Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 331

Knock-knock (2013) [Ru/Multi] (1.0) License WaLMaRT


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255617
100%

Knock-knock

Дата выхода: 4 октября 2013
Дата выхода в России: 4 октября 2013
Жанр: Инди

Разработчик: Ice-pick Lodge
Издатель: Ice-pick Lodge
Издатель в России: Ice-pick Lodge
Релиз от: WaLMaRT

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Польский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Польский
Локализация: Ice-pick Lodge
Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
  • Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.0 ГГц
  • Оперативная память: 512 Mб
  • Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX 9.0с
  • Места на жестком диске: 700 Мб

Таблетка: Присутствует (WaLMaRT)

Описание:
В глубине дремучего леса стоит необычный дом. Трем поколениям Жильцов он служил и лабораторией, и жилищем.

С недавних пор последний Жилец стал замечать пугающие изменения в привычной обстановке – пропадают вещи, слышится шум и скрежет. Из леса идет что-то непонятное. По ночам и вовсе кажется, что кто-то хозяйничает в полумраке комнат, чердаков и подвалов.

Надо как-то продержаться до рассвета, не смыкая глаз и стараясь не сойти с ума от страха.

Бродя по дому, избегая прямых встреч с неведомым, Жилец считает время до рассвета. Но именно ночью он может разгадать основную загадку: что происходит? Реальны ли Гости, или это пагубные последствия бессонницы? Что случилось с лесом? Что на самом деле творится в доме? Где грань между материальным и воображаемым?
  • Прятаться. Имитация игры в прятки с персонажами ночных кошмаров.
  • Не смотреть, куда не надо. Цель каждой игровой ночи — дожить до рассвета в здравом уме.
  • Включать свет. Только в освещенных комнатах можно ждать и ходить относительно спокойно.
  • Заполнять пустое пространство. Дом помогает Жильцу. Нужно только восстановить его и навести в нем порядок.
  • Искать. Что-то важное было утрачено Жильцом. Причина происходящего кроется где-то внутри. У всего происходящего есть разгадка, которую можно вытащить на свет.
  • Ждать. В этой игре нужно смотреть и слушать. Всматриваться и вслушиваться. Нужно дождаться рассвета.
  • Соблюдать правила игры! Только для этого необходимо понять, во что с тобой на самом деле играют.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube


[NNM-Club.me]_Knock Knock [WaLMaRT].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Окт 2013 00:13:01
 Размер:   482 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 76)
 Поблагодарили:   256
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Окт 2013 14:27:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Chaks_Pilorama
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 29.215
1.72%
Это бред. у меня в конце почему-то утро не наступило, хотя я смотрел прохождение - должно всё было быть нормально. нифига не понял
dusterstomp
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.285
57.14%
...
Vanderlord
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 18.474
Раздал: 1.564 TB
100%
russia.gif
Farm73 писал(а): Перейти к сообщению
Speaker1994 писал(а): Перейти к сообщению
Дарзамат
Я вот скачал пираточку, прошел половину игры, мне понравилась, пойду и куплю ее на стиме, в чем проблема?

а вот это уже полный маразм (во вселенском масштабе, конечно же). Одно дело-это когда твои взгляды противоречат пиратству, и ты принципиально ПОКУПАЕШЬ продукцию, а не качаешь пиратку. И другое дело когда у тебя уже есть то, что тебе нужно (то есть скачаная пиратка), и ты пользуешься этим, а потом идешь и платишь за это. Простите, может я чего-то не понимаю, но... (продолжите мысль самостоятельно)

Поддерживаю. Покупать лицензию после пиратки стоит лишь тогда, когда в пиратке отсутствует нужный элемент игры (мультиплеер или достижения например), в ином случае - это и правда маразм....

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Каспер обнаружил трояна FAKE_API.DLL
Farm73
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 5.789
17.65%
те, кто делают Инди-игры, это люди творческие. А творческому человеку деньги не нужны. Он делает свой продукт просто для души, для того чтоб раскрыться, и хочет чтобы оружающие его поняли. А как донести свое детище до окружающих? Конечно через издателя, который и просит с вас 250 рублей. Не удивлюсь, если выяснится, что разработчик делал эту игру у себя дома в пиратском 3Д Максе или в чем там еще игры делают...

Добавлено спустя 31 минуту 56 секунд:

L!vingstone писал(а): Перейти к сообщению

Вот пришел ты в автосалон, записался на тест-драйв автомобиля, едешь, такой, по дороге. У тебя уже есть все, что тебе нужно, ты пользуешься этим, но тебе нужно оплатить товар, чтобы пользоваться им немного дольше. Если бы читал что-то разумнее анекдотов про чукчей, коим ты, определенно, являешься, то тебя бы не удивляли такие очевидные вещи.

Вот приехал ты в автосалон на маршрутке (провайдере), а рядом с ним чувак предлагает тебе такой же автомобиль с ключами, с номерами, со всеми документами в бессрочное пользование абсолютно бесплатно. Говорит:"На бери. Все нормуль. На них уже пол города ездит. Ну или иди в салон и заплати деньги за тоже самое. И будешь ездить как вторая половина абсолютно такая же. И я тебе буду регулярно дарить новые тачки, только не забывай за проезд платить каждый месяц"
И кстати. Мне понравился тест-драйв новой "Батл Феррари 4", и я оформил предзаказ за 1499 р., потому как я не смогу получить ее бесплатно со всеми стеклоподъемниками, кондиционером и регулировкой руля по вылету и наклону. Так что не надо обвинять меня в нищебродстве.
watchfire
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 0.494
100%
pirates.png
Цитата:
И другое дело когда у тебя уже есть то, что тебе нужно (то есть скачаная пиратка), и ты пользуешься этим, а потом идешь и платишь за это. Простите, может я чего-то не понимаю, но... (продолжите мысль самостоятельно)


платишь, когда хочешь отблагодарить разработчиков, если игра понравилась. Это нормальное человеческое желание.

Цитата:
А творческому человеку деньги не нужны.


школьник детектед.

вообще-то творческому человеку тоже надо платить за жильё, еду, покупать одежду, и иногда у творческих людей даже бывают дети. А ещё творческие люди хотят отдыхать хотя бы раз в год.
izumishion
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 5.121
Поблагодарили: 1
4.62%
Vanderlord писал(а): Перейти к сообщению
Farm73 писал(а): Перейти к сообщению
Speaker1994 писал(а): Перейти к сообщению
Дарзамат
Я вот скачал пираточку, прошел половину игры, мне понравилась, пойду и куплю ее на стиме, в чем проблема?

а вот это уже полный маразм (во вселенском масштабе, конечно же). Одно дело-это когда твои взгляды противоречат пиратству, и ты принципиально ПОКУПАЕШЬ продукцию, а не качаешь пиратку. И другое дело когда у тебя уже есть то, что тебе нужно (то есть скачаная пиратка), и ты пользуешься этим, а потом идешь и платишь за это. Простите, может я чего-то не понимаю, но... (продолжите мысль самостоятельно)

Поддерживаю. Покупать лицензию после пиратки стоит лишь тогда, когда в пиратке отсутствует нужный элемент игры (мультиплеер или достижения например), в ином случае - это и правда маразм....

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Каспер обнаружил трояна FAKE_API.DLL

Ты готов работать там, где платят каждый 6 месяц?
StigRus
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 3.427
100%
Ребят, как игра то?
Farm73
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 5.789
17.65%
watchfire писал(а): Перейти к сообщению

Цитата:
А творческому человеку деньги не нужны.


школьник детектед.

вообще-то творческому человеку тоже надо платить за жильё, еду, покупать одежду, и иногда у творческих людей даже бывают дети. А ещё творческие люди хотят отдыхать хотя бы раз в год.

Во-первых: те, кто говорят о школе, о школьниках, пытаются в каждом оппоненте разглядеть школьника, пишут "школьник детектед", "школоло" и тому подобную ерунду, и есть школьники, либо только что из нее выпущенные. Уж слишком велико у них желание кого-то оскорбить, унизить. Это все юношеский максимализм, и я этих людей не виню за это. Этот этап все должны пройти. И вы, молодой человек, видимо, только что закончили школу, учитесь в универе курсе эдак на первом или максимум втором. Но в душе вы всё тот же школьник. Угадал?

Во-вторых: для особо одаренных: мои слова "творческому человеку деньги не нужны" следует понимать как "цель творческого человека не заработок, а возможность раскрыться". Это как художник или музыкант: у него есть самая обычная работа, которая приносит ему стабильный доход. А в свободное от работы время он сидит дома и пишет игры, картины, музыку или еще что-то. Он получает от этого огромнейшее удовольствие, которое не заменят никакие деньги. Ваши бумажки нужны только издателю. Так что зайдите на сайт разработчика и напишите ваше конструктивное мнение об игре. Ему будет очень приятно, уж поверьте.
AleXXseY
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 6.056
1.19%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
pavel 1999 писал(а): Перейти к сообщению
АНТИВИРУС НАШОЛ ТРОЯНА

Та же чепуха...
hadden
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 17.834
100%
the_Marshall_Islands.gif
чёта у Ice pick видимо беда с бюджетом если после Тургора и Мора они такую шляпу нарисовали
SimpleGuy
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.13
100%
china.gif
Олдфаг пришёл в тред и расстроился, глядя на ньюфагов, не знающих про деятельность Ледорубов, толкьо один единственный человек вспомнил, что они ещё, между прочим, создали Мор. Утопия и Тургор, а так же Карго. Ледорубы, к тому же - студия профессиональная, просто направление у них иное, не YOBA, но они никак не инди-разработчики. Просто они решили испытать новые возможности интернетов, такие как Кикстартер и Гринлайт, сделав очередную Брэнд Нью Гейм. К тому же, они толкьо так и смогли бы попасть в стим, как ни как - мало того, что русские, так ещё и не такие же крупные, как некоторые.
А игра [чудесно], я это знал ещё по предварительным наброскам, концепция потрясная, да и вообще. Ледорубы   не делают. Вот только я буду ВЫНУЖДЕН скачать, так как пока денег нет, но ХОЧЕТСЯ. Я себе некогда этого не прощу, если тлоько не куплю вместо этого три копии игоры (ну и что бы не пропадали даром - раздам друзьям). "Я сказал всё!"(с)
Miroar
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.443
0%
Игра шедевральна. Серьёзно. Наверное, единственная русская студия, которая может делать действительно хорошие игры. Качал не отсюда. Проблем с языком не было. Игра, конечно не пугает так серьёзно, как Outlast или Amnesia, но напрягает гораздо больше, чем они. Ледорубы тоже молодцы, качество игр не уменьшается, вполне на уровне Мора и Тургора. Игру опробовал и купил, дабы поддержать Ледорубов, надеюсь, что им ещё надолго хватит сил.
kaiLfren3y
 
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 11.526
Поблагодарили: 26
100%
Farm73, всё просто - ты глуп, как и все животные.
Eblack
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 24.709
Поблагодарили: 2
34.69%
ну шедевр не шедевр, но достойна.
L!vingstone
Стаж: 14 лет
Сообщений: 292
Ratio: 15.054
Поблагодарили: 2275
56.68%
Откуда: Плюк
Farm73 писал(а): Перейти к сообщению
те, кто делают Инди-игры, это люди творческие. А творческому человеку деньги не нужны. Он делает свой продукт просто для души, для того чтоб раскрыться, и хочет чтобы оружающие его поняли. А как донести свое детище до окружающих? Конечно через издателя, который и просит с вас 250 рублей. Не удивлюсь, если выяснится, что разработчик делал эту игру у себя дома в пиратском 3Д Максе или в чем там еще игры делают...

Добавлено спустя 31 минуту 56 секунд:

L!vingstone писал(а): Перейти к сообщению

Вот пришел ты в автосалон, записался на тест-драйв автомобиля, едешь, такой, по дороге. У тебя уже есть все, что тебе нужно, ты пользуешься этим, но тебе нужно оплатить товар, чтобы пользоваться им немного дольше. Если бы читал что-то разумнее анекдотов про чукчей, коим ты, определенно, являешься, то тебя бы не удивляли такие очевидные вещи.

Вот приехал ты в автосалон на маршрутке (провайдере), а рядом с ним чувак предлагает тебе такой же автомобиль с ключами, с номерами, со всеми документами в бессрочное пользование абсолютно бесплатно. Говорит:"На бери. Все нормуль. На них уже пол города ездит. Ну или иди в салон и заплати деньги за тоже самое. И будешь ездить как вторая половина абсолютно такая же. И я тебе буду регулярно дарить новые тачки, только не забывай за проезд платить каждый месяц"
И кстати. Мне понравился тест-драйв новой "Батл Феррари 4", и я оформил предзаказ за 1499 р., потому как я не смогу получить ее бесплатно со всеми стеклоподъемниками, кондиционером и регулировкой руля по вылету и наклону. Так что не надо обвинять меня в нищебродстве.


Я тебе привел пример с тест-драйвом, чтобы ты на фоне реального примера оценил абсурдность твоего неприятия лицензии "при наличии халявы". Вместо этого ты мне написал байку похлеще сюжета сабжа. Тебе кто-то в реальном мире предлагает автомобиль бесплатно? Или ты хочешь сказать, что авторы игры посредством торрента тебе дают ее бесплатно, так "деньги им не нужны" и они очень рады когда ты ее качаешь и умиляются количеству сидов на раздаче? Если провести чуть более адекватную аналогию, то скачивание игры - кража автомобиля, просто ещё не существует жизнеспособного способа это пресечь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5