Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 013

Adobe Flash Professional CC (v13.0.1) RUS/ENG Update 1


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.876
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
Adobe Flash Professional CC (v13.0.1) RUS/ENG Update 1
Версия программы: 13.0.1.808
Адрес официального сайта: http://adobe.ru
Автор сборки: m0nkrus
Язык интерфейса: Русский / Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген + патч

Системные требования:
- Процессор Intel Pentium 4, Intel Centrino, Intel Xeon или Intel Core Duo (или совместимый)
- Microsoft Windows 7 x64 или Windows 8 x64
- 4 Гб оперативной памяти
- 2 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
- Разрешение монитора 1024 x 768 (рекомендуется 1280 х 800)
- QuickTime 10.x рекомендуется
- Подключение к сети Интернет и регистрация необходимы для обязательной активации программного обеспечения, подтверждения участия в программе и доступа к онлайн-услугам

Описание:
Компания Adobe полностью отказалась от распространения своих продуктов на DVD-дисках за фиксированную стоимость и перешла на распространение их по сети по ежемесячно оплачиваемой подписке. Не всем это оказалось по нраву. Среди противников новых порядков и я, ваш покорный слуга. Во многом благодаря этому, вы можете, имея эту сборку, пользоваться, как и раньше DVD-редакцией с разово применяемым лекарством!

Adobe Flash Professional CC - это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Позволяет создавать выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах. Adobe Flash Professional CC также позволяет работать с растровой, векторной а так же с трёхмерной графикой используя при этом GPU . Также поддерживает двунаправленную потоковую трансляцию аудио и видео. Для КПК и других мобильных устройств выпущена специальная «облегчённая» версия платформы Flash Lite, функциональность которой ограничена в расчёте на возможности мобильных устройств и операционных систем Android, iOS и другие.

Adobe Flash Professional CC входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.
- 64-разрядная архитектура
- Качественный экспорт
- Лучшая поддержка технологии HTML
- Расширенные инструменты рисования
- Расширенный и упрощенный пользовательский интерфейс
- Тестирование по USB
- Улучшения временной шкалы
- Неограниченный размер монтажного стола
- Новый мощный редактор кода
- Интеграция с Adobe Scout CC
- Пользовательские API метаданные
- Объектно-ориентированная анимация
- Синхронизация настроек
Что изменено мной:

- Из исходного ESD-дистрибутива, содержащего русский и английский языки, удалены все прочие языковые пакеты.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Flash Professional до версии 13.0.1.808.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Media Encoder до версии 7.0.1.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Camera Raw до версии 8.2.67.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Flash Professional CС.
- К куцему инсталлеру ESD-версии добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Adobe Flash Professional CS4.
Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 1:00
[NNM-Club.me]_Adobe.Flash.Pro.CC.u1.(RU-EN).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Окт 2013 18:59:28
 Размер:   1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 128)
 Поблагодарили:   422
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Окт 2013 21:26:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
x5t7
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.543
26.79%
australia.gif
А у меня другой вопрос !
Скажите друзья есть ли Adobe Creative Cloud.
Полные комплекты инструментов

что то похожее на adobe creative suite 6 master collection
то СС
Tigr75
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 5.981
100%
russia.gif
А портабле и репак будет?
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.876
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
x5t7
Такого не существует.

Tigr75
Это не ко мне. Я подобными вещами не занимаюсь.
izya100
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.751
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Уважаемый m0nkrus
На данный момент пользуюсь всеми вашими сборками) Очень вам благодарен.
Будут ли от вас такие продукты как CC Audition и Premiere? За ответ заранее спасибо.
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.876
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
izya100
Нет. Я работаю только с теми продуктами, которые имеют русский интерфейс от разработчиков.
chudaky
Стаж: 14 лет
Сообщений: 518
Ratio: 1.579
Поблагодарили: 4
9.48%
это полная программа или только обновления ?
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.876
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
chudaky
Обновление в 1 гиг?! :шок: Однако ты широко мыслишь! :лол:
x5t7
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.543
26.79%
australia.gif
m0nkrus

Спасибо Вам.
DJ-Psyhedelic
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 34.424
Раздал: 5.214 TB
Поблагодарили: 106
85.36%
Откуда: GoaLand
logo.gif
Подскажите. что за шляпа. Win 8.1 При запуске Adobe Flash CC Хард начинает грузится на полную. Появляется какой то процесс. Но я фиг знает к чему. И сколько бы прога не работала. оставлял на мин 15. Грузит и грузит. Лампочка горит и даже не мигает. И такая фишечка. Когда флеш открыт просто. то грузит. стоит нажать мышкой на строку меню сверху. любое выбрать. Файл там. просто дотронутся. как моментально хард перестает грузится. отпускаю. продолжает.
Что это за хрень. С другими продуктами Adobe CC все в поряде.
---
Ставил и русскую и английскую одно и то же.
Заметил такое. не знаю то ли это или не то. но когда запущен к примеру Dreamweawer То с права сверху кнопочка синх настроек активна. Хоть и не работает то пишет соединения нет.
А вот во флеше она горит серым и даже не нажимается. Так у всех и должно быть? или у меня не может чето там засинхронизировать.

_________________

flash_developer
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 15.298
1.67%
В начале установилась русская версия - видимо забыл выбрать язык.
Позже установил англ, но с первым вариантом активации возникли проблемы - воспользовался альтернативным.
PashaTX
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.653
3.19%
m0nkrus а для х86 не существует или Вы не хотите делать?
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.876
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
PashaTX
СС не существует.
warmon
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 2.652
Раздал: 996 GB
5.69%
Первая попытка поставить не прошла - Adobe Application Manager выкинул ошибку в конце установки.
Перезагрузился - все отлично встало.

Доброго здоровья автору темы!

PS Грустно, что больше AS2 не поддерживается :плач:

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

DJ-Psyhedelic +1
Точно такая же чепуха(8ка 64бит). Все ок, кроме нагрузки на ЖД. Тыкал разные настройки - без толку(да там и нет ничего, что с работой с диском связано).

Работать проблемно...

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

DJ-Psyhedelic писал(а): Перейти к сообщению
А вот во флеше она горит серым и даже не нажимается. Так у всех и должно быть? или у меня не может чето там засинхронизировать.


у меня тоже так. и настройки синхронизации неактивны
DJ-Psyhedelic
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 34.424
Раздал: 5.214 TB
Поблагодарили: 106
85.36%
Откуда: GoaLand
logo.gif
warmon
Значит надо ждать 18ое число и там обновления на винду и патчи на Flash.
CS6 работает благо норм.
можно даже не пытатся решить проблему. Я испробовал всё что только было возможно. канеш не уходя в дебри. Потому что оно того не стоит. Остаётся тока ждать. а запускать опасно. так и харда можно лишится через неделю.

_________________

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3