Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 317

Обсуждение iOS 7


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мобильные устройства Apple -> FAQ и обсужение iOS и ПО
Автор Сообщение
Анатолий789123
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1678.092
3.92%
ЛЮДИ КТО СКАЖЕТ КАК восстановить на icloud е пароль
federalstorm
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 4.335
Поблагодарили: 2
3.27%
andorra.gif
Мне вначале тоже не понравилось, откатился на 6.1 сразу, но назад уже хода не будет.... Потому либо принимать новое, либо сидеть на старом, пока плесенью не покроешься.

После недели работы на новой ИОС 7 (уже без эмоций) назову несколько плюсов и минусов:

+
1. новая панелька управления, которая снизу вытаскивается
2. новая погода
3. новая фича по двойному нажатию - с показом скринов
4. новая фотогалерея с удобной градацией по датам, альбомам, годам
5. экран стал как бы так сказать яснее. Т.е. сочетаемость цветов подобрана более контрастная, но это не плохо
6. автообновление - раньше постоянно висели напоминайзеры
7. новые заметки (старые в стиле потертого блокнотика мне не нравились)
8. новый стиль сообщений (объемные балунчики уже остофигели)

-
1. Возможность блокировки номеров. Мне лично была бы нужна только в виде спам-модуля. Позвонил кредитный спамер - в блок его. А так - сильно недоработано. Чтобы блокировать номер надо его иметь в контактах, что есть странная глупость. Бросила девка парня, а контакт храни в книжке, дабы номер блокировать..... Удалил контакт - снова здорова. Короче, единственная фича, которая недоработана и сыра сильно.

А в целом, к новым плюсам привыкаешь настолько быстро, что уже нельзя вернуться на старую ИОС только ради красивых иконок и большей плавности... Шаг вперед сделан. По функционалу слишком много вкусных плюшек, чтобы отказаться от обновления только из эстетических соображений
Rock`n_Roll
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1895
Ratio: 2.31
Раздал: 634 GB
Поблагодарили: 744
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Nacris писал(а): Перейти к сообщению
выразил свое разочарование и мнение по поводу действия Apple

Какого действия, выпуска первого смартфона, с которого были так или иначе содраны все остальные? Или новой ИОС, которая при всей своей неоднозначности всё же является лучшей мобильной осью, просто потому, что в отличие от всего остального хлама она привязана к собственному железу...собственное мнение это конечно здорово, но основывать его на купленном с рук старинном девайсе, при том основательно покоцанного детьми, по меньшей мере смешно...
neFicus
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 16.351
100%
Nacris писал(а): Перейти к сообщению
Rock`n_Roll писал(а): Перейти к сообщению
Nacris писал(а): Перейти к сообщению
Только Apple это имидж и престиж. А Iphone 5c(бюджетная [ерунда]) и ios7(слизанный android)

если вам по душе Андроид , ползите в соответствующую тему, а не мешайте хорошим людям.

Я никого не призываю не покупать Apple или поклоняться Android. Я лишь выразил свое разочарование и мнение по поводу действия Apple. И уж тем более не хотел обидеть хороших людей...


Уважаемый,совместимость у ПО и железа у Apple самая лучшая,нет таких устройств.Никогда ничего у вас не затормозит.пруф могу скинуть.
А по поводу IOS7 - всё новое,воспринимается в штыки .Всегда.
С 2007 года,с момента продаж первых Iphone-это самое радикальное изменение в плане дизайна.
И не сравнивайте пожалуйста IOS и Android.Потому что IOS обсирают только те,кто его не юзал.
oerby1973
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 21.995
44.63%
Откуда: Москва
russia.gif
обновил через тунца айфон 5, красота, мне нравиться.. все четко, ни глюков ни багов...

_________________
"Всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе!"
Bacha
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1533
Ratio: 129.865
Поблагодарили: 2603
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
Как только выходит новая версия ПО(что на Айфон,что на Аймак),переживаю,сомневаюсь,читаю все комменты в инете,а там обычно 50/50 за и против,в конце концов переживаю и сомневаюсь может быть сутки,а потом обновляюсь и всегда все отлично.С аймаком уже 3года,с Айфоном-2года(4-ая модель).Вот и сейчас очень много вычитал в инете про iOS7,и много недовольных(правда,непонятно чем).Уже сутки,как обновил свой айфон-4(через Тунца-обновление),очень много удобного,все красиво,все работает!Вобщем мне лично все пока нравится! =)

_________________
Не старость сама по себе уважается, а прожитая жизнь. Если она была. /В. Шукшин/
sonic2006
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.012
65.63%
Установил на iphone 4, теперь жалею, очень медленно работает, то ли она сырая, то ли для этого телефона уже перебор. Надеюсь что будет обновление + тот же джейблек. Пока большой минус.
necromanc
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1633
Ratio: 13.779
100%
krevedko.png
все бы устраивало за исключением того что теперь при синхронизации музыки регулярные траблы! заливаешь альбом а у него ни обложки ни самих треков - красные кружочки в квадратиках. перегружаю айфон, синхронизирую еще раз - все работает. что мне теперь каждый раз перегружаться чтоли. танцы с бубнами.
sseless
Меломан, Реставратор
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 3542
Ratio: 1386.827
Раздал: 45.33 TB
Поблагодарили: 163494
100%
north_korea.gif
necromanc писал(а): Перейти к сообщению
заливаешь альбом а у него ни обложки ни самих треков - красные кружочки в квадратиках.

аналогичная ситуация.

у меня вопрос, возможно он покажется глупым :смущение:
существует ли торрент качалка на iPod Touch 5G? спасибо :приветствую:
SeptemberTorr
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 4.69
Поблагодарили: 12
100%
nnm-club.gif
Добавлю щепотку: очень не доволен политикой яблочных ограничением в побеге из тюрьмы, так и назвал свой недавно купленный айфон … :) тоже самое, что купить кусок колбасы в стальной обёртке, а потом искать газорезку, чтоб её потом к столу подать порезаной...
mr.MaloriK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 22.998
0%
Откуда: Брянск
russia.gif
народ подскажите,где можно скачать демо прошивку на iphone и ipad?
Stealthy
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 4.492
Раздал: 6.586 TB
100%
estonia.gif
di1an писал(а): Перейти к сообщению
а ты купи, качество в разы лучше ведра, имхо


"Вёдра" разные бывают, а Огрызок считай 1. Не с теми "Вёдрами" сравниваете. У меня по работе было много Андрюх и Огрызков, не сказал бы что они сильно отличаются, что те что эти если закидать большой кучей софта, то тормозят и глючат, но пока остановился на Нексусе 5, Яблоко всё таки отстаёт по многим аспектам, выигрывает только кусок алюминия в нём.

P.S. Без джейла для меня яблоко это просто игрушка, приходится не переходить на новую версию пока джейл не выпустили. А ведь вынуждают перейти, так как потом многие повседневные софтинки уже не дают обновляться пока не обновишь айоэс, а после перехода устройство уже не всегда тянет новую более тяжёлую прошивку, и не надо говорить что работает быстрее, работает быстрее визуально и то благодаря сброшенному в дефолт девайсу. :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мобильные устройства Apple -> FAQ и обсужение iOS и ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2