
Ага, после того что в нее ленивый не поиграл, этот ажиотаж с продажей, выставил игроков на ПК как ждунов, которые будут ждать в любом случае.
Ну наверно кто-то ПК версии ждал что прям "не могу".
Peredasт
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2085
Ratio: 3.008
Раздал: 573 GB
0.71%
nepal.gif
Ой. не там запостил))
Oduvan98
Стаж: 9 лет
Сообщений: 5
Графа супер)
pasha4ur
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 10.296
100%
krevedko.png
Здравствуйте

Скачал ISO для PS3. Дополз уже до 58%. Дальше есть миссия за Майкла. Еду к нему домой. Там он начинает пить, потом садится и включает телек, а вместо телека висит картина. Далее черный экран и индикатор загрузки висит и висит. Ничего не происходит. Что делать?
strykus
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.697
Поблагодарили: 65
68.39%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
уже давно вышла ГТА 5 на пк когда будет ее релиз тут?
xBUTCHERx
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 45.925
Раздал: 2.585 TB
100%
Откуда: Преисподни
ukraine.gif
Запускаю через multiman GTA5 из ISO образа (который у меня на внешнем NTFS винте), при первой загрузке оно на 8486 Мб установило игровых данных на внутренний HDD, после установки, оно пишет что надо обновить игру до версии 1.25, но я отказываюсь, игра продолжает загружаться в оффлайн режиме. Запускается одиночная игра, и на этапе загрузки выскакивает окно "Произошла ошибка во время операции сохранения (80029208)". Жму отмену, игра продолжает загружаться, начинается первая миссия, и с периодичностью в 3 минуты снова выскакивает это окно с ошибкой.

Затем вхожу в сеть, и из PSN устанавливаю все предлагаемые патчи до 1.25 (Там около 3 Гб), захожу в игру, но каждые 5 минут выскакивает окно "произошла ошибка во время операции сохранения (80029208)". Даже когда играю только в GTA Online, там тоже выскакивает это навязчивое окно. Вручную игра сохраняется в ячейку нормально. Автосохранения отключил, не помогает... Игру переустанавливал, сохранения удалял, все игровые данные удалял - не помогло. Потом удалил все к чертям, заново установил, но патчи все обновил через Multiman, но результата ноль. Что можно сделать с этой бедой?

Создал нового пользователя, запустил GTA в оффлайн режиме, там все нормально загружается и сохраняется. Но вот в PSN я не могу войти под своим мылом и паролем, который я ввожу на основном аккаунте, пишет что "данная учетная запись уже была связана с другим пользователем".

Кто-то писал, что после того, как изменил тему в Multiman на тему "Future Tech", ну или вообще любое изменение темы в Multiman приводит к тому, что начала появляться такая вот ошибка, ему пришлось делать полное форматирование жесткого диска (около 10 ч).

А на Американских форумах нашел единственное решение проблемы, но не могу его нормально прочесть и перевести, что нужно делать:

Цитата:
Use an FTP to cut the exdata folder from your profile and past it somewhere on your PC, activate your profile by either downloading something from PSN or just activating your PS3, after its done activating, go put back the exdata folder to its original place.

Right now it does it on my legit account others sign in fine usually after a day or so it goes away i know this doest help much but unplug your modem for about a hour also if you are wireless try running straight wire to the ps3 if this fails delete your user with problem off of the system
go and sign up for network
use existing account and resign in to your account
now turn off the ps3 and reboot
if this doesnt work it should internally reset itself in a day or 2

_________________
© Server Administrator [ADMIN].ButCheR
Windows 10 Pro (20H2) x64 | MSI RTX 4060Ti OC 16Gb | AMD Ryzen 7 1700 3.9Ghz (16Mb) | Crucial DDR4-3600Mhz 16Gb (PC4-24000) | Asus TUF B450M-Pro Gaming | SSD Samsung 860 EVO 250GB | SSD NVMe PCIe 4.0 Gigabyte Aorus 1TB | HDD Toshiba P300 2TB (7200rpm, 64MB)
xBUTCHERx
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 45.925
Раздал: 2.585 TB
100%
Откуда: Преисподни
ukraine.gif
Захожу в "Утилита управления сохраненными данными PS3", удаляю все сэйвы GTA5, для уверенности зашел в Multiman, через FTP зашел в папку "home\00000001\savedata\" и удалил папку GTA5 под названием BLES01807PROFILE. Запускаю GTA5, ошибка все так же выскакивает, я прошел пролог, сохранился в доме Франклина. Захожу в "Утилита управления сохраненными данными PS3" и там сэйвы появились - Мой сейв в ячейка1 и сейв с автосохранением. То есть физически оно все сохраняет, но потом запускаю игру снова, опять экран настройки яркости (при каждом запуске), опять Пролог начинается, но я жму START - Игра - Загрузить игру, и выбираю мой сейв из Ячейка1, оно норм загружает. Но ошибки постоянно вылазят. Очень неприятно в Онлайне играть, когда ты в гонке, едешь первым и тут тебя сука ошибка на весь экран, ты отменяешь, она еще раз вылезла, снова отменяешь, смотришь а ты уже куда-то врезался и едешь последним... Или в перестрелке целишься во врага, тут ошибка, закрываешь - а тебя уже убили... Хрен бы с той одиночной игрой, так оно падла и в Онлайне ошибку сохранения выдает.. [однако] вообще сохранения на винт в Онлайне, оно ж на серваке все сохраняется.

Добавлено спустя 36 минут 55 секунд:

Остается попробовать радикальные меры: Удалить Multiman, SEN Enabler, PSNPatch, Скопировать на флешку сохраненные данные GTA5, затем через Рекавери меню попробовать Восстановить файловую систему, затем Реконструировать Базу данных, а потом заново установить Прошивку Rebug REX 4.70.1 + Cobra 7.10, после этого вернуть сохраненные данные из Флешки на Соньку, заменив старые и попробовать запустить GTA5. Но нужен совет, можно ли такое делать с Рекавери меню, чтобы не запороть соньку. Безопасно ли на прошитой соньке делать Восстановление файловой системы и Реконструировать Базу данных?

Добавлено спустя 4 часа 22 минуты 59 секунд:

Восстановление и реструктуризация, переустановка прошивки не помогла....

Добавлено спустя 22 минуты 57 секунд:

После долгих мучений, после того как я сделал Восстановление файловой системы и ПРОФИТ! Реконструировал Базу данных, у меня в меню Игры появились несколько битых значков с надписью "Поврежденные данные". Я их все нажал Удалить. Зашел в "Утилита управления сохраненными данными PS3", и там кроме моих сохранений GTA5, появился значок GTA5 (Profile). Я его нажал Удалить, оставил только свой сейв, затем запустил через WebMan игру GTA5, и о ЧУДО - ни одной ошибки не вылезло, сразу можно и в GTA Online загружаться, и все сейвы читает, Слава БОГАМ - проблема РЕШЕНА!!! Ура, товарищи!!!!

_________________
© Server Administrator [ADMIN].ButCheR
Windows 10 Pro (20H2) x64 | MSI RTX 4060Ti OC 16Gb | AMD Ryzen 7 1700 3.9Ghz (16Mb) | Crucial DDR4-3600Mhz 16Gb (PC4-24000) | Asus TUF B450M-Pro Gaming | SSD Samsung 860 EVO 250GB | SSD NVMe PCIe 4.0 Gigabyte Aorus 1TB | HDD Toshiba P300 2TB (7200rpm, 64MB)
shtopor1
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 7.47
0.45%
Скажите а реально вообще на забаненой PS3 поиграть в GtaOnline в пасивном режиме, без доступа в интернет? возможно есть какой нибудь эмулятор psn аккаунта? Или есть какой либо crack игры?
xBUTCHERx
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 45.925
Раздал: 2.585 TB
100%
Откуда: Преисподни
ukraine.gif
Ник в PSN: BUTCHERxWARRIOR
Ник на сайте Socialclub: ButCheR__PRO
Ник в GTA Online: ButCheR
платформа: PS3
Добавляйтесь в друзья!
Часто играю в GTA Online, Diablo3 ROS, Tekken, MK9, Last of Us, Assasin's Creed, Saint's Row...

_________________
© Server Administrator [ADMIN].ButCheR
Windows 10 Pro (20H2) x64 | MSI RTX 4060Ti OC 16Gb | AMD Ryzen 7 1700 3.9Ghz (16Mb) | Crucial DDR4-3600Mhz 16Gb (PC4-24000) | Asus TUF B450M-Pro Gaming | SSD Samsung 860 EVO 250GB | SSD NVMe PCIe 4.0 Gigabyte Aorus 1TB | HDD Toshiba P300 2TB (7200rpm, 64MB)
BELYAEV_OFF
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.175
50%
Здравствуйте. У меня не сохраняется игра на PS3 (ошибка нумерации контента). Прошивка кастомная, 3.55, больше не знаю. Брал эту раздачу - Grand Theft Auto V / GTA V [PS3] [Ru/En] [Repack / 1.10 / 4 DLC] (2013) | R.G. Inferno В чем может быть проблема? Пытался скачать другую, но она вообще не запустилась.
despoint
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 49.52
9.09%
ребят виснет в миссии с поездом когда едеш на лодке поезжаеш под мост(даже немного не доезжая) у приставки отключается желтый огонек и все виснет. Пробовал 3 раза просто кататься на лодке на месте и пропуститьт этот моментно след момент опть начинается с места под мостом и опять все впадает в ступор.. Жалко 50% игр пройдено что можно сделать?
Vily88
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 4.417
0.05%
как в онлайн выйти на ps3? требует игру обновить до 1.25
ZoomBoom
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 126.607
Раздал: 79.61 TB
100%
russia.gif
Как обновить игру из этой раздачи?
Grand Theft Auto V / GTA V [PS3] [Ru/En] [Repack / 1.10 / 4 DLC] (2013) | R.G. Inferno
Airon26
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 2.546
100%
ussr.gif
обнова с фиксом 1.26
Kenshiro
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 10.42
100%
Откуда: Hell
krevedko.png
Вот хотел спросить... никак не решался попробовать поиграть в онлайн на прошитой PS3... Нельзя же просто тупо запустить сеть и играть? Не подскажите, что сделать, что бы понизить шанс бана?
И еще, если забанят за игру на прошитой консоли, с прошивкой ничего не будет? Просто забанят сам PNS аккаунт и с приставки уже не войти в сеть? Или же чего с прошей случиться и играть вообще нельзя будет?

_________________
Rock in you
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 66, 67, 68  След.
Страница 67 из 68