Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

Pro Evolution Soccer 2014 (2013) [Ru/Multi] (1.0) License RELOADED


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255637
100%

Pro Evolution Soccer 2014

Дата выхода: 19 сентября 2013
Дата выхода в России: сентябрь 2013
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Сайт: Konami-pes2014.com

Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
Издатель: Konami
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: RELOADED

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Голландский, Турецкий
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Голландский, Турецкий
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista / Windows® 7 / Windows® 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo @1.8GGHz. AMD Phenom II X2 240 or equivalent processor
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 8 Гб

Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Описание:
Pro Evolution Soccer 2014, впервые в истории знаменитой серии футбольных симуляторов, представляет комплексные улучшения игры по многим аспектам и задает новые стандарты жанра. Игра создана на обновленном движке Fox Engine от Kojima Production, который позволил автоматизировать ряд трудоемких процессов разработки и обеспечил непревзойденную фотореалистичность изображения. В основу PES 2014 положены шесть принципов, позволяющих игроку погрузиться в атмосферу настоящего футбола. Это технология TrueBallTech, системы Motion Animation Stability System (MASS) и PES ID, внимание к эмоциональной составляющей игры, командной тактике и ко всем тем мелочам, которые создают особенный футбольный антураж...
  • TrueBallTech. PES 2014 ставит во главу угла мяч – то, как он двигается и как с ним взаимодействует футболист. Игрок получает полную власть над каждым движением виртуальных спортсменов – будь то прием мяча головой, грудью или же сброс его под удар. Благодаря первому касанию и превосходному контролю над мячом по-настоящему талантливые игроки смогут легко обыгрывать соперников.
  • MASS. Благодаря системе MASS в борьбе за мяч игроки действуют в точности так, как это происходило бы в жизни. Система TrueBallTech вкупе с разнообразными анимациями отбора мяча обеспечивает небывалую реалистичность ситуаций, возникающих на футбольном поле. В положениях «один-на-один» защитники могут варьировать уровень прессинга, а нападающие – выполнять самые разные финты, пасы и удары.
  • Моральный настрой. Футбол – игра эмоциональная, и в PES 14 это учтено! Неудачные действия одного футболиста могут негативно повлиять на настрой всей команды, а один блестящий момент – переломить ход матча.
  • PES ID. В PES 14 представлено немало виртуальных двойников знаменитых футболистов, в точности копирующих все индивидуальные черты стиля и поведения своих прототипов. И более того, в игре воспроизведены особенности, традиции и стиль целых команд!
  • Командная игра. В PES 14 можно управлять несколькими футболистами одновременно и использовать самые разные тактические приемы: освобождать пространство для маневра товарищам по команде, использовать фланги, выполнять забегания, чтобы обыграть оборону противника.
  • Атмосфера. Большое внимание в игре уделено мелочам, создающим неповторимую футбольную атмосферу: это и плавная натуралистичная мимика и жестикуляция спортсменов, и правдоподобное поведение болельщиков – начиная с их появления на стадионе, заканчивая бурным ликованием по поводу победы любимой команды и включая все, что происходит на трибунах во время матча.
Скриншоты:



Видео:
YouTube YouTube YouTube

Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".

Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.

Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.


[NNM-Club.me]_Pro Evolution Soccer 2014 [RELOADED].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Сен 2013 21:58:14
 Размер:   5.79 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 179)
 Поблагодарили:   453
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Сен 2013 22:05:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tillkill
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 92.756
100%
я конечно все понимаю но в скаченом файле не было кряка?
что за дела скиньте кто может
biglon
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 12.886
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
На первый взгляд игра кажется убогой. А за раздачу спасибо)
KazusFactor
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 4.209
Поблагодарили: 2695
100%
Откуда: Мурманск-СПБ
russia.gif
tillkill писал(а): Перейти к сообщению
я конечно все понимаю но в скаченом файле не было кряка?
что за дела скиньте кто может


Описание установки внимательнее читаем!!!
У меня все есть!

_________________
Pro x64_1909.b18363.1082 by SanLex/AMD FX-8320 3.50ГГц,/16 G RAM,/ SAPPHIRE AMD Radeon R9 270 /2048МБ
AlPeKr
Стаж: 15 лет
Сообщений: 12
Ratio: 1.261
33.33%
Одна надежда что мододелы спасут игру !!!
KazusFactor
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 4.209
Поблагодарили: 2695
100%
Откуда: Мурманск-СПБ
russia.gif
AlPeKr писал(а): Перейти к сообщению
Одна надежда что мододелы спасут игру !!!


Согласен... испоганили жесть как наш PES...

_________________
Pro x64_1909.b18363.1082 by SanLex/AMD FX-8320 3.50ГГц,/16 G RAM,/ SAPPHIRE AMD Radeon R9 270 /2048МБ
NikeNCB
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 18.439
100%
Две прошлые Fifa лучше этого шлака. Конами сдали совсем. Хотя еще в 2009-2010 я бы сказал, что PES лучше.

Как менять капитана?

Как изменить расстановку в целом и позиции отдельную позицию?

Почему игра такая чувствительная... немного нажмешь и уже полоска силы на максимум?

Почему эти японцы не смотрят на толстых западных конкурентов вообще?

Короче, ожидаемое разочарование, если честно.
rusbis123
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.722
100%
Хуже быть не могло..............
pasa
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 10.349
100%
не знаю на счет фифа не смотрел играю в пес с 08 но это ну вот честно ну незнаю как сказать на ум идет фраза соловьёва *плохо говорить не хочется а хорошо не могу*)))ну поделка не игра нет того пса )которого я любил не смотря ни на что(не скажу умер мож поправят но я рад что не отдал деньги за ЭТО
rus36()maverick
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 17.323
0.26%
Я играл в PES и FIFA начиная с pes04 и fifa 2003... И знаете, эта часть - лучшее что было с серией после pes6. А уж если сравнивать с 2009, а еще лучше с супер-инертной 2010й частью... Ну вы понели...
Просто надо привыкнуть к механике. И эта пес14 по многим параметрам геймплея БЛИЖЕ к настоящему футболу, чем та же фифа13(про 14 ничего не могу сказать, демки не хватило, чтобы оценить). Дабы не быть голословным: инерция на высокой скорости(догнать стартанувшего раньше тебя игрока - ну очень сложно), заносы при резком изменении направления... что там еще... грамотная игра корпусом(именно это - в разы лучше чем в 13 фифе, посмотрим что будет в 14й)

NikeNCB, это все элементарно настраивается в управлении командой. Перетаскиваются игроки(чего кстати не нашел к сожалению в фифе13, приходится менять схемы), капитан назначается из того же меню, где индивидуально назначается амплуа конкретному игроку

Нет, я не спорю, игра очень глючная и недоделанная. Но во первых - вспомните глюки фифы, когда она перешла на новый физ. движок(их конечно было меньше, но они были), а во вторых - я буду ждать пес2015, который, я надеюсь, будет вылизан и исправлен.
Peter O
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.312
2.94%
Арт Креатив писал(а): Перейти к сообщению
За раздачу конечно спасибо, но сама игра не понравилась. :нет:
Новый движок все по новому, физика прикольная, но в общем плохо, много чего убрали взамен ничего не добавили существенного, составы не все обновили даже Игуаин еще играет за Реал и как всегда вечная проблема с лицензиями.
тут хоть изменения видны, в фифа они незаметны :лол:
CoDoCoDo
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 122.584
17.65%
во первых установилась буквально за минуту во вторых нету значка на рабочем столе в 3-х игра не запускаеться и высвечиваеться вот это "Вставлен не тот диск.
Пожайлуста вставьте оригинальный "Pro Evolution Soccer 2014" CD/DVD диск." что делать подскажите чтоб запустить игру!!

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

При нажатии установки высвечиваеться не коректное приложение Win 32 это что?
Виктор16
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.428
1.09%
ukraine.gif
Ребят, такой вопрос: в меню с левой стороны нет двух опций (статистика и информация), если я не ошибаюсь. Видел их в репаке от RG Catalyst. Почему их нет, ведь вроде лимцензия? Их здесь можно активировать?
sychkonutyj
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 1.084
1.59%
геймпад поддерживает?
BrookeBondTea
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 18.45
100%
Народ почему у меня не запускается ? пишет вставлен не тот диск
Пожалуйста вставьте оригинальный диск
xpfox
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.02
11.11%
ребята помогити !!!я установил а там дает какие то ошибки
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3