Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

Корсары 2: Пираты Карибского моря / Corsairs 2: Pirates of Caribbean (2003) [Ru] (1.03) Repack DimZet13


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
dimzet13 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 27.607
Поблагодарили: 1061
17.39%
Пираты Карибского моря

Дата выхода: 14 июля 2003
Дата выхода в России: 30 июня 2003
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Разработчик: Akella
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C/Акелла
Релиз от: DimZet13

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Локализация: Akella (оригинальная)
Версия: 1.03* (ALexusB fixes)
Тип издания: Repack

Системные требования:
операционная система
Windows XP, Vista, Se7en
минимальная конфигурация
CPU 600 MHz, RAM 256 Mb
VRAM 32 Mb, DirectX
HDD 2.5 Gb

Таблетка: Встроена

Описание:
«Корсары 2. Пираты Карибского моря» - это история, повествующая о приключениях молодого капитана во времена расцвета пиратства в Карибском море.

Вам предстоит управлять парусным кораблем и его экипажем, сражаться с полчищами головорезов, ввязываться в отчаянные авантюры, раскрывать политические заговоры и одолеть всех соперников на пути к богатству, славе и любви!..
    Действие эпического ролевого экшена "Pirates of the Caribbean" происходит на островах Карибского Архипелага - в золотой век пиратства и эпоху великих открытий. Командуя кораблём и ватагой отчаянных парней со всего архипелага, вы будете пробивать себе дорогу огнём и мечом, сражаясь с другими, не менее амбициозными и смелыми капитанами. Десятки увлекательных заданий только и ждут, чтобы вы взялись за их выполнение! Слухи о сокровищах, покоящихся на дне океана, не дадут вам расслабиться - пополнив запасы у местных торговцев, вы вновь отправитесь на поиски.

    Вы сможете менять характеристики своего капитана и команды, повышать их умения и выбирать личные предпочтения. На любом из островов, куда забросит вас судьба, ничто не помешает вам обмолвиться парой слов с горожанами и доверху наполнить трюмы. Возможно, вам встретятся мрачные личности, чей разум давно покинула надежда разбогатеть, но в кармане всё ещё лежит старинная карта...

    Вы не одни в этой бескрайней водной пустыне - вас окружают десятки персонажей, дружественных и не очень. И многие из них, например, капитаны-одиночки, будут не прочь присоединиться к вам и станут защищать до последней капли крови - лишь бы отношение к ним было соответствующим. В конце концов судьба покорится вам, что бы вы не выбрали: карьеру преданного флагу державы капитана, пирата-одиночки, или мирного торговца...

    "Pirates of the Caribbean" - это продвинутый искусственный интеллект, достоверно воссозданные корабли и запоминающиеся персонажи, океан, по которому хочется плыть и ветер, наполняющий паруса. Невероятно реалистичная водная гладь, смена времени суток, заставляющая воду отливать серебром, чертя лунную дорожку до самого горизонта... Погода, чьи причуды заставляют океан бунтовать и вздымать громадные волны... Всё это стирает грань между реальным и игровым мирами, превращая игру в незабываемое приключение.

    • Эпическая сага - на островах, в тропических джунглях и открытом океане
    • Великолепная графика и неповторимые погодные эффекты
    • Свободный и нелинейный геймплей на экзотических островах Карибского архипелага
    • Артиллерийские дуэли и беспощадные абордажные схватки в открытом океане
    • Сюжетная линия, основанная на одноимённом приключенческом фильме


Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Основано на русской лицензии версии 1.01
  • Встроен NOCD 1.01
  • Некоторые улучшения из версии 1.03 и другие улучшения
    • patch от ALexusB
  • Ни чего не сжато, не перекодировано
  • Полностью вырезан StarForce
  • Простой установщик
  • Работает на win7
  • Автор репака DimZet13

    • Надписи островов, переходов, локаций и др. полностью на русском
    • После установки ни чего больше не требуется. Работают все видео, озвучка, загрузочные экраны
    • Доп. улучшения из версии 1.03 (см. AlexusB.txt)
      • Например возможность входа в каюту капитана
    • Удалены файлы от StarForce.
    • При установке нет ни каких драйверов

[NNM-Club.me]_Corsairs 2_Repack_DimZet13.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Окт 2013 10:24:32
 Размер:   1018 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 241)
 Поблагодарили:   710
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Окт 2013 23:55:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Snoopak96
ИгроКлуб
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 36.778
Поблагодарили: 9998
100%
pirates.png
dimzet13
Если патч не официальный, то это мод, это надо указать, а то путаница получается. Тыкни пальцем в этого модератора в личку если не трудно.
Darth Niemand
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 9.434
35.63%
Действительно, на семерке x64 при нажатии на "новую игру" вылетает ( Пишет, что какая-то проблема с ENGINE
egoriceman
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 728.905
100%
dimzet13 писал(а): Перейти к сообщению

Еще я не давно сделал обновление для этого репака, в котором я максимально приблизил к 1.03. + полностью русифицировал.
Но ссылку удалят.


поделитесь ссылочкой на обновленный репак корсаров 2 пожалуйста :поклоняется:
assalut
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.532
100%
Присоединяюсь к просьбе выше!

UPDATE: при нажатии backspace игра вылетает...
dimzet13 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 27.607
Поблагодарили: 1061
17.39%
Snoopak96 писал(а): Перейти к сообщению
dimzet13
Если патч не официальный, то это мод, это надо указать, а то путаница получается. Тыкни пальцем в этого модератора в личку если не трудно.

Патч от мода отличается не тем что официально - не официально, а тем что патч это обновление,
это может быть nocd, русификатор, исправления, повышение производительности и т.п., а мод это
графические изменения, добавление возможностей, новые звуки и т.д.
Официальный патч 1.03 и патч и мод. Патч от AlexusB то же. И уже не важно кто делал,
человек из Акеллы или человек из интернета.

Darth Niemand писал(а): Перейти к сообщению
Действительно, на семерке x64 при нажатии на "новую игру" вылетает ( Пишет, что какая-то проблема с ENGINE

Я вообще не понимаю от куда у вас такие ошибки. От куда вы берете винду. :dont:

assalut;p="6008253 писал(а):
UPDATE: при нажатии backspace игра вылетает...

Ну так это горячая клавиша выхода из игры.

Ссылку на обновление, пишите в ЛС.

_________________
Microsoft Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 06.2014 [Ru] - пользуюсь с июня 2013.
Не говорите что на Win7 не идут старые игры.
vk.com/dimzettv
Sitik1
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 13.386
Раздал: 1.84 TB
Поблагодарили: 27
50%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Скажите для этого репака коды или тренеры есть?
Sitik1
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 13.386
Раздал: 1.84 TB
Поблагодарили: 27
50%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Sitik1 писал(а): Перейти к сообщению
Скажите для этого репака коды или тренеры есть?

уточнаю! Коды на игшру и я знаю!
Для них нужно перенести 2 файла! В этой сборке 1 файл на месте я его перенес!Ё второй фАЙЛ УЖЕ В КОНЕЧНОЙ ПАПКЕ! заХАЖУ В ИГРУ НАЖИМАЮ КЛАВИШИ Коды не активируются!
ТАк что подскажите коды и что как конкретно делать
Anatolyii
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.246
100%
Откуда: Подольск
russia.gif
Всем привет как игру запустить,все перепробовал не запускается игра
kampeador
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.408
Поблагодарили: 91
32.26%
dimzet13 писал(а): Перейти к сообщению
Максимально приблизил к 1.03.


Едиственное ради чего стоит поиграть в 1.03 это огромная параллельная сюжетная линия с множеством вариантов прхождений - "Ночное ремесло". А тут, видимо, данного квеста и в помине нет.
Едиственная возможность пройти этот квест на Windows 7/8:

1. Поставить Windows XP SP2 на виртуалке.
Или:
2. Тут все по сложнее. Если играть без защиты Starforce то можно взять мод Пак Моргана(от ALexusB) и адаптировать его под оригинал т.е заменить ГГ обратно с Джека Воробья на Хаука, и почистить код в игровых скриптах и т.д. Но почему то за 8 лет никто ничего подобного так и не сделал.
Anatolyii
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.246
100%
Откуда: Подольск
russia.gif
Всем привет :приветствую: хочу Вам рассказать как я пытался запустить игру!!! :смущение: и так я скачал репак и думая щас я подниму паруса и выйду в открытое море за добычей :супер!: установив игру предвкушая горячие баталии и аббордажи :стрельба: я ее запустил =) но дальше заставки дело так и не пошло, :дьявол: это мерзкий ЕХЕ.engine :злость: , запускаться отказывался, :кругом голова: оооох и началось мытарство и мозги кипели как ну как заставить его работать :убится ап стену: я писал автору репака dimzet13 ®,и о хвала богам :поклоняется: он мне ответил написал что он тестировал игру на всех сис-ах и все нормально шло что видимо у меня что-то с видеокартой не так :незнает: (но я не внимательно видимо письмо прочитал) О нет стал писать в компанию майкрасофт,что за млин у вас за программа совметимости совсем не работает и что руки у них не от-тудого растут :дьявол: майкрасофт мне отписался сухими цитатами :недовольный: я сидел и думал ну как !!!!КАК запустить игру,И тут меня посетила (может муза а может шиза)идея а что если удалить семрку и поставить винду ХР!!! :крутой: и ЯЯЯ !!!!! ее удалил и поставил ХР SP-3 И предвкушая горячие схватки начал скачивать игру и ОООООООО каково-же было мое разочарование :плач: :( когда игра отказалась запускаться :мегашок: я был в шоке :мегашок: что делать ну что делать-то как игру запустить тут уже чисто спортивный интерес возник КАК??? и сидел я и думу думал и надумал а что если мне еще-раз все внимательно осмотреть ....... и открыл я письмо dimzet13 ® прочитал внимательней и оооо чудо осенило меня ведь он прав все дело в моей видокарте и полез я смотреть параметры и пришел успех :ура: оказываеться =) что никакая программа совместимоти не помогет (туфта полная) нужно лезть в графические параметры видеокарты а это оказывается очено просто щелкаете на значке правой кнопкой мыши -> видите графу изменить графические параметры -> нажимаете ->заходите в программку упрвление параметрами 3D-> выбираете программу для настройки :умничает: и оооо!!! чудо игра пошла без глюков и вылетов :ура: :респект:
olex72
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 10.168
Поблагодарили: 1388
100%
russia.gif
Win_7x64 всё отлично работает,без совместимостей,спасибо за игру. core i7(8 ядер) geforce 660,8 гигов ОЗУ,драйвера новые,настройка драйверов по умолчанию.

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 54 секунды:

kampeador писал(а): Перейти к сообщению
dimzet13 писал(а): Перейти к сообщению
Максимально приблизил к 1.03.


Едиственное ради чего стоит поиграть в 1.03 это огромная параллельная сюжетная линия с множеством вариантов прхождений - "Ночное ремесло". А тут, видимо, данного квеста и в помине нет.
Едиственная возможность пройти этот квест на Windows 7/8:

1. Поставить Windows XP SP2 на виртуалке.
Или:
2. Тут все по сложнее. Если играть без защиты Starforce то можно взять мод Пак Моргана(от ALexusB) и адаптировать его под оригинал т.е заменить ГГ обратно с Джека Воробья на Хаука, и почистить код в игровых скриптах и т.д. Но почему то за 8 лет никто ничего подобного так и не сделал.


Очень интересная инфа,если запустите когда нибудь на виртуалке в 3d, любую игру напишите пожайлуста в личку, поделитесь,а то сколько юзал виртуалок,только 2d,только хардкор,
видяха то там какая эммулируется,помните?
KTatsu
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 131.552
Раздал: 11.9 TB
100%
ussr.gif
Баг поймал с Раулем Реймсом.
После допроса тавернщика на Консейсао выхожу из таверны, управление блокируется и ничего не происходит :(
MindFrozeN
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.707
100%
Win 8 - после кнопки "новая игра" вылет.

А нет, всё норм, покопался чутка и полетело :)
Storekeeper
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.947
23.05%
russia.gif
MindFrozeN писал(а): Перейти к сообщению
Win 8 - после кнопки "новая игра" вылет.

А нет, всё норм, покопался чутка и полетело :)


Что делал, куда тыкал? Что бы полетело?
dubna2003
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 46.439
0%
Подскажите что нужно сделать чтоб запустилась. На вин 7 лицензия не пашет так же как и у многих... Ошибка engine.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4