Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

[PS1] Legend of Dragoon, The [Rus] (P) 2000


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS1
Автор Сообщение
Спригган ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 21
Ratio: 25.996
Поблагодарили: 130
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
[font:0d02c4b615="Tahoma"][PS1] Legend of Dragoon, The [Rus] (P) 2000

Обложка

Жанр: j-RPG
Защита: нет
Описание:
Вашему вниманию предлагается 4 - дисковая RPG - эпопея! Приключения отважного юноши по имени Гид Дарт в поисках чудовищного демона, убившего его родителей. Несколько неиграющих персонажей и множество сцен высококачественного видео проведут вас по этой сложной,
запутанной, но безумно интересной истории... Большое количество драк и проблем гарантируется!
Скриншоты:

Время раздачи: c 17:00 до 07:40
[NNM-Club.ru]_The Legend of Dragoon.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Окт 2009 21:52:08
 Размер:   2.39 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 61)
 Поблагодарили:   126
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Окт 2009 21:59:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
L0YD
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 9.759
Поблагодарили: 215
80%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
игра класс,но качать не буду т.к уже есть
Гость
Доброй ночи! Всё сделал так, как разъяснено в разделе "Как скачать". Пытаюсь скачать Legend of Dragoon, но ничего не получается: 1) В верхнем окне: "Диски" - 1; 2,38 Гб, неактивен. 2) В нижнем окне:
"Файлы" - 4 диска, "частей" по 4 мб - более 600, "статус DHT" - запрещено ... ничего не работает. Подскажите, пожалуйста, что делаю не так?
Спригган ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 21
Ratio: 25.996
Поблагодарили: 130
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
vladlenm писал(а):
Доброй ночи! Всё сделал так, как разъяснено в разделе "Как скачать". Пытаюсь скачать Legend of Dragoon, но ничего не получается: 1) В верхнем окне: "Диски" - 1; 2,38 Гб, неактивен. 2) В нижнем окне:
"Файлы" - 4 диска, "частей" по 4 мб - более 600, "статус DHT" - запрещено ... ничего не работает. Подскажите, пожалуйста, что делаю не так?


Фиг знает... Я посмотрел торрент-лист, и там у всех файлов DHT запрещён...
На всякий случай создал ещё один торрент-файл (возможно, у старого какие-то глюки), так что попробуй ещё раз скачать)
LetztLegion
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.777
100%
russia.gif
А звук в роликах там есть? Просто уже сталкивался в русской версии с такой проблемой.
Спригган ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 21
Ratio: 25.996
Поблагодарили: 130
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
LetztLegion писал(а):
А звук в роликах там есть? Просто уже сталкивался в русской версии с такой проблемой.


Дело в следующем: если ты пользуешься эмулятором ePSXe версии не ранее 1.5.2 (насчёт ранних версий не знаю, ибо не изучал их) , делай следующее:
1)выбери "конфигурация" -> "мастер настройки" -> в настройках видео выбери плагин "Pete's D3D Driver 1.72" (если у тебя карта GeForce не ранее G200/G400 модели; в противном случае, импровизируй) -> выбери "настройка" -> внизу слева в окне "Default Settings" выбери "Nice" -> в настройке звука выбери плагин "P.E.Op.S DSound Audio Driver 1.7" (при желании можно покопаться в настройках, но не советую - можно намутить чего-нибудь).
2) Когда запустишь игру, нажми F6 - появится звук :-)
Но сразу предупреждаю - могут возникнуть проблемы, а именно: во время боя, когда будут проигрываться видеовставки, звук может выдавать страшные шумы, поэтому советую включать звук на время роликов, но в бою выключать его.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

-> vladlenm:
Я почитал правила и дополнительную "литературу" на сайте, и, как оказалось, DHT теперь запрещён на ВСЕХ торрентах этого сайта, чтобы предотвратить использование чужих аккаунтов.
А насчёт того, что много частей, могу сказать одно: так и должно быть (особенность торрента).
Так что проблема, скорей всего, в настройках твоего торрента, или же в провайдере. Однако сначала посмотри настройки торрента. Мне кажется, всё дело в них)
Спригган ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 21
Ratio: 25.996
Поблагодарили: 130
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Grobuc писал(а):
Не хочет качать((( Вродебы по началу нормалььно всё но потом стопорится... Модет я не в то время какчаю? Когда лучше всего качать?

Нет, всё правильно, просто я некоторое время не сидел на раздаче из-за профилактических работ у моего компа =)
Но сейчас всё нормализовалось и раздача возобновлена)
Docman
Гость
Если скачать, на ПС2 эта игра пойдет?
Спригган ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 21
Ratio: 25.996
Поблагодарили: 130
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Docman писал(а):
Если скачать, на ПС2 эта игра пойдет?


Эта игра расчитана на PS One (смотри в названии).
Конечно, если у тебя PS2, которая читает диски с PS One, проблем не будет :подмигивание:

З.ы.: вот ссылки на скачивание эмулятора PS One:
1) http://rapidshare.com/files/17178219/pSX_1_10.rar/url
2) http://psxemulator.gazaxian.com/ (отсюда эмулятор тоже можно скачать, единственное Bios придётся качать отдельно)

З.ы.: использован материал темы http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=4142
Спригган ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 21
Ratio: 25.996
Поблагодарили: 130
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Ура!! Раздача снова возоблена!!! Торрент-файл перезалит, просьба всем скачать его заново =)))

З.ы.: большое спасибо за помощь уважаемому Da Cat =)))

Добавлено спустя 47 секунд:

Hermit87
Если с тс.ру качал, то можешь сидировать... только папку переименуй, и всё ;)
Braille
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.051
Поблагодарили: 607
100%
Откуда: Минск
belarus.gif
Игра супер.
Моя любимая.
Самая любимая.
Для меня даже файнал фэнтэзи отстой по сравнению с ней.

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

Как сделать, чтобы игра на компьютере шла?
помогите пожалуйста!
Спригган ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 21
Ratio: 25.996
Поблагодарили: 130
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Braille, про финалку классно сказал, даже не могу поспорить: временами она действительно отдыхает...)

Как сделать, чтобы игра на компьютере пошла:
1) Скачай себе эмулятор первой соньки ePSXe
а) http://rapidshare.com/files/17178219/pSX_1_10.rar/url
б) http://psxemulator.gazaxian.com/ (отсюда эмулятор тоже можно скачать,
единственное Bios придётся качать отдельно)

З.ы.: использован материал темы http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=4142

2) Запусти его и пройди процесс настрйоки (звук, видео, CD-ROM, управление)
3) Запускай образ диска и наслаждайся игрой! ;)

З.ы.: всем, у кого есть PSP, советую установить себе игрушку... я несколько месяцев не мог оторваться =)
ActeKk
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.452
14.29%
russia.gif
Игра супер, насчёт того што Final fantasy по сравнению с не отстой это конечно перегнули, лучше финалки ещё ничего не придумали (да и не придумают), но всё равно игра класс)))
ChaosTemplar
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 26.041
0%
Парни хочу поиграть на ПС2 в эту игру но никак не получается заболванить ПСка чипована убил три болванки уже подскажите как это сделать?
Спригган ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 21
Ratio: 25.996
Поблагодарили: 130
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
ChaosTemplar писал(а): link
Парни хочу поиграть на ПС2 в эту игру но никак не получается заболванить ПСка чипована убил три болванки уже подскажите как это сделать?


1) Записывать лучше всего с помощью программ UltraISO (-> http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=138723 <- ) или Alcohol 120% (-> http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=122808 <-)
2) Открываешь образ с помощью этих программ и выбираешь опцию "записать образ на диск" (записывать лучше всего на минимальной скорости)
3) Если диск всё равно не запускается, попробуй поменять скорость записи

Кроме того, для возможности сохранения игры, тебе потребуется карта памяти от PS1, т.к. карта памяти PS2 не будет видиться.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS1 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2