Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Полиция Майами: Отдел Нравов. Cезон 2 (неполный)/ / Miami Vice [1984 г. - 1989 г.] (Season 2) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
I.N. ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 494.77
Раздал: 7.201 TB
Поблагодарили: 1352
100%
Откуда: Московская область
russia.gif
[font:b2387dea53="Tahoma"]Полиция Майами: Отдел Нравов. Cезон 2 / / Miami Vice [1984 г. - 1989 г.] (Season 2) DVDRip
Год выпуска: 1985
Страна: USA
Жанр: полицейский боевик
Продолжительность: 15 серий примерно по 44-49 минут
Перевод: Профессиональный (двухголосый) ТВ.

В ролях: Дон Джонсон (Don Johnson), Филип Майкл Томас (Philip Michael Thomas), Майкл Талботт (Michael Talbott), Оливия Браун (Olivia Brown), Эдвард Джеймс Олмос (Edward James Olmos), Джон Дилл (John Diehl), Мартин Ферреро (Martin Ferrero) и другие.

Отсутствуют серии 1, 2, 15, 17, 19, 21, 22 - нет русских звуковых дорожек.
К сожалению, канал "Совершенно Секретно" (Санкт-Петербург) - "образцово показательный" в плане правильного показа сериала - сезоны показаны кусками и вразброс. Из-за этого и нет дорожек.
Сериал «Полиция Майами: Отдел нравов» дебютировал в эфире канала NBC осенью 1984 года. Говорят, идея будущего шоу пришла в голову продюсера Энтони Йерковича, когда тот прочел в Times статью о новом законе, разрешающем полицейским использовать конфискат в своих операциях. Перед глазами Йерковича возникла сцена с детективом под прикрытием, разъезжающим на новеньком конфискованном Ferrari – так родился самый известный и популярный полицейский сериал за всю историю американского TV.
Критики громили шоу, откровенно насмехаясь над его героями – детективами Сони Крокеттом и Рикардо Таббсом, – вечно зудящими о скудном финансировании полицейского департамента, однако щеголяющими в дорогой одежде и разъезжающими на роскошных авто. Но как бы ни язвили журналисты, зрители были от сериала в неописуемом восторге: прежде им не доводилось видеть такого необычного сплава наркотриллера и гламура. Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Видео: 640x480 23.976fps ~840kbps
Аудио:
MPEG Audio Layer 3 44.1kHz stereo 128Kbps (Russian)
MPEG Audio Layer 3 48kHz stereo 128Kbps (English)
Субтитры: Английские (отключаемые)
Релиз появился на свет благодаря:
undef - DVDRip и субтитры
tuco aka tucio - идея
tormozok76 aka падонок - звуковые дорожки
lzo - сведение
I.N., т.е. я - немного толчков в плане оживления работы
:смущение:

Скриншоты


Список уже имеющихся релизов остальных сезонов/отдельных серий сезонов на данный момент можно посмотреть в заглавном посту релиза первого сезона сериала: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=62629

Единым релизом, несмотря на неполноту, выложено с разрешения knopf, модератора разделов "Сериалы" и "Видеоклипы"
Policija_Maijami_Otdel_Nravov_(Season_2)_DVDRip_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Фев 2008 04:17:18
 Размер:   5.8 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   42
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Фев 2008 10:37:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
saygon81
Стаж: 16 лет
Сообщений: 4
Ratio: 2.127
50%
columbia.gif
Спасибо! Буду на раздаче!
SeminoL
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.134
Поблагодарили: 61
2.53%
russia.gif
saygon81 писал(а):
Спасибо! Буду на раздаче!


Что-то не ощущается раздача. Можно ли в большем диапозоне времени посидировать ?
I.N. ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 494.77
Раздал: 7.201 TB
Поблагодарили: 1352
100%
Откуда: Московская область
russia.gif
SeminoL

Если что: я по ночам сидирую. ;)
saygon81
Стаж: 16 лет
Сообщений: 4
Ratio: 2.127
50%
columbia.gif
SeminoL писал(а):
saygon81 писал(а):
Спасибо! Буду на раздаче!


Что-то не ощущается раздача. Можно ли в большем диапозоне времени посидировать ?


Иногда ухожу на работу на сутки, компьютер выключаю. Когда дома, всегда пожалуйста. Обычно это вечер (по-Москве)
saygon81
Стаж: 16 лет
Сообщений: 4
Ratio: 2.127
50%
columbia.gif
Кстати, продолжения серии yankee dollar нет?
Dos12
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 22.256
64%
russia.gif
интересно неужели так нету дорожек для не достающих серий..жалко очень..хотя сам тож облазил можно сказать весь и-нет везде глухо..ээхх
I.N. ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 494.77
Раздал: 7.201 TB
Поблагодарили: 1352
100%
Откуда: Московская область
russia.gif
Dos12

С сожалению, нет. Я тоже перерыл весь инет, зарегался на ряде закрытых трекеров - безуспешно :(

У меня такой вопрос: у тебя нет доступа или знакомых с доступом к НТВ+? Там этот сериал сейчас вроде опять начали показывать.

Я уже давал объявы на форумах, но никто не отреагировал: НТВ+ или такая редкость или народ ленивый...
Хотя к другому менее популярному сериалу дорожки удалось найти...
Dos12
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 22.256
64%
russia.gif
его показывали я знаю по Сов Сек..щя как незнаю..это я к тому что щя во многих районах появились в общем доступе куча каналов в том числе и Совсек(который как я знаю был только в пакете Нтв+) и Анимал планет и Тв 1000 все абсолютно бесплатно как обычные каналы.а насчет Нтв+к сожалению глухо..у нас на Корбине в тестовом режиме года два наверное все бесплатно было наверное каналов около 100 и в том числе весь Нтв+(базовый пакет)а так незнаю..надо подумать.
I.N. ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 494.77
Раздал: 7.201 TB
Поблагодарили: 1352
100%
Откуда: Московская область
russia.gif
Dos12

С Совсека и брались дорожки (об этом весьма подробно написано в раздаче первого сезона и было обсуждение). Сейчас этот канал не показывает сериал - он его даже и не показал до конца.
В Корбине нет НТВ+ - я сам с Корбины :подмигивание:
Dos12
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 22.256
64%
russia.gif
ну да обидно..бум искать.надо чет делать:-)
130BPM
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
14.29%
Сиды, разжайте полицию майами!!!!!!!!!!!
zomanova
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 36.287
2.38%
Дайте скорости!)))
Топик был перенесен из форума Зарубежные сериалы в форум Архив Сериалов

Причина переноса: раздающего не было 3 месяца.

Исправил релиз - напиши ЛС DriverV, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1