Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 470

Большая Телефонная Книга 2007


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Медиа-Диз-Графика
Автор Сообщение
neuro18 ®
Гость
[font:b5c2407a87="Tahoma"]Большая Телефонная Книга 2007



Версия в раздаче: самый полный справочник коммерческих организаций Москвы
Операционная система: Win98/NT/2000/XP
Описание:
Эта поисково-информационная система создана на основе выпускаемого ЗАО "Экстра М Медиа" адрессно-телефонного справочника "Большая телефонная книга 2007" и содержит более 140 тыс. государственных и коммерческих предприятий Москвы и Московской области, включающих в себя более 340 тыс. телефонных номеров и разделенных на более чем 2000 видов деятельности и услуг.

Программа обладает уникальными возможностями и позволяет Вам:

Искать информацию по разным критериям:
- названию
- виду деятельности
- телефону/факсу
- в радиусе от заданного места на карте г. Москвы
- почтовому индексу, адресу или по улицам входящим в конкретный р-н или округ г. Москвы.

Выводить информацию на печать, в файл (только в формате для факсовой или почтовой рассылки) или буфер обмена (все с ограничением в 500 записей за один вывод).

Создавать выборки информации в виде программных записных книжек.

Работать с картой г. Москвы: искать улицы; просматривать все организации в выбранном районе доме; распечатывать или запоминать в буфер обмена выбранный участок карты.

Осуществлять поиск телефонных кодов стран и городов.

Язык интерфейса: русский.

--
Архив RAR, распаковать в любую папку и запустить Btk2007.exe[b]
2007.rar.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
12.8 KB

 Зарегистрирован:   07 Апр 2007 23:15:13
 Размер:   323 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   25
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июл 2007 13:19:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
neuro18 ®
Гость
Прошу вас проявить терпение до появления новых сидов, канал на отдачу неширокий
neuro18 ®
Гость
Прошу вас после скачивания поделиться с другими, вливайтесь в ряды сидеров.
benesch
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 6.362
Поблагодарили: 26
100%
russia.gif
Скачал, надеясь получить хороший справочник по г. Москве, но разочаровался. Эта книга - полное барахло! Карта Москвы не соответствует действительности! - Номера многих домов - не совпадают с реальными! Адреса и телефоны многих организаций устарели, а некоторые вообще указаны неправильно. Руки бы оторвать составлявшему эту книгу!
neuro18 ®
Гость
benesh, на настоящий момент я не знаю более актуального справочника по Москве с такими механизмами поиска. За все время использования не натолкнулся ни на одно ошибку, классификация, телефоны и карта были точны.
Каким, по твоему мнению, справочником тогда лучше пользоваться?
benesch
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 6.362
Поблагодарили: 26
100%
russia.gif
Странно... так как я, для тестирования, ввел первые пришедшие в голову телефоны-адреса и более чем в половине случаев обнаружил ошибки: перепутаны названия некоторых микрорайонов, неправильно указаны номера некоторых домов или перепутаны их корпуса-строения, некоторые телефоны-адреса поменялись еще в начале-середине прошлого года. И это я обнаружил лишь за 30 минут тестирования! К тому же я предпочитаю карты с номерами домов, а не их кодовыми идентификаторами.
За неимением одного нормального справочника приходится пользоваться: "Желтыми страницами", картой MosMap и базой ЕГТС или МГТС. И хоть механизм поиска более сложен, но зато и более точен, что в конечном результате позволяет сэкономить время и деньги.
Vadimkas ®
Гость
не буду качать.
TpuToH
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 31.175
100%
Откуда: Москва
russia.gif
А зачем Вам именно 2007 год, ведь есть 2008 год, там и сидеры в наличии.
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=36551
Топик был перенесен из форума Другие в форум Архив раздела Разное

Tolmach
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Медиа-Диз-Графика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1