Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 350

Обсуждение iOS 7


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мобильные устройства Apple -> FAQ и обсужение iOS и ПО
Автор Сообщение
proskynesis ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 2.96
64.97%
papuanewguinea.gif
Спасибо. Смог поставить на 4s только скачав здесь. Конечно, подглючивает и частенько вылетает из программ на рабочий стол, но ясно, что это болезни роста.
eady
Uploader 100+
Стаж: 12 лет
Сообщений: 162
Ratio: 17.893
100%
proskynesis писал(а): Перейти к сообщению
ясно, что это болезни роста.

Имхо, это неполная совместимость, см. таблицу выше.
ole-lukoe2008
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.25
37%
Обновился на ipade, вроде не плохо, немного раздражает плоскость иконок :мегашок: , да и от того как выполнены сами иконки немного подташнивает, нов целом прошивка не плохая, подумываю поискать иконкам замену :показывает язык:
sportech
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 3.799
4.23%
latvia.gif
Не устанавливайте!!! Совсем ещё сырая семерка да и к тому же убогая! Я вот обновился,но к сожалению даунгрейд сделать нельзя (((((( 6.1.4 лучше!!!

_________________
faveon
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1912
Ratio: 0.583
100%
russia.gif
я дико извеняюсь... но дизайн полное убожество! даже слов нет что бы это описать...

(конечно это имхо... но мне трудно представить человека которому понравится)
parimas
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.776
Раздал: 10.08 TB
1.54%
lithuania.gif
sportech писал(а): Перейти к сообщению
Не устанавливайте!!! Совсем ещё сырая семерка да и к тому же убогая! Я вот обновился,но к сожалению даунгрейд сделать нельзя (((((( 6.1.4 лучше!!!


Downgrade сделать можно через DFU mode. я сам так делал
Sharkcomp
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 34.501
Поблагодарили: 162
15.72%
ukraine.gif
parimas писал(а): Перейти к сообщению
sportech писал(а): Перейти к сообщению
Не устанавливайте!!! Совсем ещё сырая семерка да и к тому же убогая! Я вот обновился,но к сожалению даунгрейд сделать нельзя (((((( 6.1.4 лучше!!!


Downgrade сделать можно через DFU mode. я сам так делал


можно только если сохранил shshs. Поставил себе на 4 работает отлично, глюком не замечено, Обновлялся через Itunes.
А вы когда кидаете ссылки, хоть читайте что там написано! И не вводите людей в заблуждение.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

parimas писал(а): Перейти к сообщению
sportech писал(а): Перейти к сообщению
Не устанавливайте!!! Совсем ещё сырая семерка да и к тому же убогая! Я вот обновился,но к сожалению даунгрейд сделать нельзя (((((( 6.1.4 лучше!!!


Downgrade сделать можно через DFU mode. я сам так делал


можно только если сохранил shshs. Поставил себе на 4 работает отлично, глюком не замечено, Обновлялся через Itunes.
di1an
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 14.835
15.27%
обновил ipad, я в восторге, дизайн минималистичен, мне он оч по душе
за 3 дня, багов не замечено, я не юзаю его 27/7...
сафари, фото... красотень!!!!
а про всплывающие панельки слов нет, сделано на отлично! :супер!:
Nacris
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 27.551
100%
Слизаный Android. Apple медленно идет ко дну. Очень жаль, хотел купить iphone, но смысла уже нет.

_________________
Свободен как кот, одинок как волк...
di1an
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 14.835
15.27%
а ты купи, качество в разы лучше ведра, имхо
terminatorneoo
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 3.086
100%
russia.gif
Мда, жалею что обновился, руки надо оторвать дизайнерам и программистам! Как будто брутальный внедорожник, предназначенный для рыбалки и охоты, покрасили в розовый цвет. Epic fail от компании Apple!
Nacris
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 27.551
100%
di1an да имхо, что у Apple качество лучше. У меня ipod купил с рук. Давал детям, ронял на асфальт, месяц назад шлейф кнопки home глючить начал.
Только Apple это имидж и престиж. А Iphone 5c(бюджетная хрень) и ios7(слизанный android), говорят об обратном. И смысл платить за бренд, если можно купить за те же деньги более мощный смартфон.

_________________
Свободен как кот, одинок как волк...
Rock`n_Roll
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1895
Ratio: 2.31
Раздал: 634 GB
Поблагодарили: 744
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Nacris писал(а): Перейти к сообщению
Только Apple это имидж и престиж. А Iphone 5c(бюджетная [ерунда]) и ios7(слизанный android)

Господи, вы из какой тьмутаракани вылезли...если вам по душе Андроид , ползите в соответствующую тему, а не мешайте хорошим людям.
eady
Uploader 100+
Стаж: 12 лет
Сообщений: 162
Ratio: 17.893
100%
Чёт не догоняю, из-за ограничений не могу докачать :(
Пиры со 100% торчат без толку, ибо: DHT, обмен пирами и поиск локальных запрещены...

upd Тока пожаловался, начали раздавать )) Спс
Nacris
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 27.551
100%
Rock`n_Roll писал(а): Перейти к сообщению
Nacris писал(а): Перейти к сообщению
Только Apple это имидж и престиж. А Iphone 5c(бюджетная [ерунда]) и ios7(слизанный android)

если вам по душе Андроид , ползите в соответствующую тему, а не мешайте хорошим людям.

Я никого не призываю не покупать Apple или поклоняться Android. Я лишь выразил свое разочарование и мнение по поводу действия Apple. И уж тем более не хотел обидеть хороших людей...

_________________
Свободен как кот, одинок как волк...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мобильные устройства Apple -> FAQ и обсужение iOS и ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2