Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 116

Metro: Last Light / Метро 2033: Луч надежды (2013) [Ru/Multi] (1.0.0.14/6dlc) Repack z10yded


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255610
100%

Metro: Last Light

Дата выхода: 14 мая 2013
Дата выхода в России: 17 мая 2013
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Официальный сайт: Enterthemetro.com

Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Бука
Релиз от: z10yded

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Чешский, Голландский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Чешский, Голландский
Локализация: Бука
Версия: 1.0.0.14
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows® XP (32-Bit only) / Windows® 7 / Windows® 8
  • Процессор: Dual Core CPU (2.2+ GHz Dual Core CPU or better)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: DirectX 9, Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce 8800 GT 512 MB, GeForce GTS 250, etc)
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 9 Гб

Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
2034 год.

Глубоко под руинами пост-апокалиптической Москвы, в разрушающихся туннелях метро, остатки человечества борются за выживание. Орды мутантов штурмуют последние убежища выживших людей.

Но вместо того, чтобы объединиться, станции метро разделились на враждующие группировки, которые сражаются друг с другом за контроль над метрополитеном. Под землей началась настоящая гражданская война, которая может стереть человечество с лица земли.
  • Захватывающий шутер от первого лица с отличным сюжетом Metro: Last Light ̶̶ это долгожданное продолжение к культовой игре Metro 2033, тепло принятой критиками в 2010 году.
  • Ведите захватывающие бои экзотическим самодельным оружием против людей и мутантов! Атакуйте врагов, скрытно подкрадываясь к ним под покровом тьмы!
  • Обследуйте постапокалиптический мир московского метро в одной из самых реалистичных и атмосферных игр, когда-либо созданных!
  • Сражайтесь до последнего патрона и до последнего вздоха в жуткой игре, где смешались жанры «ужас выживания» и «шутер от первого лица»!
  • Благодаря использованию технологий нового поколения, обеспечивающих непревзойденное освещение и реалистичную физику, игра установила новую планку как на игровых приставках, так и на ПК.
  • Ranger Mode
  • RPK
  • Faction Pack
  • Tower Pack
  • Developer Pack
  • Chronicles Pack
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube

Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".

Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.

Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.

  • Удалены озвучки кроме русской и английской / ничего не перекодировано
  • Версия игры 1.0.0.14
  • Время установки ~10 минут

  • Дополнительный контент:
    • Ranger Mode
    • RPK
    • Faction Pack
    • Tower Pack
    • Developer Pack
    • Chronicles Pack

  • RePacked by z10yded



[NNM-Club.me]_Metro Last Light [z10yded].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Окт 2013 07:06:15
 Размер:   6.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 394)
 Поблагодарили:   1303
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Окт 2013 07:06:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
J-K
Стаж: 13 лет
Сообщений: 30
Ratio: 9.831
7.87%
Откуда: Ереваново
russia.gif
Игра удалась,пройду ещё разок на инглише, ибо русиш говорильня ужас получилась,особенно чёрный...трындец полный :мегашок: . Сюжет тоже назову гамном с вашего позволения, однако атмосфера изумительная, этого у игры не отнять, дизайнеры и художники молодчики.
SashaKsuha
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 20.099
29.41%
Gisem_Vyacheslav писал(а): Перейти к сообщению
Поиграл, чепуха. 1 часть лучше была.
mesen
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 6.993
98.87%
ussr.gif
А отпишитесь кто запускал бенчмарк? Работает нормально?
Keitaro_U
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 5.083
100%
russia.gif
Отказался в неё играть, как только понял, что она не по книге, а просто высосана из тупой башки идиота. Со старой игрой её связывает только название "МЕТРО" и имя главного героя. НА МНОГО ХУЖЕ, ЧЕМ "МЕТРО 2033"!
anteys1
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 9.173
100%
DriverFirst писал(а): Перейти к сообщению
Уровень "заражение" невозможно пройти из-за лагов. Карта HD6930, проц i5 3570K. Железо нормальное, а игра неоптимизирована, шо пи-пе-ц.


Попробуй отключить в настройках игры "продвинутый PhysX": мне помогло.
mau_mail
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 9.007
2.16%
Несколько слов о том, что мне не понравилось в игре и возможно конкретно в этом релизе. Игру почти прошел на нормальной сложности дошел до ямы с медведем мутантом. Причина почему не прошел надоело. И вот почему.
В игре или конкретно этом релизе у меня были следующие баги. Игра 2 раза зависла, 4 раза при подъеме ствола с пола ствол который я клал на его место пропадал, несколько раз поднимая ствол временно становилось не доступным одно из оружий до тех пор пока не поднимешь с пола любое оружие. И самое главное на мой взгляд это прибор радар, о котором я не догадывался до то го как начал проходить город с черным, я о этом приборе вычитал в прохождении игры , а не в самой игре. Так как в настройках игры о радаре ни слова, ни один НПС не учит как включить радар, т.е. с самого начала игры ничего не известно об этом устройстве. Оказывается что надо жать зажигалку 3 сек. и появится радар ну кто бы знал. Я не играл в пред игру Метро может там он так же включается, но эта первая игра из серии Метро в которую я решил поиграть. И Это не радар как выяснилось(хотя радаром его называли в прохождении), а навигатор, так как на этом радаре нет ничего кроме стрелки. Вобщем это еще один косяк. Да и потому как я не понимал как мне бродить в городе у меня кончался кислород я начал читать руководство, будь хоть слово о этом чудном радаре у меня не было с этим проблем. И к слову болота я прошел без радара. Т.е. до города с черным я играл без радара, в метро и без него норм.
Теперь о движке или физике я точно не знаю, оно меня раздражало на протяжении всей игры, застревания не смертельные конечно, но когда просто задеваешь о стул на полу и нужно подпрыгнуть или специально обходить это вымораживает, стул это просто пример там много где можно застрять и сразу не поймешь в чем дело. Еще в некоторых местах нельзя пролезть хотя визуально места хватает, где-то на стул или на стол нельзя залезть.
Теперь о атмосферности. Разработчики много сделали для создания мира и это чувствуется. Но вот НПС противника совсем интеллектом не отличаются, по крайней мерее на нормальном уровне сложности. И это все портит их можно валить кучами по крайней мерее тех что в комбинезонах. На нормальном уровне сложности. Почему то мне кажется на хардкоре враги станут сильнее дпэмить и у них будет больше здоровья, но хэд шот он и в Африке хедшот.
И теперь почему я не захотел до конца проходить, у меня кончились патроны на этом медведе, хотя я прочитал руководство уже после того как умер 5 раз. И знал куда стрелять. Но к тому времени как я дошел до этого медведя у меня было 29 патронов для карабина 180 для автомата 40 для воздушки 5 мин 5 бомб 3 зажигательных 5 аптек. Подчеркну что 5 аптек у меня было всю игру я даже не помню что я их тратил. Я не знал что нужно было весь уровень экономить патроны. Так как не читал руководство полностью до прохождения и не знал что меня ждет. Но блин и что мне нужно опять начинать сначала всю эту главу. Только лишь потому что разрабы сделали подставу с тем что патронов просто может не хватить для уничтожения врага (мега медведя который больше похож на годзиллу), при том что патронов как я считал у меня норм. Вот мне просто не в кайф перезагружаться и все тут.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Ну и еще чтобы была хорошая концовка нужно слишком много шкериться от тех кого так и хочется и можется шлепнуть.

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Keitaro_U писал(а): Перейти к сообщению
Отказался в неё играть, как только понял, что она не по книге, а просто высосана из тупой башки идиота. Со старой игрой её связывает только название "МЕТРО" и имя главного героя. НА МНОГО ХУЖЕ, ЧЕМ "МЕТРО 2033"!


Ну эта игра описывается события, которые произошли после событий в книге. Естественно игра не по книге, сама задумка норм и атмосфрность норм, но вот то что я описал это все портит.
sportboxer
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 20.107
Раздал: 53.87 TB
88.13%
Откуда: USSR
ussr.gif
:да: :да: :да:
Tuk15
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 1.582
2.13%
J-K писал(а): Перейти к сообщению
Игра удалась,пройду ещё разок на инглише, ибо русиш говорильня ужас получилась,особенно чёрный...трындец полный.

Англофилы атакуют, не хуже геев и лесбиянок. И торрент раньше скачивался на русском, теперь какой-то поменял на англ версию. Не хотят 10% процентов быть в меньшинстве. Англофилов у нас в стране не более, почитайте опросы, кто не верит.

За игру спасибо, все отлично установилось и работает.
vlad001
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1470
Ratio: 531.635
Поблагодарили: 536
100%
Откуда: не важно
nnm-club.gif
Keitaro_U писал(а): Перейти к сообщению
Жефарсы изначально заточены под игры, а радеЁны под сложные обсчёты. Плюс на жефарСах ширина шины памяти шире чем у конкурирующих радиков и, соответственно, в играх, невидия, выигрывают. Знаю это просто по тому, что пользовал "равных" по мощности конкурентов.

По моему всё в кучу свалено. Расчёты на "радеЁнах" быстрее от того что Нвидиа в Кеплере (GK104-107) что-то ухудшила (что-то с двойной точностью), в играх этот блок особо не влияет на производительность. Так что уровень карт с сопоставимой ценой примерно одинаков. Ширина шины памяти у мэйнстримового Кеплера (GK104-107 GTX600/700) 256 бит, у Radeon HD7000 - 384 бит, у GTX780/Ti - 384 бит, у R9 290/X - 512 бит, производительность относительно сопоставима. У Нвидиа можно получить наибольшую производительность (GTX Titan/Titan Black), при этом не хило переплатив.
vlad001
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1470
Ratio: 531.635
Поблагодарили: 536
100%
Откуда: не важно
nnm-club.gif
Для владельцев карт от nVidia. Данный репак принудительно (либо я не заметил настройки отмены) ставит PhysX старой версии, из-за этого физика считается исключительно на cpu (определяется включением индикатора PhysX в драйвере). После установки игры, нужно снова установить PhysX, но актуальную версию, обычно на диске C, после установки остаётся папка драйвера, там и будет всё распаковано.
TheBlackFox
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 400
Ratio: 28.968
Поблагодарили: 53
100%
ussr.gif
Буду наедятся, что хоть этот работает, а то ориджин голдовый, а даже не запускается - куда админы смотрят?
TheBlackFox
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 400
Ratio: 28.968
Поблагодарили: 53
100%
ussr.gif
Я так понял игру не оптимизировали до сих пор?
На моей далеко не слабой системе в некоторых миссиях фпс падает до 8...
TheBlackFox
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 400
Ratio: 28.968
Поблагодарили: 53
100%
ussr.gif
Дошел до моста и вылетает - видимо не судьба мне пройти эту игру... :злость:
tsk007
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 95.422
100%
SDG-21 писал(а): Перейти к сообщению
как кряк выплюнуть-то..добавляю....видимо всем тут кроме меня понятно что антивирус каждый раз при запуске надо отключать....я думал .что только при установке

Да, автор, откровенный [нехороший человек]. В шапке надо писать.
Vinni-tu
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 53.733
Поблагодарили: 12667
100%
nnm-club.gif
tsk007 писал(а): Перейти к сообщению
SDG-21 писал(а): Перейти к сообщению
как кряк выплюнуть-то..добавляю....видимо всем тут кроме меня понятно что антивирус каждый раз при запуске надо отключать....я думал .что только при установке

Да, автор, откровенный [не хороший человек]. В шапке надо писать.


Автор не виноват, что у Вас не хватает ума добавить в своем антивире папку с игрой в исключения.
Только его репаки качаю, всегда все отлично, плюс обновления, чего у других нет.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4