Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

Константин Шереметьев | Путь мангуста. Успех благодаря страху [2012] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
Spiritual​lyMinded​ ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 2.117
Поблагодарили: 2480
2.21%
Константин Шереметьев | Путь мангуста. Успех благодаря страху [2012] [MP3]
Автор: Константин Шереметьев
Название: Путь мангуста. Успех благодаря страху
Год: 2012
Жанр: Психология
Продолжительность (время звучания): 2:21:29
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192 kb/s

Описание: Аудиокурс рассказывает, как подружиться с самыми распространёнными повседневными страхами. Сделайте страх своим союзником для достижения желаемых целей! Подробную информацию см. ниже
У каждого из нас есть желания и стремления. И мы стараемся по мере сил их реализовать. Но часто на пути к желаниям стоит барьер. Имя ему Страх. Он мешает действовать. Сковывает по рукам и ногам, останавливая движение к целям и мечтам. Давайте рассмотрим примеры ситуаций чуть подробнее.

Например, у вас есть желание увеличить свою зарплату, или вы хотели бы занимать более высокую должность, но... Вдруг возникает страх поговорить на тему повышения с начальником. В голове начинается тревожный круговорот мыслей вроде этих: «А что если он занят», «А если он меня сразу уволит», «А если он не захочет меня слушать, и так далее. Множество отговорок, которые шепчет вам ваш страх. Лишь бы вы ничего не предпринимали. Не двигались вперёд к цели. Остались в своей зоне комфорта.

Или, например, у вас есть желание найти спутника жизни, познакомиться с приятным человеком противоположного пола. И вот, когда есть отличная возможность подойти и познакомиться, вместо действий, вы почему-то ничего не предпринимаете. Вас начинает кидать то в жар, то в холод, голос начинает дрожать, колени трястись и так далее. И вы опять отказываетесь от достижения поставленной желанной цели. Опять уползаете в кусты и надеетесь, что всё как-нибудь устроится само собой и спутник жизни волшебным образом появится в вашей жизни. А время всё идёт, и спутника жизни рядом всё нет...

Таких примеров можно приводить очень много. Подобные ситуации будут возникать в вашей жизни снова и снова. От них никуда не деться. Ведь жизнь это река, и никогда не знаешь, что будет ждать за следующим поворотом. И бегство в этих случаях не является решением проблемы. Гораздо разумнее научиться противостоять страху. А ещё лучше — научиться использовать страх для достижения своих целей! При грамотном подходе страх превращается в отличного союзника и советника, который оберегает вас и помогает получить желаемое.

Вполне вероятно, вы можете усомниться в моих заявлениях. Однако те, кто уже является моими покупателями, знают, что мой подход к обучению часто отличается от общепринятого. И это никак не мешает извлекать от применения полученных знаний максимальный эффект. Несмотря на «нестандартность» изложения, все мысли логичны, доводы ясны и понятны, а применение на практике — проще простого. И, благодаря этой простоте, результаты достигаются очень быстро. Вот, прочитайте, что пишут в отзывах счастливчики, которые уже получили и применяют знания из этого аудиокурса.
Время раздачи: Сб-Вс с 09:00 до 23:30
Put_Mangusta_[NNM-Club].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Сен 2013 10:28:39
 Размер:   196 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 92)
 Поблагодарили:   336
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Сен 2013 16:19:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
doremifas
Стаж: 11 лет
Сообщений: 323
Ratio: 1.409
83.09%
очень охота раобраться в страхе - по сути самое важное в жизни научиться управлять собо!!! надеюсь этот чел поможет в этом
legioner8282
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.568
1.65%
не знаю как кому, но мне понравилась книга, оставлю у себя "на полке" , простые правила которые в нужный момент помогают отключить эмоции и принять правильное решение.
astor2005
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 12.004
9.41%
Ледокол у него вещь отпадная. Рекомендую.
Morgan9547
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 21.537
Поблагодарили: 792
100%
SpirituallyMinded, спасибо за релиз! Благодаря Вам не стал платить этому… Цензура с позволения сказать человеку, который смешал с землей фронтовиков, сказав что их подвиги это: глупость оболваненных людей.
Вывод: удалил у себя все раздачи Константина Шереметьева :стрельба:
Цитата:
Если бы люди оставались в своем нормальном состоянии то никто бы на войну не пошел какой смысл жертвовать своей жизнью ради интереса какого либо чиновника - это глупость...
...государство для культивирования бесстрашия рассказывает о героях бросившихся под танк с гранатой

_________________
Самый ценный ресурс торрент-трекера - это люди, готовые тратить свое время и силы на поиск и размещение информации. Воспринимать как должное их работу могут только слабоумные. Ценить труд релизеров – здравый смысл и хороший тон.
greg-grin
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.814
3.08%
Согласен с Morgan9547! В его курсах иногда проходит такая "современная" стратегия - я, мне, мое, а на других наплевать! Моя хата с краю, главное, чтобы я был жив и здоров. Изучайте, что-то применяйте, но... ДУМАЙТЕ всегда своей головой!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1