Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 554

[Обсуждение] FIFA 14


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Keystone
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 189
Поблагодарили: 11583
100%
Откуда: Россия
russia.gif
а как графику поменять? подскажите пожалуйста!
mctalon
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 12.916
36.99%
Trikato
Если 3dm кряк, то у меня на вин 8.1 аналогично было после отката нескольких обновлений, помогла установка репака от z10yded

Keystone
Заходи в папку с игрой - game - fifasetup - fifaconfig.exe
pro1oo.perfect
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.124
25%
russia.gif
Может кто-нибудь знает почему FIFA 14 может завесить компьютер полностью? обычно помогала кнопка резет..может надо графику подкрутить как-то чтобы не висло? подскажите.заранее спасибо за ответ.

п.с: вот конфиг.
Intel Celeron G530 2.4Ghz
Asus P8H61-MX, Intel Sandy Bridge
RAM: 2Gb
VRAM: Palit Geforce GTX 550 Ti 1Gb

может дело в Палитовской видеокарте?

_________________
DenBUTCH
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 17.941
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Программа (РИП от z10yded) работает хорошо. Бывают редкие вылеты, но тут я на свою ОСь грешу, может переставить пора.
Проблемы в другом. Кстати, и в 12-й такая же байда. 13-ю не смотрел, но думаю там так же, ибо: мучение с забиванием голов, мучение. Партнёры отвратительно видят поле, что проси паса/прострела/навеса, что нет. 9 из 10 довольно свободных ударов по воротам, когда защита практически не мешает, а такое сами понимаете бывает не часто, наносятся либо мимо, либо тупо во вратаря, как ни тискай контроллер (не финти). Игроки довольно часто никак не реагируют на катящийся рядом мячик. Даже при управлении ими, вплотную подводя к мячу и пытаясь хоть как-то зацепить оный. Даже на лёгком уровне. Очень странный алгоритм. Типа, не вам пэрэдача - не трожь? Почему тогда к АИ противника это НЕ применено? :незнает:
Ну, а по 14-й скажу: в режиме карьеры игрока, с карточками всё адекватно, а вот тренер команды совершенно неблагодарная сволочь. Как ни старайся, ни забивай, пусть даже рейтинг 9 и выше - снимает с половины матчей, заваливает предложениями трансфера в другие клубы. По крайней мере в начале так. Опять-таки непонятен алгоритм. Что ж за интеллект в него заложили разработчики, элементарная логика отсутствует - чего вообще в команду брал. И не думаю, что это из-за кряка.
Пока, всё.
Что скажете, комрады?

_________________
"Думать надо о добром, а мочить - кого прикажут..."
Проблемы с проигрыванием - ищем "Media Player Classic - Homecinema". ;)
f@t@l1ty
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.216
39.29%
Скажите пожалуйста где можно посмотреть как установить фифа 14 ??
Никто не может ответить по -человечески! с раздасчи евгения миллион папок а как установить нигде найти не могу заанее спасибо
denisdm
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 0.901
100%
russia.gif
Серверы уже больше месяца гонят.Постоянные вылеты из кубков,скорость ниже плинтуса,хотя легко смотрю фильмы и слушаю музыку.И это уже не в первый раз такое г...о
nochebueno
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 10.762
0%
Господи, подскажите хотя бы как в ориджин зайти и на сервера, так ключ просит либо вообще ничего :С что за бред
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2