Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 092

Бокс. Владимир Кличко (Украина) - Александр Поветкин (Россия) (05.10.2013) HDTVRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8431
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999620
100%
ussr.gif
Бокс. Владимир Кличко (Украина) - Александр Поветкин (Россия) (05.10.2013) HDTVRip
Режиссер / Телекомпания: Первый канал HD
Русское название: Бокс. Владимир Кличко - Александр Поветкин
Год выпуска: 2013
Жанр: Спорт, бокс

Описание:
Первый канал представляет бой за звание чемпиона мира по боксу среди профессионалов между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, который пройдет в московском спорткомплексе "Олимпийский". На кон поставлены титулы Кличко (суперчемпион WBA, чемпион IBF и WBO) и Поветкина (пояс регулярного чемпиона WBA). Владимир уже назвал Александра самым сильным своим соперником в карьере, однако, планирует завершить бой нокаутом. Кличко - 60 побед на профессиональном ринге (51 - досрочно) и 3 поражения. Поветкин - 26 побед на проф.ринге (18 - нокаутом) и ни одного поражения.

Комментатор: Владимир Гендлин (старший)

Продолжительность: 01:14:42

Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 2105 kb/s
Размер кадра: 720x400
Качество видео: HDTVRip
Аудиокодек: MP3, 2 ch
Битрейт аудио: 192 kb/s

Релиз от:
Код:
Общее
Полное имя                               : D:\Раздачи\Бокс. Владимир Кличко - Александр Поветкин (05.10.2013) HDTVRip.NNM-CLUB.avi
Формат                                   : AVI
Формат/Информация                        : Audio Video Interleave
Размер файла                             : 1,20 Гбайт
Продолжительность                        : 1 ч. 14 м.
Общий поток                              : 2307 Кбит/сек
Программа кодирования                    : VirtualDubMod 1.5.10.3 | (build 2550/release)
Библиотека кодирования                   : VirtualDub build 32507/release

Видео
Идентификатор                            : 0
Формат                                   : MPEG-4 Visual
Профиль формата                          : Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата                    : 2
Параметр QPel формата                    : Нет
Параметр GMC формата                     : Без точки перехода
Параметр матрицы формата                 : Default (H.263)
Идентификатор кодека                     : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка           : XviD
Продолжительность                        : 1 ч. 14 м.
Битрейт                                  : 2105 Кбит/сек
Ширина                                   : 720 пикселей
Высота                                   : 400 пикселей
Соотношение сторон                       : 16:9
Частота кадров                           : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство                    : YUV
Субдискретизация насыщенности            : 4:2:0
Битовая глубина                          : 8 бит
Тип развёртки                            : Прогрессивная
Метод сжатия                             : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры)                      : 0.292
Размер потока                            : 1,10 Гбайт (91%)
Библиотека кодирования                   : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)

Аудио
Идентификатор                            : 1
Формат                                   : MPEG Audio
Версия формата                           : Version 1
Профиль формата                          : Layer 3
Идентификатор кодека                     : 55
Идентификатор кодека/Подсказка           : MP3
Продолжительность                        : 1 ч. 14 м.
Вид битрейта                             : Постоянный
Битрейт                                  : 192 Кбит/сек
Каналы                                   : 2 канала
Частота                                  : 48,0 КГц
Метод сжатия                             : С потерями
Размер потока                            : 103 Мбайт (8%)
Выравнивание                             : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка             : 40  мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка            : 504  мс.
Библиотека кодирования                   : LAME3.99r
Настройки программы                      : -m s -V 4 -q 2 -lowpass 18.6 -b 192
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7,
до 5 скачавших.
Boks. Vladimir Klichko - Aleksandr Povetkin (05.10.2013) HDTVRip.NNM-CLUB.avi.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
12.3 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Окт 2013 01:37:07
 Размер:   1.2 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 67)
 Поблагодарили:   217
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Окт 2013 07:11:56
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
tolyanith
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 8.452
100%
pirates.png
Спасибо! Заберу в коллекцию! Володька в очередной раз довёл что он лучший! :респект:
barokko23
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 16.629
100%
ussr.gif
Кушанашвили: Этот бой меня унизил!
"Марк Твен, тренер американских и грузинских писателей-боксеров, изрек следующую реплику, которая, поскольку сами боксеры Твена не читали, с моей подачи стала крылатой: "Нет большей пошлости, чем переоценка себя".
Конечно, эту крылатость можно "впендюрить" в лицо каждому эстрадному артисту, но мы сейчас говорим о суровых бойцах-лесорубах. Если ты, как Поветкин, год рассказываешь, что посвятишь победу ушедшему в мир иной папе, если ты говоришь об этом, будучи даже на глаз, не в форме, как должно быть сейчас совестно!
Этот бой меня унизил. Не трогай святые имена, если ты сорок раз падаешь на пол и 39 раз предъявляешь счет якобы подло поступавшему Кличко, стань с ним перед зеркалом и посмотри, в какой степени готовности находится твой соперник. Ни капли лишнего веса, жилистый, сухопарый, как Отарик на гастролях, готовый за деньги найти не просто "Аль Каиду", но в одиночку самого Усаму бен Ладена, готовый за 17 миллионов долларов жениться хоть на Алле Пугачевой, хоть на Надежде Кадышевой.
Если ты претендуешь на то, чтобы сместить с пьедестала такого парня, как Кличко, ты должен сделать победу убедительной с эффектной концовкой в виде нокаута. А если дышишь уже в третьем раунде так, как Отарик на лыжне на биатлонной базе Стайки в Белоруссии, не выходи на ринг! Не выходи!
И вот самое неприятное замечание из уст парня, который журналист не по профессии, а по конструкции личности, как написал еще один неведомый боксерам писатель, Сергей Довлатов, обо мне - вот что я наблюдал во время боя: это единственная битва такого ранга, когда побежденный даже не удосужился поздравить победителя. Мне, и я уверен, что и вам, долго рассказывали, что спорт – это благородство. Так иди в угол ринга, где один из братьев отстоял корону, поклонись и скажи: нос не дорос, не по Сеньке шапка!
Если вы сильнее Кличко, избейте и отправьте в нокаут. И будьте честны! Если я мастер, но если не сильнее Владимира Познера в умении задать вопрос, не буду кивать на папу. Хоть Поветкин и отстоял эти 12 раундов, я все равно предположил после боя – а вдруг Кличко просто не хотел размазывать соперника, потому что дрались в Москве? Ну а вдруг? Кличко все контролировал, я разочарован и уязвлен.
Мы получили щелчок по носу. Не надо глумиться над украинцами, называя их украинцами. Когда вы приписываете бою политический подтекст, будьте готовы к тому, что вас просто изобьют. Смотрите и учитесь, как вел себя Кличко, он сказал, что бился с выдающимся боксером, а наш крепкий парень даже не поздравил его.
Мы никак не можем угомониться за цены на газ, что люди подняли головы. Киев город во всех случаях не людоедский, а более приспособленный к жизни. Если вы утверждаете, что вы супергосударство, то и боксер, стоящий за вами, должен быть таким же. Он должен выходить и избивать соперника", - написал Кушанашвили.
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
Кличко моментами понравился когда работал джебами, был очень осторожен поэтому было не зрелищно. Но эффективность и эффектность в боевых искусствах всегда идут порознь. Кличко работал эффективно но не эффектно поэтому многим бой и не понравился. Но в таких боях не чемпион должен показывать класс а претендент. Чемпиону ничего доказывать не нужно, а вот претендент должен ломать чемпиона а не говорить что он обнимался поэтому я не смог.

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
Raduka
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.601
100%
Откуда: Ужгород
ukraine.gif
http://www.youtube.com/watch?v=t11rKmjNV84 Поклонники Поветкина смотрят этот и клип и очень бесятся , даже не знаю почему :лол: :стеб:

Добавлено спустя 1 час 57 минут 51 секунду:

omarbalt писал(а): Перейти к сообщению
Судя по бою, Поветкин даже не знает, что такое поставленный удар.
За все 12 раундов, не смог нанести не одного удара Кличко.
Я так понимаю, Поветкин боксёр заказных боёв.
Где всё определено заранее а боксёры создают видимость Бокса.


Просто он намного ниже классом и не зря сток лет бегал от Кличко , а тут ему внушили что он уже сможет и он поверил в глупость :незнает: :D
Топик был перенесен из форума Бокс в форум Архив Документалистики и TV

Причина переноса: Отсутствие сида более месяца

Исправил релиз - напиши ЛС Microsoft SQL, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2