Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 515

OS X Mountain Lion DVD [En/Ru] Apple Inc. [Intel only]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (osx86project/hackintosh)
Автор Сообщение
dicha92 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.828
Поблагодарили: 325
20.98%
krevedko.png
OS X Mountain Lion DVD [En/Ru] Apple Inc. [Intel only]
Тип издания: Intel only
Релиз состоялся: 2013
Номер сборки: 12F37
Разработчик: Apple Inc.
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: русский + английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Процессор Intel.
Совместимая видеокарта.
2 ГБ памяти.


Описание:
OS X Mountain Lion — новейшая версия самой совершенной операционной системы в мире. Mountain Lion включает в себя более 200 новых функций, расширяющих возможности вашего Mac. С новым приложением Сообщения вы можете отправлять текст, фотографии, видеофайлы, контакты, ссылки и документы любым пользователям Mac, iPhone, iPad или iPod touch — вы даже можете начать переписку на одном устройстве, а продолжить на другом. Новая кнопка экспорта позволяет легко отправлять ссылки, веб-страницы, фотографии, видеоролики, а также публиковать твиты прямо через приложение, с которым вы работаете. С приложением Напоминания вы можете создавать списки дел и получать уведомления через новый Центр уведомлений. Играйте на Mac с друзьями, использующими Mac или устройства iOS, в системе Game Center. А встроенный сервис iCloud сохраняет вашу почту, контакты, календари, напоминания, заметки, списки задач, музыку, фотографии, файлы iWork, документы PDF и многое другое на всех ваших устройствах.
Установка:
1. Записать на DVD.
2. Загрузится с DVD.
3. Установить.
4. Загрузится с DVD и выбрать раздел с установленной системой.
5. Создать учетную запись.
6. Установить загрузчик (в папке postinstall или скачать установочный пакет можно с osx86.net). Также, при желании, можно воспользоваться (скопировать в корень системного диска Mac OS) Extra.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_Mountain Lion DVD.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Окт 2013 07:07:08
 Размер:   4.36 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 102)
 Поблагодарили:   325
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Фев 2014 00:18:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ctich
Стаж: 10 лет
Сообщений: 45
Ratio: 2.24
6.98%
Откуда: Киев
ukraine.gif
pasha160301 писал(а): Перейти к сообщению
Хотел бы узнать, а для ноутов с wi fi модулем и драйверами там все в порядке? а то в некоторых сборках просто не видит сети wi fi. пробовал разные программы не помогает, может вы посоветуете?

В Mac OS есть поддержка только тех моделей, которые ставятся в продукцию Apple, поэтому многие многие модели и не поддерживаются, актуальный список по модулям можно посмотреть тут - https://spreadsheets.google.com/pub?key=0Arr23WYNror4dEc2T045WkFrbm56N0JfQVdiSU5jdHc&hl=ru&output=html, если ваш есть в этом списке то можно ставить, если нет, то только замена.

_________________
IHac 10.1=10.7.5;10.8.5;10.9.2 - C2D E8400; Asus P5Q; HIS HD5670; RAM 4GB; Clover rev.2652
kalvis
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 0.967
96.67%
единственная полурабочая росдача. Делаю перезагрузку ------ без диска она не работает. Ну там есть сообщение типо плати бабки - помоту. Другие роздатчики воабше не работает -- спрашывать их -себя унижать - скажет про кривые руки.
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 16 лет
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4265
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
kalvis
Вы не правы. Не все релизеры бросают свои раздачи.
И раздачи все рабочие.
kalvis
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 0.967
96.67%
дорогой lamblia я не прав. Я просто не верю. То есть перестал верить. Да это моё хоби . Я не спец по компам но кое что понимаю. Я почти инвалид с огрониченной способностью передвижения. Вот и убиваю время. И раздачи рабочий только для вас а у меня кривые руки. Мне нужны чёткие инструкций.
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 16 лет
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4265
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
kalvis
Хорошо, тогда можем позаниматься индивидуально.
kalvis
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 0.967
96.67%
за чем- этого зелионого устоновил кексы тоже. Зелёный пропал где его искать -без понятия. биос творит всё что ему надо. мой комп для экспериментов acer aspire 5338
shiperv
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 561
Ratio: 10.987
Поблагодарили: 5560
100%
Откуда: California
usa.gif
Вообще беда какая-то, даже этот Mac не становится :лол: Начинает грузиться с диска и сразу перезагрузка! Опять проходим BIOS, начинает читать DVD и в перезагрузку! Мне уже смешно от моего невезения)))

Материнка: Asus P5Q-EM
Процессор: QuadCore Intel Xeon X5482, 3200 MHz (8 x 400)
Видеокарта: Zotac NVIDIA GeForce GTX 670 (2 ГБ)
ОЗУ: 6 Gb
Аудио: ALC1200
Сетевая карточка Wi-Fi: Qualcomm Atheros AR5008X
Еще установлена отдельная карточка RAID: Silicon Image SiI 3132 SoftRaid 5 Controller

_________________
У меня пока нет компьютера!
Mac Pro (2009) Intel Xeon 5500 2.93GHz, DDR3 16Gb ОЗУ, 2xNVIDIA GeForce GT 120, 1Tb HDD, 120Gb SSD.
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 16 лет
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4265
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
shiperv
Давайте договоримся беседовать в какой нибудь одной теме.
Мне сложно бегать за вами по всему форуму, в надежде донести до вас свои мысли.
kalvis
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 0.967
96.67%
Друзья мой - не надо тут задовать вопросы. Просто забудьте. Я еще не видел ни одного предложения от разработчиков. То есть - скачал релиз. Поставил на фляшку. Установил. Всегда надо скачивать почти все предложения и ни одно не работает нормально. Это не камень в огород. Я уверен для вас всё работает. Но тут люди разные. Не все спецы. Например повар который любит в свободное время поекспериментировать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (osx86project/hackintosh) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4