Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 402

Dr.Web Anti-virus Life license v.8.00.03 [Антивирус] (Android 1.6+)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android
Автор Сообщение
scuteron ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 5.754
Поблагодарили: 7124
100%
ukraine.gif
Dr.Web Anti-virus Life license [Антивирус] (Android 1.6+)
Тип раздаваемого файла: Антивирус
Платформа: Android 1.6+
Год издания: 2013
Разработчик: dr.Web
Офф. сайт: https://support.drweb.com/support_wizard/?lng=ru
Версия: 8.00.03
Тип издания: лицензия
Таблетка: вылечено (пожизненная лицензия)
Тип установщика: apk
Цена на андроид маркете 75$

Описание:
Комплексная защита от всех типов угроз для мобильных устройств с «пожизненной» поддержкой.
Функции и преимущества
• Быстрое или полное сканирование файловой системы, а также проверка сканером отдельных файлов и папок по запросу пользователя.
Проверка файловой системы в режиме реального времени монитором SpIDer Guard при попытке сохранения файлов в памяти устройства.
• Детектирование новых, неизвестных вредоносных программ с помощью уникальной технологии Origins Tracing™.
• Защита SD-карты от инфицирования файлами автозапуска и Exploit.Cpllnk, представляющими опасность для Windows-устройств.
• Перемещение обнаруженных угроз в карантин с возможностью восстановления файлов оттуда.
• Минимальное влияние на скорость работы операционной системы.
• Бережное расходование ресурсов аккумулятора.
• Экономия трафика благодаря малому размеру обновлений вирусных баз, что особенно важно для пользователей лимитных тарифов мобильной связи.
• Подробная статистика о работе антивируса.
Удобные и информативные виджеты рабочего стола для доступа к приложению. Особенности удаления Dr.Web для Android с установленным Антивором.
Если на вашем устройстве активирована функция Dr.Web Антивор, перед удалением приложения необходимо в настройках телефона снять флажок «Антивирус Dr.Web» на вкладке «Безопасность» в разделе «Выбор администратора устройства».
Скриншоты:
НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ СПАСИБО!!!

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_Dr.web_life_license_8.00.03.apk.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Окт 2013 08:47:01
 Размер:   3.2 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 397)
 Поблагодарили:   1557
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Окт 2013 20:33:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 705.811
Раздал: 59 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
sonar802 писал(а): Перейти к сообщению
Читал, что уже вышла 9-я версия. Если кто выложит, будем очень и очень благодарны! Нужна, естественно, "Life License"

Есть и Dr.Web Security Space Life License 10.1.0 Dr.Web Security Space Life License 10.1.0 [Ru]
По мне и эта очень хорошая,а на той раздаче для установки надо "Приложение только под ломанный маркет!" и "Права Root: Требуются",а если Root разблокировать (существует много программ для этого),то смартфон лишается гарантии,и "ломать" Root что-то пока не хочется,как бы чего ни вышло из этого,опыта пока маловато...
Я поставил на свой Samsung Galaxy S5 (16Gb),всё встало прекрасно,"монитор" активен,доволен очень.
Хорошая раздача,всем рекомендую.Если у кого-то возникают проблемы с лицензией или ещё что,то не знаю,а так раздача полностью рабочая,пользуюсь уже почти месяц.
Vlada V
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.529
100%
russia.gif
Спасибо!
babenko-7
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 5.109
100%
ukraine.gif
поставил на 9 смартфонах и 4 планшетах везде работает спасибо большое . если будут новые версии обязательно скачаю
vit5512
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 0.841
100%
Откуда: Советский Союз
ussr.gif
Спасибо всё отлично работает андроид 6.0 LG

_________________
arni7
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 8.451
100%
Откуда: Рига
latvia.gif
Не работает антивор,не даёт зарегится ,пишет ошибка.
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 705.811
Раздал: 59 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Я уже писал про него,но просто хотелось бы дополнить,т.к. использую уже долго,было время его испытать и не на одном устройстве.
Отличная штука.
Я поставил себе на смартфон и ещё на другие два,работает прекрасно,базы обновляются раз в сутки,настройки и всё такое тоже нормальное.
Вот я скачивал с "маркета" игру "нарды",так он на неё сработал (забрал в карантин),я всё равно оставил,только на смартфон не ставил,т.к. мне не нравится "Backgammon",ну,скачал.Короче,я перекинул эти "нарды" на компьютер,и уже антивирус компа тоже на них среагировал (в карантин),вот так.....Скачано ведь с "Google Play",а не откуда-то,а 2!!! антивируса реагируют.
Хороший антивирь,всё проверяет,только почему-то на версии "андроида" 6.0.1,как мне показалось,уже не так работает,ну,есть отличие:он раньше все файлы проверял,когда я с "Google Play" что-то скачивал,а сейчас как бы фоном работает (значок стоит сверху и всё),но по любому нужная программа.
Отличная раздача.
trener7891
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 18.165
100%
Откуда: Краснодар
ussr.gif
Год 2017, полёт нормальный.Спасибо!!! :клево:
sashamas2016
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.135
17.52%
russia.gif
и что ...работает на ура .... не большая но шустрая....спасибо====

_________________
aleck
Lexand SC-7 PRO HD=OsmAnd+ Maps & Navigation v2....
НН 9....
Camoxa1114
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 10.362
100%
У меня на мини 4 при вкл. полной проверки выбивает программу. Пишет программа остановлена. что это ?

Добавлено спустя 21 минуту 17 секунд:

Сделал, как у вас написано, но антивор не регистрируется. В администраторе и снимал и ставил галочку. В чем проблема ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3